Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Здравствуйте! Муж ушёл из дома когда ребёнку было 1.3 г. Через полгода нашёл женщину старше себя на 8 лет ещё с ребёнком. Все родственники его от меня отвернулись. Чувствую полное предательство. Он предал не только меня, но и ребёнка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, советую Вам не вмешивать в эти отношения ребенка.
Это только между Вами с мужем.
Да, вас он предал,но своему ребенку вы должны донести, что родители его по-прежнему любят, просто жить будут раздельно,потому что так им лучше.
Если конечно вы хотите, чтобы психика вашего ребенка не пошатнулась.

Гость
#2

Ну предал и предал... То, что Вы злитесь от этого и страдаете - хуже только Вам. Это его поступок, не Ваш, пусть и живёт с этим, что кинул родного ребёнка.

#3

ребенка забыл?
или и первый год его жизни был отцом номинально, лишь по документам?

Гость
#4

"Все родственники его от меня отвернулись."

Вот прям без причины?

#5

Год с половиной прошел, а ты до сих пор живёшь его предательством. Делать что ли нечего? Лучше б пример с бывшего брала и устраивала свою жизнь

Автор
#6
Гость

"Все родственники его от меня отвернулись."

Вот прям без причины?

Потому, что он про меня всякие гадости наговорил.

Автор
#7
Кицунэ

Год с половиной прошел, а ты до сих пор живёшь его предательством. Делать что ли нечего? Лучше б пример с бывшего брала и устраивала свою жизнь

Полгода прошло!

Автор
#8

Я стараюсь остаться с ним друзьями, но каждый раз он приходит и оскорбляет. Начинает рассказывать про новую девушку. Я ему говорю мне не интересно, но он продолжает рассказывать. Хвастается.

#9
Автор

Я стараюсь остаться с ним друзьями, но каждый раз он приходит и оскорбляет. Начинает рассказывать про новую девушку. Я ему говорю мне не интересно, но он продолжает рассказывать. Хвастается.

Он приходит побыть с ребенком?
Он пришел, вы ушли..
Неужели вам не хочется свободы? Одной побыть?
Или в дверях отдавайте ребенка ему и всё

Гость
#10

Откуда вы такие беретесь.
Полюбить другую - это не предательство. Человек не робот.
То, что, несмотря на общего ребенка, от вас отвернулись его родственники, говорит о вас как об очень плохом человеке. Иначе с чего бы им прекращать общение с ребенком родного человека?
Я с таким никогда не сталкивалась, все мои подруги и я сама прекрасно общаемся с родственниками и друзьями бывших, а бывшие свекрови и свекры счастливы общаться с внучками и внуками.

Что-то вы наворотили, еще и лжете.
Впрочем, ни одна женщина за мои 44 года ни разу не признала свою вину за срыв отношений. А общалась я со многими. У женщин просто какая-то патология быть плохими женами, но не осознавать этого и во всем винить мужчин. 🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: