Гость
Статьи
Копытник (копытень) - …

Копытник (копытень) - трава от алкоголизма

Пробовал ли кто то давать своим родственникам, мужьям? И был ли результат, хочу попробовать начать давать мужу, потому что много всего уже перепробовали. Как человек, он хороший, но алкоголь портит нам жизнь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж яд в чистом виде. с тем же успехом можно и крысиного подсыпать. эффект и принцип дейсвия тот же - пока блюееешь, то пить не можешь. если алкаш твой в больницу попадет, то ты можешь сесть.
так что осторожнее там.

Гость
#2

Фигня это все…человек не от хорошей жизни пить начинает…что-то его в жизни напрягает, не устраивает, ему плохо на душе, вот он и пытается так душу залечить, пытается хоть немного радости и удовольствия от жизни получить

Гость
#3

Я поступила лучше бросила пьющего мужа и теперь никто перегаром не дышит мне в лицо . Так что автор , муж ваш конченный *** и бросьте его , живите для себя .

Гость
#4

Страшное дело. Не боитесь отравить мужа?

Гость
#5

Ничего не поможет, кроме самого себя. Силу воли надо, да еще какую. А они это не могут. Слабаки.

Гость
#6

Читала про него, вроде как хорошая трава, помогает снять тягу к алкоголю, если употреблять его с чаем или едой какой то, а рвать начинает, если с алкоголем смешивать

Гость
#7
Гость

Читала про него, вроде как хорошая трава, помогает снять тягу к алкоголю, если употреблять его с чаем или едой какой то, а рвать начинает, если с алкоголем смешивать

с едой тоже рвать будет. интоксикация же.

Гость
#8
Гость

с едой тоже рвать будет. интоксикация же.

Дак а если он трезвый будет, не должно же тошнить, трава же только на алкоголь так действует. Может тягу к алкоголю поможет ослабить. Он говорит я и не знаю что меня выпить тянет, держусь, держусь, а в какой то момент не могу и все. Ну и в запой на дней 5, потом умирает, соответственно и работ уже сколько потерял и денег

Гость
#9

Нет травы от алкоголизма.
От алкоголизма есть нарколог. И именно с ним нужно решать эту проблему

Гость
#10
Гость

Нет травы от алкоголизма.
От алкоголизма есть нарколог. И именно с ним нужно решать эту проблему

Обращались к наркологу, сказал готов на кодировку, после нарколога продержался ровно месяц. Проверить типо хотел
И никаких последствий. Просто деньги на ветер. Получается обманул нарколог?

Гость
#11
Гость

Обращались к наркологу, сказал готов на кодировку, после нарколога продержался ровно месяц. Проверить типо хотел
И никаких последствий. Просто деньги на ветер. Получается обманул нарколог?

Причём тут кодировка?
Нарколог не кодировками лечит.
Лечение алкоголизма очень долгий процесс, включающий психотерапию

Гость
#12
Гость

Обращались к наркологу, сказал готов на кодировку, после нарколога продержался ровно месяц. Проверить типо хотел
И никаких последствий. Просто деньги на ветер. Получается обманул нарколог?

А вот вам про кодирование.
«Кодирование», в наркологии, — обобщенный термин, обозначающий наукообразно оформленные методы внушения с целью лечения табачной, алкогольной и наркотической зависимости «за один сеанс»[1][2]. Эти методы применяются в России и на постсоветском пространстве и связаны с внушением больному угрозы смерти в том случае, если он злоупотребит алкоголем или наркотиком[3]. Они не имеют какого-либо научного обоснования, однако 14 % врачей-наркологов в России считают их эффективными или относительно эффективными[3].

Гость
#13
Гость

Обращались к наркологу, сказал готов на кодировку, после нарколога продержался ровно месяц. Проверить типо хотел
И никаких последствий. Просто деньги на ветер. Получается обманул нарколог?

Кодирование эксплуатирует так называемый «эффект плацебо», то есть веру пациента в эффективность воздействия, в действительности нейтрального. «Кодирование в наркологии» представляет собой модифицированную гипносуггестивную терапию. Внеся в эту методику определенные изменения, А. Р. Довженко распространил практику лечения алкогольной зависимости гипносуггестивной терапией на большую группу больных[4].

Гость
#14
Гость

Обращались к наркологу, сказал готов на кодировку, после нарколога продержался ровно месяц. Проверить типо хотел
И никаких последствий. Просто деньги на ветер. Получается обманул нарколог?

Как видите. Кодировка это внушение и ничего более.
Ваш муж решил проверить, значит внушение на него не подействовало, очевидно он изначально в это не особо то верил

Гость
#15
Гость

это ж яд в чистом виде. с тем же успехом можно и крысиного подсыпать. эффект и принцип дейсвия тот же - пока блюееешь, то пить не можешь. если алкаш твой в больницу попадет, то ты можешь сесть.
так что осторожнее там.

От копытника не умирают.
В крайнем случае развивается рвота , если употреблять вместе с алкоголем.
А , когда человек спивается - это лучше?

Гость
#16
Гость

Дак а если он трезвый будет, не должно же тошнить, трава же только на алкоголь так действует. Может тягу к алкоголю поможет ослабить. Он говорит я и не знаю что меня выпить тянет, держусь, держусь, а в какой то момент не могу и все. Ну и в запой на дней 5, потом умирает, соответственно и работ уже сколько потерял и денег

Моему сыну вообще не помогает,никакого рефлекса,удивилась,как пил так и продолжает пить,

Гость
#17
Гость

Обращались к наркологу, сказал готов на кодировку, после нарколога продержался ровно месяц. Проверить типо хотел
И никаких последствий. Просто деньги на ветер. Получается обманул нарколог?

Есть друг семьи он как раз нарколог и на счёт этого всего сказал что это всё фигня и развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: