Гость
Статьи
Жена общается с другим

Жена общается с другим

Жана общается с другим.
После рождения ребенка жена очень отдалилась! На задаваемые вопросы по этой теме, отнекивалась и все валила на ребенка и дипрессию. Но я уже давно ее подазревал но не пртдавал этому значение. Знакомы давно жили гражданским браком. Все было хорошо. Но в какойто момент он забила на себя (одевалась отвратительно, ела не в себя, начала толстеть но тут и забеременела) и тут началось. Осень сильно отдалилась от меня. Все списал на беремменность. Очень много сидела в играх. И спустя пару лет я случайно увидел переписку в телеграме с другим. Где они обсуждали интимные вещи и как она хочет его. Настолько что мы даже такие вещи никогда не пробовали и не обсуждали. Потом нашел еще пару заграничных контактов (турок и итальянец) где также с ними кокетничали и обсуждала интим и меня. Предьявив это ей он, разревелась. Я был в отчаянии! Хотел развестись но маленький ребенок. Но вроде нашли компрамис. Все было хорошо. Но вскоре опять жена отдалилась. И я установил ей шпион на телефон и нашел что она продолжает но уже с другими. И даже слала интим фото им. Щас ситуация повторяется. Но никак не могу ее славить. Телефон полностью заблокирован, отпечаток пальца. Хочу ее усыпить и поковыряться в телефоне. Посоветуйте как быть. Люблю ее но и куколдом не хочу быть. Если все подтвердится буду разводиться. Подскажите как выаести ее на чистую воду?! #семья

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жену свою надо любить, иначе ее любить будет другой.

#2

Земля всех сровняет...

#3

Дак уже поймали ее.
Разводиться и ребенка себе забирать.
Будет ребенка по всяким странам к своим любовникам таскать , либо вообще крыша съедет с этими любовниками , что ребенка сдаст. Были такие случаи

Ангел
#4

Попробуйте обсудить свои подозрения и нарушения доверия с женой в открытой и спокойной обстановке. Попытайтесь выяснить ее точку зрения и объяснение поведения.
Проанализируйте, насколько важны для вас ваши отношения и доверие друг к другу. Подумайте, готовы ли вы восстановить доверие и работать над проблемами вместе.
Возможно, вам понадобится психологическая поддержка для помощи в обработке эмоций и принятии решений. Обсудите свои чувства и сомнения с близкими людьми или специалистом.
Важно уделить внимание своему эмоциональному и физическому здоровью. Не теряйте из виду свои потребности и чувства в этой сложной ситуации.Как только вы окончательно разберетесь в ситуации и примите решение, будь то восстановление отношений или развод, действуйте сознательно и осознанно в защиту себя и своего благополучия.

Неверность в отношениях - это сложная и эмоционально затруднительная ситуация. Важно быть готовым к любому исходу и помнить, что ваше здоровье и собственное благополучие имеют высший приоритет.

Гость
#5

А вы всё-таки решитесь стать куколдом. Это может вам очень понравиться. Знаю нескольких мужчин, которые стали полноценными куколдами, и им это понравилось.

Гость
#6

Развод однозначно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема