Гость
Статьи
Как свекровь может …

Как свекровь может быть такой жестокой?

Чтобы я не делала, она все назло мне, специально провоцирует меня! Любит поскандалить. Свекровь коварная, хитрая, и все в свою пользу, любит приврать, лишь бы ее пожалели. Свою пенсию она тратит на себя, если покупает продукты, она их прячет от нас. Только о себе и моей пакостной золовке переживает. Масло подсолнечное купила 2 литра, через 3 дня на дне, я готовила 2 раза... Ей наплевать, дети приболели, лекарства надо было, денег не было, она пенсию получила, муж попросил в долг на лекарства, она отказала. На следующий день моя мама скинула денег, муж пошел купил. У детей температура была 38.9. Ночь не спали, а ей хоть что! Пойдет по головам собственных внуков! Ну как можно быть такой жестокой? #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно.

#2

Свекровь жестокая, золовка пакостная, а вы ангел во плоти. Если человек сам хороший, ни одна злая свекровь не захочет скандалить....ищите в себе, причину зла!

Гость
#3

Очередная история о несчастной невестке, нарожавшей в квартиру свекрови?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Всё просто, свекровь не злая, это вы не любите маму и не слушаетесь её. А должны.

Гость
#5

Уже была эта тема. Слово в слово про масло, очень запоминающаяся. Давно. Надоело, придумайте что-нибудь новенькое.

Гость
#6

Вы приперлись в ЕЕ дом и нарожали туда еще детей, а она в этом виновата? А спасибо ей сказать, что вы всем семейством на теплотрассе не спите, никак? Она вам ничего не должна. Вам и вашим детям должен только тот, кто вас замуж взял и этих детей наделал, больше никто. С него и требуйте.

Гость
#7

Все уже сказано. Вы со своим мужем и детьми должны жить отдельно. И точка. Это вы пришли в чужой дом. Это вы у нее живёте, а не она у вас. Не понимаю взрослых людей, которые сами уже родители, которые припёрлись на чужую территорию и жалуются

Гость
#8

О!!!

Давно вас не было на форуме с темой про масло и свекровь!

Гость
#9

Тема этого же автора от 17.12.2021

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: