Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Добрый день, девочки вопрос, как вы боретесь с ненавистью к бывшим, меня предал мужчина, мстить не стала, но обида по сей день преследует, раза 3 - 4в месяц меня такая злоба накатывает когда вспоминаю все его подлые поступки, мягко говоря, (я понимаю многие напишут что ты сама виновата, выбрала такого, но мне было 22 года когда познакомились а он старше на 6 лет, он взрослый, я наивная дура, но факт в том что уже 6 год пошёл как я его знаю, и он по сей день следит и ноет мне раз пару месяцев, что скучает и хочет хотябы поговорить, но я не иду на контакт столько лет, и в отношениях других я, но каждое утро я просыпаюсь с мыслями об этом 💩, что все его подлости ему сошли с рук, и я даже если и попыталась отомстить, то не знаю как, так как он тёмная лошадка козерог, тихушник, сам себе на уме, никогда не знала что от него можно ожидать, от этого ещё тяжелее, знать его больные точки (по идее я отпустила ситуацию только толку, я не верю в бумеранг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

можно под дверью ***

#2

на****

Cвета
#3

Фу ты - начала читать, но как дошла до "козерога", бросила, естественно.
Никак вы ему не отомстите, для этого у вас просто не хватит ума и соображалки.
Впрочем, как и у всех гороскопнутых.

Гость
#4

Фу, гадости, читать противно

Гость
#5

мне бывшая, очень жестко отомстила-мстит-будет мстить. я ее когда выгналнахуй, она исчезла с радаров так, что я уже 30 лет ее не видел, надеюсь еще лет 40 не увижу. Попробуй и ты так отомстить.

Гость
#6
Гость

мне бывшая, очень жестко отомстила-мстит-будет мстить. я ее когда выгналнахуй, она исчезла с радаров так, что я уже 30 лет ее не видел, надеюсь еще лет 40 не увижу. Попробуй и ты так отомстить.

У меня хотябы заслуженная месть, он же пишет, и пытается трепать нервы и манипулировать, все хочет меня ахнуть, взять залететь, ну тут уже я себе жизнь испорчу, и как вам жена ваша мстила, какие у вас больные точки у мужчин)

Гость
#7
Гость

У меня хотябы заслуженная месть, он же пишет, и пытается трепать нервы и манипулировать, все хочет меня ахнуть, взять залететь, ну тут уже я себе жизнь испорчу, и как вам жена ваша мстила, какие у вас больные точки у мужчин)

ни как, я посылаю качественно.

Гость
#8

любопытно, какие у козерога слабые точки?

#9

Очень просто.
Первая болевая точка у них - их раздутое эго. Они очень страдают и бесятся, когда не получают желаемого или кто-то в чём-то их превосходит, даже завидуют. Очень любят соревнование.
В их голове постоянное противоборство, как от жизни получить большой куш) Во всех сферах. Часто даже женятся по взаимовыгоде.
Вторая боль - семья. Свою они создавать не торопятся и к женщинам относятся потребительски, но вот ту, из которой вышли сами, оберегают и защищают как никто.
Это всё я выудила у своего козерога, если что.) Год не могла человека разговорить, а тут удача - сам открылся, 6 часов проговорили.
А как вам использовать все это, подумайте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема