Гость
Статьи
3 причины, почему …

3 причины, почему женщина не должна работать

Назовите пожалуйста 3 главных причины, почему женщина не должна работать. Если вы, конечно, реально считаете, что работать и обеспечивать семью должен мужчина.

гость
4 928 ответов
Последний — Перейти
#1

нет таких причин

Гость
#2

Не хочет.

Гость
#3

Если у нее есть дети, то она может работать для себя и на себя. Почему? Для того, чтобы было максимальное количество времени для детей. Для того, чтобы было время на себя, увлечения. Для того, чтобы жизнь была без стресса. Но если у нее нет детей, не понимаю интереса тратить все 15 часов в сутки на себя каждый день или даже по 10 часов.

Гость
#4

1) не имеет никаких талантов, способностей, навыков, т ***** ничего не умеет
2) не имеет никакого желания чего-то достичь, получить кайф от достижений, т ***** ничего не хочет
3) болеет сильно
Т.*****. не должны работать сильно болеющие, тупенькие и лишенные всех амбиций
Вопрос: зачем они мужчине (нормальному) сдались.

Гость
#5

Я считаю, что обеспечивать семью должны оба на равных. А пресловутые 80% разводов нам поставляют любительницы найти 3 причины.

Гость
#6

Я тоже завидую неработающим и особенно неработающим бездетным поэтому согласна с комментариями выше! Почему я должна пахать как лошадь, а кто-то с помощью мужчины имеет жизнь лучше чем я и даже не работает? Не честно!

Гость
#7

Нет таких причин. Женщина должна обеспечивать семью наравне с мужчиной.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

полящим = палящим

Баба Ира
#10
Гость

нет таких причин

С другой стороны, было бы странно, если пара решила родить/растить от 3-***** и более детей, при этом ждать карьеры от женщины. Или у неё достаточный пассивный доход. Или больной ребёнок - достаточно веская причина. Всё индивидуально.

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Должны работать. Как мамы Карло, как негритянки на плантациях под полящим солнцем и проливным дождём.Тетки должны вкалывать.Эмансипация и феминизмус. Так что вкалывать тетки, вкалывать!!!Труд из обезьяны и то сделал человека, и вам поможет. _

Полностью согласна! Почему я вкалываю и здоровье гроблю пока кто-то прохлождается? Тоже мне принцессы белоручки нашлись.

Гость
#12

Только если совсем имбецилка, без каких-либо способностей. Тогда и правда имеет смысл погрузиться в варку борщей, потому что денег она не заработает

Гость
#13
Гость

Только если совсем имбецилка, без каких-либо способностей. Тогда и правда имеет смысл погрузиться в варку борщей, потому что денег она не заработает

Вот вот! Презираю этих королевишн! То ли дело и работать и мужика обслуживать, мы же мудрые женщины, а они ничего не умеют кроме как по шоппингам бегать!

Гость
#14

1.Ей надо следить за собой, своим здоровьем и внешностью, чтобы радовать мужа не только в 20-25, но и в 35-45 лет и дальше прекрасным внешним видом.Не быть замученной лошадью.
2.Она создает уют и атмосферу дома, разгружает мужа морально. Если оба придут с работы нервные, то только накинутся друг на друга и загрызут, если 1 муж, то жена его успокоит и расслабит.
3.Кому-то надо все покупать, обставлять дом, квартиры, решать вопросы с ремонтом, сантехниками, выбором отеля на отдыхе, составлять маршрут путешествия, прочие бытовые вопросы.
4.Неработающая жена лучше заботится о муже и детях, может посвятить всю себя семье. Изучать вопросы здоровья, долголетия, покупать витамины и добавки.
5.Жене надо беречь здоровье до родов, потом рожать, потом восстанавливаться после родов. Может придется делать подтяжку груди после родов, убирать растяжки и пр, это кроме занятия детьми и мужем, работать просто некогда.
6.Детьми надо кому-то заниматься, а если оба работают, то дети растут как трава, ввязываются в плохие компании зачастую.

Гость
#15

1) работа по дому-- это тоже работа, причём физически тяжелая
2) когда не приходится испытывать связанные со сторонней работой неудобства (ранние подъемы, дополнительная усталость, общение с неадекватными и тяжелыми людьми, стрессы из-за сроков и прочего) -- вся её красота, доброта, душевные силы остаются мужу и семье. она не растрачивается, а сохраняет всю себя для самых важных- родных- людей
3) только не работая, женщина может оценить, действительно ли она может положиться на мужа, действительно ли он способен позаботиться о семье. По тому что если она работает, то какой-нибудь нерадивый муж всегда оставляет себе возможность для расслабления типа "в этом месяце я мало принес, но ничего страшного, она же работает, так что с голоду не умрет. а я пока тут полежу отдохну"

Гость
#16

1) работа по дому-- это тоже работа, причём физически тяжелая
2) когда не приходится испытывать связанные со сторонней работой неудобства (ранние подъемы, дополнительная усталость, общение с неадекватными и тяжелыми людьми, стрессы из-за сроков и прочего) -- вся её красота, доброта, душевные силы остаются мужу и семье. она не растрачивается, а сохраняет всю себя для самых важных- родных- людей
3) только не работая, женщина может оценить, действительно ли она может положиться на мужа, действительно ли он способен позаботиться о семье. По тому что если она работает, то какой-нибудь нерадивый муж всегда оставляет себе возможность для расслабления типа "в этом месяце я мало принес, но ничего страшного, она же работает, так что с голоду не умрет. а я пока тут полежу отдохну"

Незабудка
#17

Потому что мужчинам нравятся красивые и отдохнувшие женщины в хорошем настроении, а не загнанные лошади. А Вообще я считаю что женщине надо работать пару дней в неделю для разнообразия.

Гость
#18

Самая веская причина не работать - это наличие некого приличного капитала, который позволяет безбедно жить и наслаждаться своей жизнью. Все остальное не считается.

Гость
#20
Гость

1) работа по дому-- это тоже работа, причём физически тяжелая2) когда не приходится испытывать связанные со сторонней работой неудобства (ранние подъемы, дополнительная усталость, общение с неадекватными и тяжелыми людьми, стрессы из-за сроков и прочего) -- вся её красота, доброта, душевные силы остаются мужу и семье. она не растрачивается, а сохраняет всю себя для самых важных- родных- людей3) только не работая, женщина может оценить, действительно ли она может положиться на мужа, действительно ли он способен позаботиться о семье. По тому что если она работает, то какой-нибудь нерадивый муж всегда оставляет себе возможность для расслабления типа "в этом месяце я мало принес, но ничего страшного, она же работает, так что с голоду не умрет. а я пока тут полежу отдохну"

Почему мы работающие на мужей не полагаемся и тратим нервы и жизнь на пахоту в то время как вы на мужа полагаетесь и жизни радуетесь? Вот вам лично не стыдно? Тунеядки!

Simone
#21
гость

Назовите пожалуйста 3 главных причины, почему женщина не должна работать. Если вы, конечно, реально считаете, что работать и обеспечивать семью должен мужчина.

Прямо чтобы "не должна" , думаю, что нет таких причин, но единственно достойное и стоящее обьяснение подном поебыванию дома является наличие большого количества детей. Большое количество - это более 2-***** или двое погодок.

Гость
#23
Гость

Почему мы работающие на мужей не полагаемся и тратим нервы и жизнь на пахоту в то время как вы на мужа полагаетесь и жизни радуетесь? Вот вам лично не стыдно? Тунеядки!

вам не повезло, бывает

Гость
#24
Bay✈️🏖😻

1) НЕ ХОЧУ (самая главная) 2) некогда3) времени жалко на работу

Бездельница! Тебе перед теми кто по лужам шлёпает до работы и в метель и вьюгу и кто в пробках по часу стоит опаздывает на работу, пока ты в кровати спишь не стыдно? Подумай об этом на досуге...

Гость
#26
Гость

Бездельница! Тебе перед теми кто по лужам шлёпает до работы и в метель и вьюгу и кто в пробках по часу стоит опаздывает на работу, пока ты в кровати спишь не стыдно? Подумай об этом на досуге...

А Пэрис Хилтон не стыдно что она наследница миллиардов? Вот и нам не стыдно)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Ей надо следить за собой

Гость

Она создает уют и атмосферу дома

Гость

Кому-то надо все покупать, обставлять дом, квартиры, решать вопросы с ремонтом, сантехниками, выбором отеля на отдыхе, составлять маршрут путешествия, прочие бытовые вопросы.

Гость

Неработающая жена лучше заботится о муже и детях, может посвятить всю себя семье.

Гость

Жене надо беречь здоровье до родов, потом рожать, потом восстанавливаться после родов.

Гость

Детьми надо кому-то заниматься.

Пусть следит, вкалывает и следит.



Пусть создает, вкалывает и создает.



А еще этому кому-то очень не помешает вкалывать, чтобы были деньги на все это, на покупки, на отдых и так далее.



Работа дисциплинирует теток. А дисциплинированная и лучше организованная тетка лучше заботиться о муже и детях. Успевает в десять раз больше чем тетка тунеядка.



Ни что так не улучшает здоровье теток, как хороший физический труд и умеренные физические нагрузки. Вкалывать тетки, вкалывать!!!!



Конечно надо, но заниматься детьми и вкалывать как мамо Карло.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28

Лучше работающей тетки, только тетка которая работает на двух работах.

Спросите любого мужчину кого бы он выбрал работающую бизнесвумиху или домашнюю безработную куру. Ответ очевиден и это касается ВСЕХ мужчин без исключения.

_

Гость
#29
Гость

вам не повезло, бывает

Мне не повезло, а тебе за что такие привиллегии? Считаешь себя лучше других? Постыдилась бы такое писать, бездельница!

Гость
#30

никто не обязан работать)) какого бы пола он ни был. бомжи не работают, им и так хорошо. работа это всего лишь один из видов получения денег. еще деньги можно насосать, украсть, получить в наследство от мертвого дедушки, выиграть в лотерею.

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Лучше работающей тетки, только тетка которая работает на двух работах.Спросите любого мужчину кого бы он выбрал работающую бизнесвумиху или домашнюю безработную куру. Ответ очевиден и это касается ВСЕХ мужчин без исключения._

Странно, тогда почему многие бизнесвуманы одинокие и незамужние?

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Лучше работающей тетки, только тетка которая работает на двух работах.Спросите любого мужчину кого бы он выбрал работающую бизнесвумиху или домашнюю безработную куру. Ответ очевиден и это касается ВСЕХ мужчин без исключения._

бизнесумихи имеют обыкновение качать права. это мало кому нравится.
в большинстве мужикам нравится чтобы у женщины был стабильный доход, но по сумме меньше чем у них самих. и уж когда жена с утра до ночи сидит на работе и нифига не делает по дому - не нравится вообще никому.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Странно, тогда почему многие бизнесвуманы одинокие и незамужние?

Все бизнесвумихи замужем.

Да им есть из кого выбрать и если кто-то их них не замужем, значит просто никак не может выбрать из своих поклонников.

_

Гость
#34
Гость

Нет таких причин. Женщина должна обеспечивать семью наравне с мужчиной.

Вот да, хотели равноправия полов, получите, идите на работу. Единственно уважительные причины - тяжелая болезнь и декрет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

бизнесумихи имеют обыкновение качать права. это мало кому нравится.в большинстве мужикам нравится чтобы у женщины был стабильный доход, но по сумме меньше чем у них самих. и уж когда жена с утра до ночи сидит на работе и нифига не делает по дому - не нравится вообще никому.

Ерунда, все равно бизнесвумихи больше нравятся, это же эмоциональное восприятие, тут не важно как она будет качать права, главное что она бизнесвумиха.

Тут у мужчин рассудок не работает, тока страсть, страстная страсть, поэтому даже если бизнесвумиха сама выглядит как страстная страсть и то она всегда замужем за хороши мужчиной!!!

_

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все бизнесвумихи замужем.Да им есть из кого выбрать и если кто-то их них не замужем, значит просто никак не может выбрать из своих поклонников. _

Понятно, значит для бизнесвуманих, все мужики недостойны их, впринципе я тоже так думаю)

не стриптизерша
#38

Потому что может себе позволить. Одна единственная и верная причина. Не беря во внимание тех,кто занимается любимым делом. Их 30 процентов из ста.

Гость
#39

Хоть обосритесь, но при живом муже работать - ПОЗОР (не считая работ типа актрисы/модели/телеведущей и *****).

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, все равно бизнесвумихи больше нравятся, это же эмоциональное восприятие, тут не важно как она будет качать права, главное что она бизнесвумиха. Тут у мужчин рассудок не работает, тока страсть, страстная страсть, поэтому даже если бизнесвумиха сама выглядит как страстная страсть и то она всегда замужем за хороши мужчиной!!!_

страстная страсть проходит очень быстро)) и останешься ты с горой немытых тарелок, пустым холодильником и грязной квартирой. а де жына? а жана на работе сидит до 10 вечера

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

страстная страсть проходит очень быстро)) и останешься ты с горой немытых тарелок, пустым холодильником и грязной квартирой. а де жына? а жана на работе сидит до 10 вечера

Бизнесвумихи должны нанимать специальных женщин что-бы те мыли посуду и сами они (бизнесвумихи) не лентяйки и не тунеядки. как неработающие тетки, поэтому и помыть посуду могут.

_

Гость
#42
Гость

страстная страсть проходит очень быстро)) и останешься ты с горой немытых тарелок, пустым холодильником и грязной квартирой. а де жына? а жана на работе сидит до 10 вечера

Не переживайте, ему бизнасвуман не грозит, не достоин)

Гость
#43
Гость

страстная страсть проходит очень быстро)) и останешься ты с горой немытых тарелок, пустым холодильником и грязной квартирой. а де жына? а жана на работе сидит до 10 вечера

да он теоретик просто

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

Лучше работающей тетки, только тетка которая работает на двух работах.Спросите любого мужчину кого бы он выбрал работающую бизнесвумиху или домашнюю безработную куру. Ответ очевиден и это касается ВСЕХ мужчин без исключения._

Согласна! А те кто выбрали себе жён бездельниц они бы лучше сходили бы к бухгалтерам на своей работе пригляделись. А если страшная бухгалтерша, то это от стресса и нервов все! Её за это надо уважать и конфетами баловать, замуж звать! А бездельниц всех выгнать, пусть работать идут, становятся такими как мы. А то ишь ты туды ж ты! Ни стыда ни совести!

Гость
#45
Гость

Согласна! А те кто выбрали себе жён бездельниц они бы лучше сходили бы к бухгалтерам на своей работе пригляделись. А если страшная бухгалтерша, то это от стресса и нервов все! Её за это надо уважать и конфетами баловать, замуж звать! А бездельниц всех выгнать, пусть работать идут, становятся такими как мы. А то ишь ты туды ж ты! Ни стыда ни совести!

у мужа на работе бухгалтерши весят под 100 кг и покрыты морщинами, он таких в страшном сне не хочет

Гость
#47
Гость

у мужа на работе бухгалтерши весят под 100 кг и покрыты морщинами, он таких в страшном сне не хочет

Зато они работают)

Гость
#48
Bay✈️🏖😻

Это где такое указано?)

Это мое мнение, но у меня любимая работа:) А все остальные могут искать 100500 причин сидеть дома.

Гость
#49

1. Кому-то надо заниматься домом и детьми.
2. Здоровье. Хотя это касается только части женщин, н омужчины монотонный график и однобразие выдерживают относитльено легче в большинстве своем. У них мозги больше заточены на одну цель.
3. Работающие женщины развращают работодателей: если в семье 1 работающий, то за/плата должна быть такая, чтобы он один обеспечил семью, иначе работа не имеет смысла, а если 2-*****, то з/плату можно снизить вдвое и смысл останестя...

Однако был бы не худший вариант, когда и муж и жена работают в два раза меньше, поочереди. Или любой промежуточный в зависмости от индивидуальных особенностей.

Гость
#50
Гость

Полностью согласна! Почему я вкалываю и здоровье гроблю пока кто-то прохлождается? Тоже мне принцессы белоручки нашлись.

наверное, потому что у них есть такая возможность а у вас -нет.