Гость
Статьи
Жена общается с другим …

Жена общается с другим мужчиной

В браке 2 года. Ребёнку почти 2 года. Жене 22,мне 27.Все вроде бы хорошо, но есть одно но... Жена стала общаться с другим мужчиной, но он сейчас в местах лишения свободы и на 9 лет старше её. Мне это не нравится. Такое чувство что и до измены недалеко. А вдруг она к нему поедет? Мне часто говорит что ещё не нагулялась и рано вышла замуж. Что делать? Разводиться и пусть катится к нему? А ребёнок с кем останется?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

суши весла

Гость
#2

Ну вот и смысл было брюзатмиь 19-20летнюб девушку, лишать её молодости

#3

Тут не измену ждать надо, а смотреть, что ни так с вами! Почему она общается с мужчиной, да ещё и заключённым? Возможно вы слишком мягкотелый, не чувствует она в вас стержень....не возможно , а так и есть. По сообщению видно, "а может разводиться и пусть катится к нему" . Вы или не любите ее, и она это чувствует, или вот такая тряпка, сразу готов разойтись и уступить! Ребенок то хоть от вас?

#4
Vika - Vika

Тут не измену ждать надо, а смотреть, что ни так с вами! Почему она общается с мужчиной, да ещё и заключённым? Возможно вы слишком мягкотелый, не чувствует она в вас стержень....не возможно , а так и есть. По сообщению видно, "а может разводиться и пусть катится к нему" . Вы или не любите ее, и она это чувствует, или вот такая тряпка, сразу готов разойтись и уступить! Ребенок то хоть от вас?

Скорее всего , она с ним общалась и до лишения свободы...вопрос лишь в том, на сколько 🥞 близко....Не будь тряпкой, приведи её в чувства!

Гость
#5

Бери ребенка в охапку и вали от нее. Выйдет ее зек, она с ним начнет мутить. А пока почитай, чем заканчиваются такие истории для детей, когда мамаши мутят с уголовниками. Подсказка - ничем хорошим.

Гость
#6
Vika - Vika

Тут не измену ждать надо, а смотреть, что ни так с вами! Почему она общается с мужчиной, да ещё и заключённым? Возможно вы слишком мягкотелый, не чувствует она в вас стержень....не возможно , а так и есть. По сообщению видно, "а может разводиться и пусть катится к нему" . Вы или не любите ее, и она это чувствует, или вот такая тряпка, сразу готов разойтись и уступить! Ребенок то хоть от вас?

Ребёнок от меня. Она вечно жалуется что ей не хватает моего внимания после рождения ребенка и комплексы по поводу внешности, говорит "я некрасивая,я плохо выгляжу" хотя она симпатичная девушка

Гость
#7
Гость

Бери ребенка в охапку и вали от нее. Выйдет ее зек, она с ним начнет мутить. А пока почитай, чем заканчиваются такие истории для детей, когда мамаши мутят с уголовниками. Подсказка - ничем хорошим.

Она сильно изменилась после родов. Несколько раз находил в неё сигареты в рюкзаке, узнал что покуривает, часто покупает алкогольные напитки, начала часто материться

Гость
#8
Гость

Ребёнок от меня. Она вечно жалуется что ей не хватает моего внимания после рождения ребенка и комплексы по поводу внешности, говорит "я некрасивая,я плохо выгляжу" хотя она симпатичная девушка

давай смотреть правде в глаза - жену ты уже пройебал, сейчас задача сохранить тот скарб что у тебя возможно имеется и ребенка. Но ты можешь и пожить на пороховой бочке.

Гость
#9

"сразу готов разойтись и уступить"

Тут не бороться надо, а отправить ее в пеший эротический тур к этому зеку. Это и будет приведением ее в чувство. Жена прямо говорит, что не нагулялась (читай хочет других мужиков). Тут один рабочий вариант - расставаться.

Гость
#10

Дождется она этого зэка и уйдет от тебя

Гость
#11
Гость

Дождется она этого зэка и уйдет от тебя

Нахрена она этому зеку? Ну ахнет конечно для порядка, потом к мужу отправит.

Гость
#12
Гость

Нахрена она этому зеку? Ну ахнет конечно для порядка, потом к мужу отправит.

такое часто бывает, да она после натерпится, но это ее проблемы.

Гость
#13
Гость

"сразу готов разойтись и уступить"

Тут не бороться надо, а отправить ее в пеший эротический тур к этому зеку. Это и будет приведением ее в чувство. Жена прямо говорит, что не нагулялась (читай хочет других мужиков). Тут один рабочий вариант - расставаться.

Я люблю её, а вот она меня вряд ли раз так себя ведёт.Она ещё стала нервной после родов. Может меня ударить если хоть слово ей скажешь, говорит чтобы я сидел с ребёнком когда выходной, а ей надо развеяться

Гость
#14
Гость

Нахрена она этому зеку? Ну ахнет конечно для порядка, потом к мужу отправит.

ога, история не знает примеров, как зеки приживаются, держат тупеньких в черном теле, мужьям отвертки в бок не втыкают, детей не насилуют. дело в том, что есть определенный процент безмозглых синежопок обожающих таких вот "настоящих мужсчин", автор взял в жены именно такую.

Гость
#15
Гость

Я люблю её, а вот она меня вряд ли раз так себя ведёт.Она ещё стала нервной после родов. Может меня ударить если хоть слово ей скажешь, говорит чтобы я сидел с ребёнком когда выходной, а ей надо развеяться

Походу ты тролль.

Гость
#16

Дак может начать уделять ей внимание, если она открыто говорит об этом. Комплименты, подарки. С хорошим мужчиной, женщина цветет, и другие, тем более зэки ей вряд ли нужны

Гость
#17

Попробуйте начать её более качественно удовлетворять.

#18
Гость

Она сильно изменилась после родов. Несколько раз находил в неё сигареты в рюкзаке, узнал что покуривает, часто покупает алкогольные напитки, начала часто материться

Ну, если стала: пить, курить и материться, то дальше пойдет по чужим мужским волосатым рукам! К гадалке не ходи!

Гость
#19
Vika - Vika

Тут не измену ждать надо, а смотреть, что ни так с вами! Почему она общается с мужчиной, да ещё и заключённым? Возможно вы слишком мягкотелый, не чувствует она в вас стержень....не возможно , а так и есть. По сообщению видно, "а может разводиться и пусть катится к нему" . Вы или не любите ее, и она это чувствует, или вот такая тряпка, сразу готов разойтись и уступить! Ребенок то хоть от вас?

А может ты на х.. пойдешь раза 3, иксперт ху...в?
Все дело в бабе, а не в нем, тупая ты калоша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: