Гость
Статьи
Хочу замуж и ломаю …

Хочу замуж и ломаю стереотипы ...

Хочу предложить одному замечательному человеку на мне жениться ...
В какой обстановке это лучше всего сделать чтобы он не испытал комплекс неполноценности и не подумал что я все уже решила за него ..
А я не чувствовала себя униженной ...
Он ведь может отказаться .
Это его право ...
Но не хотелось бы ...
Просто недавно смотрела один американский фильм где девушка сказала парню, Why don't you marry me? .. и он радостно согласился ...
Скажете сказка? Может быть ... Но почему бы не попробовать сказку сделать былью?
Не хочу жалеть что не
попробовала ... #брак

Рина
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю в вайбере лучше, там картинки прикольнее

Гость
#2

То есть вы думаете, что парень хочет на вас жениться и стесняется предложить?

#3

Чтобы "не чувствовать себя униженной", достаточно считать, что человек этот вправе поступать так, как он хочет в вопросе женитьбы.

Захария
#4

Ой...
Мне так не нравятся публичные предложения...
Кто бы их не делал...
Какая еще обстановка..
А в словах "давай поженимся" я ничего унизительного не вижу...

Гость
#5

Нужна опись имущества для начала, финансовое обеспечение сделки с вашей стороны. Он ознакомится и примет решение. А слова это ничего не значит

Маевская
#6
Гость

Нужна опись имущества для начала, финансовое обеспечение сделки с вашей стороны. Он ознакомится и примет решение. А слова это ничего не значит

Во во. Идеально.

Гость
#7

Если он не зовет вас замуж, значит он этого не хочет))) А вы будете выглядеть дурой.

Ведьма
#8

Надо брать быка за рога самой)

Рина
#9
Гость

Нужна опись имущества для начала, финансовое обеспечение сделки с вашей стороны. Он ознакомится и примет решение. А слова это ничего не значит

Он знает что я - дочь состоятельных родителей ...
Вот только внешка подвела - я далеко не красавица ...
В том фильме девушка помогла мужчине справиться с одним рабочим проектом .
Но она была привлекательной ..
А мне придется выезжать на родительских деньгах ..
Что поделаешь ...
Ugly girls have it tough, как писал Сэлинджер ..

Гость
#10

Можно вначале намекнуть, мол: "Котик, как ты относишься к тому, что я стану распоряжаться твоей зарплатой?".

#11

Записку написать "выходи за меня".

Гость
#12
Ведьма

Надо брать быка за рога самой)

Если бы это был бык, то да. Но ведь он может просто не захотеть.

б-ка
#13

"Мне пора замуж. Я могу рассчитывать на тебя, или мы останемся только знакомыми?"

Ведьма
#14
Гость

Если бы это был бык, то да. Но ведь он может просто не захотеть.

Желание женщины закон)

Гость
#15
б-ка

"Мне пора замуж. Я могу рассчитывать на тебя, или мы останемся только знакомыми?"

Рабочий вариант, если она допускает вариант остаться знакомыми, в случае его отказа.

#16

вы решительная, я бы не смогла

Гость
#17

Как давно вы встречаетесь? Если вы спите уже давно, и он "не догадался" позвать замуж, то шансы не большие.

Рина
#18
Татьяна

вы решительная, я бы не смогла

Да я с роду была скоомняжкой ...
Просто насмотрелись слащавых американских мелодрам по Холлмарку ..
Решительная сумасбродка, короче ... )))
Не завидуйте ...
Если бы не приманка в виде папиных денег, я бы и на километр к тому красавчику не приблизилась ...
Sad but true ...

#19

Да такое не только в кино бывает. На западе женщина вполне может сделать предложение так же красиво и пафосно, как и мужчина, это у нас всё ждут и ждут и дожидаются пока мужика более нахрапистая женщина уведет и на себе женит.. Берите всё в свои руки, можно в компании друзей, обыграйте сценку.

б-ка
#20
Рина

Да я с роду была скоомняжкой ...
Просто насмотрелись слащавых американских мелодрам по Холлмарку ..
Решительная сумасбродка, короче ... )))
Не завидуйте ...
Если бы не приманка в виде папиных денег, я бы и на километр к тому красавчику не приблизилась ...
Sad but true ...

Если папа поможет денюшкой, сходила бы к психологу, разложила бы свою ситуацию как следует. Не трать время на мутные советы посторонних людей с форума. Даже на мои.

Гость
#21

ну певица Pink во время гонки ее возлюбленного (он у нее мотогонщик, Кери Харт) вышла с плакатом "женись на мне" и чувак таки женился. Вроде не похожа она на униженную.

Рина
#22
Гость

Как давно вы встречаетесь? Если вы спите уже давно, и он "не догадался" позвать замуж, то шансы не большие.

Мы не встречаемся ...
И уж тем более не спим ..
Общаемся по работе ...

Рина
#23
б-ка

Если папа поможет денюшкой, сходила бы к психологу, разложила бы свою ситуацию как следует. Не трать время на мутные советы посторонних людей с форума. Даже на мои.

У меня подруга психолог ...
Правда по специальности давно не работает ...
Может потолкую с ней ...

Рина
#24
Гость

ну певица Pink во время гонки ее возлюбленного (он у нее мотогонщик, Кери Харт) вышла с плакатом "женись на мне" и чувак таки женился. Вроде не похожа она на униженную.

Так она симпатичная популярная певица ...
А я кто - серая мышь, папенькина дочка ...
Сравнение не в мою пользу, как говорится ...

Гость
#25
Рина

Мы не встречаемся ...
И уж тем более не спим ..
Общаемся по работе ...

Отношения развиваются постепенно. А вы хотите сразу махнуть одним прыжком на 5 этаж. Боюсь, только лоб расшибете. Вы даже не встречаетесь. Он сделает вид, что принял это за шутку, а потом будет вас избегать.

б-ка
#26
Рина

У меня подруга психолог ...
Правда по специальности давно не работает ...
Может потолкую с ней ...

Бесплатная психотерапия - это не психотерапия. Когда человек заплатит своих кровных денег, он начинает понимать, что это настоящая работа, а не просто "потолковать". Сразу отношение другое, и эффективность другая. Подруга может сориентировать, к кому лучше обратиться с проблемой. Вот я психиатр, давно уже перестал касаться этих тем в бытовых разговорах. Потрепаться - одно дело, а помощь - совсем другое. Да и психотерапия, если настоящая, часто бывает весьма болезненной, со знакомыми не очень-то поработаешь ещё и по этой причине.

Рина
#27
Гость

Отношения развиваются постепенно. А вы хотите сразу махнуть одним прыжком на 5 этаж. Боюсь, только лоб расшибете. Вы даже не встречаетесь. Он сделает вид, что принял это за шутку, а потом будет вас избегать.

А может быть действительно ну его, это замужество ...
Да ещё со своей подачи ...
Как то это все таки неправильно ..
Просто уж очень симпатичный и воспитанный мужчина ...
Хотя если сама предложу себя в жены, действительно может посмеяться ...
Плачу когда думаю об этом ...

Гость
#28
Atlanta

Да такое не только в кино бывает. На западе женщина вполне может сделать предложение так же красиво и пафосно, как и мужчина, это у нас всё ждут и ждут и дожидаются пока мужика более нахрапистая женщина уведет и на себе женит.. Берите всё в свои руки, можно в компании друзей, обыграйте сценку.

Вот этот необоснованный оптимизм, что другие будут делать, как ты хочешь, заканчивается глубоким депресняком. Она такая сейчас себя накрутит "Я королева, он мой" и все такое, а он ей откажет. И что? Накроет ее депрессия мама не горюй. Нужно быть реалисткой. И всегда предполагать что другой человек может сделать так, как ЕМУ захочется. Тогда не будет нервных срывов.

Гость
#29
Гость

Если он не зовет вас замуж, значит он этого не хочет))) А вы будете выглядеть дурой.

Ну не факт. Ему может быть и так нормально. Но если для женщины важно замуж и он ее любит, то он женится. Другое дело что автор со своим даже не встречается, вот тут я тоже сомневаюсь)

Гость
#30
Гость

Ну не факт. Ему может быть и так нормально. Но если для женщины важно замуж и он ее любит, то он женится. Другое дело что автор со своим даже не встречается, вот тут я тоже сомневаюсь)

У автора тут фантазия разбушевалась. Реальных причин ему на ней жениться нет. Психолог ей нужен. Она не различает своего и чужого. Не умеет рулись своим, и пытается рулить чужим. Оттого и жизнь тревожная. То плачу, то ломаю стереотипы.

Гость
#31
Гость

Думаю в вайбере лучше, там картинки прикольнее

Это сарказм ? 😂

Гость
#32

Это уже давно обыденность. Я своему прямо сказала, что либо женимся через год, либо расстаемся. Он подумал и женился ( а я думала свалит в закат, вот так нежданчик вышел))) кольцо он купил, даже туфли вместе выбирали

Гость
#33
Рина

Мы не встречаемся ...
И уж тем более не спим ..
Общаемся по работе ...

Ооо... Тогда какая к черту женитьба??? У вас даже отношений нет

Гость
#34
Гость

Это уже давно обыденность. Я своему прямо сказала, что либо женимся через год, либо расстаемся. Он подумал и женился ( а я думала свалит в закат, вот так нежданчик вышел))) кольцо он купил, даже туфли вместе выбирали

Одно дело когда он Ваш, а другое когда по работе с человеком пересекаетесь и тут вдруг "Давай поженимся!". Без отношений.

Гость
#35

Автор, может Вы романтично и безбашенно, как в кино, хотя бы на свидание мужчину пригласите? Для начала )

Рина
#36
Гость

Автор, может Вы романтично и безбашенно, как в кино, хотя бы на свидание мужчину пригласите? Для начала )

Один раз приглашала поесть в кафе на ланч брейке ...
Пошел, всю дорогу в основном молчал, расплатился за двоих и вернулись в офис ...
Не видать мне его в мужьях как не полететь на Луну ...

Гость
#37
Рина

Один раз приглашала поесть в кафе на ланч брейке ...
Пошел, всю дорогу в основном молчал, расплатился за двоих и вернулись в офис ...
Не видать мне его в мужьях как не полететь на Луну ...

Если бы у него был интерес, он бы ухватился за эту возможность. И в ответ бы пригласил. Но он отсиделся, вежливо расплатился и все. Забудьте.

Гость
#38
Рина

Так она симпатичная популярная певица ...
А я кто - серая мышь, папенькина дочка ...
Сравнение не в мою пользу, как говорится ...

Зато вы весёлая.

Рина
#39
Гость

Зато вы весёлая.

Мужчинам нужна красивая ...
Чтобы выводить в свет и хвастаться перед друзьями и бизнес-партнерами ...
Ну по крайней мере тот контингент мужчин с которыми я работаю .
А я гадкий утёнок ...
Вот такие дела ...

Гость
#40
Рина

Мужчинам нужна красивая ...
Чтобы выводить в свет и хвастаться перед друзьями и бизнес-партнерами ...
Ну по крайней мере тот контингент мужчин с которыми я работаю .
А я гадкий утёнок ...
Вот такие дела ...

Фигуру можно сделать. Лицо поправить косметикой. Только не лениться.

Рина
#41
Гость

Фигуру можно сделать. Лицо поправить косметикой. Только не лениться.

Косметику 24/7 при муже носить не будешь ...
Я не из тех кто привлекателен в любом виде ...
Такая вот беда ...
Но спасибо за поддержку ...
.

Гость
#42
Рина

Он знает что я - дочь состоятельных родителей ...
Вот только внешка подвела - я далеко не красавица ...
В том фильме девушка помогла мужчине справиться с одним рабочим проектом .
Но она была привлекательной ..
А мне придется выезжать на родительских деньгах ..
Что поделаешь ...
Ugly girls have it tough, как писал Сэлинджер ..

Открой учбник по английскому за 3 класс, аж кровь из глаз

Гость
#43

Знаете, предложение руки и сердца с разбегу не делается. Вы его так face об table размажете. Гибко надо подходить к вопросу. Если внешность подкачала, то берите харизмой, юмором. Как то интересно себя подайте. Одевайтесь оригинально, раз деньги есть. К коучу сходите, поставьте запрос на конкретно этого мужчину. выстраивайте с ним для начала дружеские отношения. Не пугайте, а то сбежит. )

Гость
#44
Рина

Мужчинам нужна красивая ...
Чтобы выводить в свет и хвастаться перед друзьями и бизнес-партнерами ...
Ну по крайней мере тот контингент мужчин с которыми я работаю .
А я гадкий утёнок ...
Вот такие дела ...

У Вас, конечно, серьезные установки..
Знаете, я встречала женщин, которых по "стандартным меркам" можно назвать некрасивыми. Вот прямо ассиметрия лица,другие маркеры не вписывающиеся в рамки. И очень пухлых женщин с лишними +40 кг.
Одна в 3-м счастливом браке, дети от разных мужчин, крутит всеми как хочет. Собиралась моделью работать, но ей отказали (сказали стремная, а не уникальная). А ей пофиг! Пошла в науку, кучу образований получила, добилась успеха. Характер и уверенность!
У полненькой тоже мужики штабелями у ног ложились, а мы со своими 90-60-90 все просто недоумевали 😄 Сейчас в счастливом браке.
Да, везет тем, кто с симпатичной внешностью, но и без неё можно обойтись и круто устроиться в жизни.
Работать над собой (имею ввиду психологическую составляющую) или жить в позиции жертвы - Ваш выбор, Ваша жизнь.
P.S. и да, модели режущие своё тело и считающие себя уродиной, это стандартная история. А Ваше фото на аве нам не видно.
Всех благ Вам )

Рина
#45

Так и сделаю .

Напомнила анекдот .
Первое свидание ...
- Светочка, ну зачем Вы так сильно накрасились? .. Это даже как то неприлично ...
- Я думала Вам нравятся красивые девушки ...
- Мне нравятся умные девушки ...
- То же Вы молчали, Анатолий? У меня на этот случай очочки и томик Кафки дома припасены ...

.

Рина
#46
Гость

У Вас, конечно, серьезные установки..
Знаете, я встречала женщин, которых по "стандартным меркам" можно назвать некрасивыми. Вот прямо ассиметрия лица,другие маркеры не вписывающиеся в рамки. И очень пухлых женщин с лишними +40 кг.
Одна в 3-м счастливом браке, дети от разных мужчин, крутит всеми как хочет. Собиралась моделью работать, но ей отказали (сказали стремная, а не уникальная). А ей пофиг! Пошла в науку, кучу образований получила, добилась успеха. Характер и уверенность!
У полненькой тоже мужики штабелями у ног ложились, а мы со своими 90-60-90 все просто недоумевали 😄 Сейчас в счастливом браке.
Да, везет тем, кто с симпатичной внешностью, но и без неё можно обойтись и круто устроиться в жизни.
Работать над собой (имею ввиду психологическую составляющую) или жить в позиции жертвы - Ваш выбор, Ваша жизнь.
P.S. и да, модели режущие своё тело и считающие себя уродиной, это стандартная история. А Ваше фото на аве нам не видно.
Всех благ Вам )

Спасибо за поддержку ...

Ж

Рина
#47
Гость

У Вас, конечно, серьезные установки..
Знаете, я встречала женщин, которых по "стандартным меркам" можно назвать некрасивыми. Вот прямо ассиметрия лица,другие маркеры не вписывающиеся в рамки. И очень пухлых женщин с лишними +40 кг.
Одна в 3-м счастливом браке, дети от разных мужчин, крутит всеми как хочет. Собиралась моделью работать, но ей отказали (сказали стремная, а не уникальная). А ей пофиг! Пошла в науку, кучу образований получила, добилась успеха. Характер и уверенность!
У полненькой тоже мужики штабелями у ног ложились, а мы со своими 90-60-90 все просто недоумевали 😄 Сейчас в счастливом браке.
Да, везет тем, кто с симпатичной внешностью, но и без неё можно обойтись и круто устроиться в жизни.
Работать над собой (имею ввиду психологическую составляющую) или жить в позиции жертвы - Ваш выбор, Ваша жизнь.
P.S. и да, модели режущие своё тело и считающие себя уродиной, это стандартная история. А Ваше фото на аве нам не видно.
Всех благ Вам )

Спасибо за поддержку
Жена у зеркала ..
- Боже, какая я же ч все таки страшная и жирная! Людей стыдно! Ты бы хоть как то поддержал меня что ли, муж все таки ...
- Зато зрение у тебя, Танечка, просто зае**ись!

Рина
#48
Гость

Открой учбник по английскому за 3 класс, аж кровь из глаз

Боже!
Да тебе срочно к офтальмологу!!

Рина
#49

Всем спасибо за отклик ..
Попробую его на себе женить кавалерийским наскоком ...
Как все пройдет, отпишусь ..
Мне терять нечего, кроме своих золотых цепей ..

Анекдот
Француженка: Наши мужчины до того галантные, что могут три месяца красиво ухаживать прежде чем предложить даме постель ...
Американка: Боже! Как скучно! Да американец за это время успевает жениться, развестись и выйти из зала суда с голой задницей!!

Всем здоровья, света и добра!!

#50
Рина

Да я с роду была скоомняжкой ...
Просто насмотрелись слащавых американских мелодрам по Холлмарку ..
Решительная сумасбродка, короче ... )))
Не завидуйте ...
Если бы не приманка в виде папиных денег, я бы и на километр к тому красавчику не приблизилась ...
Sad but true ...

А не стремно покупать себе мужа? Когда будет вас тра(х)ать, будет с закрытыми глазами представлять всякие ништяки, которые ему за это мучение перепадут. 😏