Гость
Статьи
У мужа страшная …

У мужа страшная депрессия. Помогите

Помогите. Не знаю, что делать. Вкратце.Всё произошло на юбилее у его шефа на работе.Они пошли в сауну выпили.И там 10 человек пригрозили моему мужу публичным изна***ованием.Они так ему и сказали готовься сейчас мы будем тебя опускать.Ему стало страшно началась драка они скрутили его избили.И дальше произошло то о чем мне противно даже думать.Он каждый день теперь говорит о суи***де.Один нас***вал другой снимал вот как всё происходило.Его опустили.Он не может теперь выйти из дома ,заперся в комнате.Мне страшно за него я вообще не пойму как такое могло произойти.Сама уже на грани.В интернет вроде не выложили...В полицию он заявить не может,так как считает это гибелью своей чести.Что делать в таких ситуациях? Могу я заявить на тех выродков вместо него? Мой муж нормальный честный человек ,на работе сов семи в хороших отношениях.За что они сделали с ним такое? Нету сил всё это держать в себе.Даже осознавать не хочу что моего мужа ИЗНА***ОВАЛИ его же коллеги по работе...

Толоконнова Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Жесть что не а работа такая что там может такое произойти ? Грузчики ?)

Гость
#2

да врет он все. просто запрещенных веществ пережжрал.

Аарон
#3

Ужас какой, сочувствую вашему мужу.

Надо с работы хотя-бы уволиться.

Гость
#4

Не верю

Гость
#5

Переезжайте в другое место жительства,меняйте все! Если это правда,только координатно и +психолог

Гость
#6

дальше слова в ы п и л и читать не хочу - про алкашей не интересно. савсeM

Гость
#7

Либо они там не пили, а чего похуже. Либо произошло что-то другое, и он соврал.

Гость
#8

ну не может же быть вся контора тарасами. да еще активными.
а вот перебрать с водкой и веществами до глюков твой мужик мог запросто.

Гость
#9

Ведите мужа к психиатру или психологу чтобы он помог это пережить. Тех кто виноват нужно привлечь к ответу, хотя за моральный ущерб на лечение, мужу сменить работу, вам возможно жилье или даже город чтобы ничего не напоминало об этом. Отвлеките мужа каким-то хобби, прогулками на природе и общением с животными. Молитва и чтение Библии, а также ведение дневника тоже могут помочь.
"Пережившим не нужно бояться проявлять свой гнев. Они могут говорить об этом с другими. Идти в суд или вести дневник также может служить «отдушиной». Они могут освободиться от своего гнева также физической активностью, как теннис, игра в мяч, ручной мяч, прогулка, бег трусцой, езда на велосипеде и плавание, которые полезны не только для тела, но и для борьбы с депрессиями."

Гость
#10

раз не хочет в полицию и хотите избежать су***ида то остается отлавливать *** по одиночке и сделать им обрезание....

Гвоздь
#11

Что за бред? Это что за фирма такая, зона что ли?

Гость
#12
Гвоздь

Что за бред? Это что за фирма такая, зона что ли?

Нет он работает барменом в ***-баре

#13

Какая *** честь? Эти ауешники и прочие радикальные *** нелюди и их давить надо всеми силами, пусть шагает и обращается в полицию. А то ой унизили его опустили, никто не может унизить человека если он сам не захочет унизиться. Эти глиномесы придумали и навязали свои законы мол раз тебя трахнули все ты никто, написал заявление все - ты никто. Эти правила не Бог установил и даже не государство. Эти правила установили больные мужики чтобы трахать других мужиков. Психически здоровый человек волен не жить по этим правилам, так что пусть идет и пишет заявление. Мужика хоть рота солдат изнасиловать может, вот только останется ли он после этого мужиком решает он а не рота...

Василий
#14

Конечно, вашему мужу надо было бежать на медицинское освидетельствование, и писать заявление в полицию. Всё равно окружающие про этот случай знают. и женщины, и дети. И это будет до конца жизни.
Сама по себе история более похожа на выдумку, но в жизни подобные случаи быть могут...

Гость
#15

Заслужил. Не???? На ровном месте, прям заахотелось 10 человекам ахнуть???

Гость
#18

Жесть, конечно. Идите к психиатру, объясняйте ситуацию, пусть его госпитализируют. Сам он и к специалистам не пойдет, и сам не восстановится. Вообще недолго до суицида, лучше его предотвратить (а иначе вас еще по полициям и судам затаскают, даже если и докажете, чтг вашей вины нет, но нервы помотают все равно, обычно так и бывает - родственников самоубийц отпускают, но перед тем таки вовсю обвиняют и таскают по допросам). А вам оно надо? Можете даже скорую психиатрическую вызвать, сказать, что пытался убиться. Хоть это и ложь, но надо спасать себя и его, если выйдет.

Гость
#19

Пишите дальше, очень интересно ))

#20
Гость

Нет он работает барменом в ***-баре

Ну теперь все ясно удивляться геям в *** баре не приходится …

Гость
#21

Слышал я о такой диче от товарища по работе. По малолетке его друг в колонию попал но так как был психопат и не чувствовал страха это отклонение медицинское, стремился к доминированию. Его избивали пытались запугивать и тк это не помогло, он все равно хотел стать паханом и тогдашнего пахана при всех как то унижал подрывал авторитет. Примерно было так. И щначит товарищ рассказывает что все раскурили что он за "петух" но связываться с ним не хотели. Этот пахан нашел каких то 2 недавно присевших и в душе с ним это сделали. После этого стал как шелковый. Больше надругательств не последовало а попытавшемуся его погладить после всего сломал кисть. Вышел этот тип и пропал. В город домой не вернулся. Возможно переехал и поменял доки. Освободились его "дружки" и вернулись в город. Там все друг друга знали. Через некоторое время освободились и пахана кореша. И значит бухали они в бане в частном секторе и случился пожар выйти не смогли и угорели. Дверь была по рассказам соседей заблокирована. И что случилось и кто что там сделал непонятно но позже установили поджог. Этот товарищ мой работал вахтой в москве ннсколько лет спустя перед нашим ещё знакомством на новой работе. И на объекте в некрасовке на строительстве метро столкнулся с этим типом который был мастером. Из другой бригады. Назвал его по имени тот обернулся посмотрел и сказал что вы ошиблись. Хотя точно уверен что не ошибся ведь там были другие люди но на имя обернулся как раз он. Правда говорит заросший бородатый так силуэт лица знакомый. И всё больше на этом участке он этого типа не видел. Я и сам думаю что то *** какая то, но ведь люди меняют паспорта переезжают если есть деньги и связи если тебя разыскивают люди умудряются раствориться в стране а потом всплыть в какой то случайной потасовке в польше например. В обще хз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: