Гость
Статьи
Почему она так себя …

Почему она так себя повела?

Недавно, к нам с женой в гости пришли друзья и я за столом при ней ляпнул, что она хороша в постели… она обиделась на меня. Ей 26, она у меня молодая и красивая, естественно захотелось похвастаться))) Но ей это не понравилось. Но я ведь без подробностей рассказал.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

автор, я уверена что ваша жена испытала такой же испанский стыд, как и любой, кто прочтет сей опус
ну нельзя быть такимдебилом

Гость
#2

У меня было несколько отношений серьезных, в которых меня реально любили. Так вот, мужчина, когда любит женщину, наоборот скрывает все подробности секса с ней.
Подумайте логически - вы хвастанули перед друзьями с какой целью? Чтобы они тоже захотели ее ахнуть?

Гость
#3

При чем тут подробности, не оправдывайся. Нашел, чем хвастаться. Своими достоинствами хвастайся, а не ее умениями, вряд ли это ТВОЯ заслуга.
По факту ты просто продемонстрировал посторонним людям свою постель, будто рекламу сделал. Как хреновый сутенер, типа "Я попробовал и всем советую". И имей в виду, все твои друганы, которым ты это говоришь, в ее присутствии или без, под влиянием твоих слов неизбежно начнут проявлять к ней интерес. Хочешь жену-***? Продолжай в том же духе.

Викторинка
#4

Вы при посторонних дали ей сравнительную оценку 🙈 У вас были и хуже/лучше, но вам зачем-то это надо было сообщить.
Не удивляйтесь, если она подругам скажет "да работает, но них .ера. не зарабатывает...но пока в постели норм".

Гость
#5

Вы указали где конкретно она хороша. Рассказали интимные подробности личной жизни. Зачем хвастаться? Вы что пацан малолетний? То какая она не ваша заслуга.
"Да, верно — один человек может в чём-то выгодно отличаться от другого. Но говорит ли это о том, что он сам по себе лучше".

#6

Офигеть!!! Неслыханная наглость! Сам то понял, чего сказал?

Повидала жизнь и людей
#7

Вы сделали ей дешевую рекламу, похвалились ею как удобными трусами, вкусной булкой, хорошей сигаретой. То есть вещью, которой удобно пользоваться и потреблять. А она - человек, а не вещь. И простого уважения хочет. Потому и обиделась. После такой "рекламы" любой нормальный мужчина будет смотреть на нее с плотским желанием и усмешкой. Ей этого хотелось от законного мужа. Фильтруй базар.

Повидала жизнь и людей
#8

Я имела в виду вопрос: Ей этого хотелось от законного мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: