Гость
Статьи
Назовите реальные …

Назовите реальные причины почему вы изменяете

Вопрос женатым мужчинам. Назовите реальные причины почему вы изменяете или изменяли жене? #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Зов природы.

#2

Так надА)))

Гость
#3

У меня прям слёзы на глазах от умиления, когда я наблюдаю такое миролюбие страны, активно участвовавшей в составе оборонительной демократичной коалиции (банды) под предводительством светоча Мировой Демократии в погроме десятков стран мира, от Югославии до Ливии и Афганистана (это если не вспоминать про Третий Рейх)! Они такие няшки! :)) Всем остальным странам мира обязательно надо учиться их миролюбию и защите международного права!

#4
Гость

У меня прям слёзы на глазах от умиления, когда я наблюдаю такое миролюбие страны, активно участвовавшей в составе оборонительной демократичной коалиции (банды) под предводительством светоча Мировой Демократии в погроме десятков стран мира, от Югославии до Ливии и Афганистана (это если не вспоминать про Третий Рейх)! Они такие няшки! :)) Всем остальным странам мира обязательно надо учиться их миролюбию и защите международного права!

Они в предсмертной агонии, коллективный Запад должен пасть,как третий рейх.....иначе хана человечеству!

Гость
#5

Жену не уважают

Гость
#6

Причина отсутствие любви и невозможности уйти. Слишком много теряешь : детей, квартиру, часть дохода.

Гость
#7

причина всегда одна - захотелось, все остальное - это оправдания сродни натягиванию совы на глобус и тут каждый горазд, но суть всегда одинакова - попытки остаться в белом пальто из химчистки и перьями в шляпе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: