Гость
Статьи
Жена общается с …

Жена общается с другими мужчинами

Женаты три года.Мне 27,моей жене 23 года,есть ребенок 2 года.В последнее время жена стала говорить о разводе,что раньше любила меня,а сейчас нет.Было такое что застукал ее в общении с другими мужчинами.Общается с какими-то зеками.И мне говорит что не нагулялась,что поедет к одному парню в колонию и будет ждать,что он любит ее.Я ей сказал "делай что хочешь,вылетишь из квартиры ровненько и пойдешь к своим зекам и живи с ним,и дочь я тебе не отдам,будешь платить алименты и смотри сама не попади на зону"К слову она стала материться как сапожник,курит,любит выпить,ведет себя как зек.Чему она научит ребенка?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, семейка какая.

Гость
#2

Ну так а что тут не понятного???
Готовься к разводу...
Или ты ожидаешь что она передумает и исправится???
Она тебе уже всё говорит прямым текстом...

Гость
#3

Разводка, слишком притянутая за уши история

Гость
#4

беги, додик. а то тебя ее мужики откиздят.

Милашка
#5

Каникулы что ли?

Андрей
#6

Отправь ее в пеший эротический тур к этому зеку.Пусть катится к нему.Лиши ее родительских прав.Такая мамаша ничему хорошему не научит ребенка.Она явно не была готова к семейной жизни.Ей хочется гулять.Девочке чешется одно место.

Солист
#8

ДНК делай,вдруг бастарда воспитывает!

🐊 твой ручной крокодил
#9

Я не пью не курю
А ковыряюсь в головах разных граждан- иногда меня непреодолимо тянет это поделать, не могу остановиться😶

Особенно, когда вся больная, злая, дела все встали колом и стоят четвертые сутки(((((

#10

Бери дочь в охапку и разводись!!!Выйдет её зек,она будет жить с ним или будут вместе ездить по этапам.А пока почитай чем заканчиваются такие истории когда мамки мутят с зеками.Подсказка:ничем хорошим

🐊 твой ручной крокодил
#11
🐊 твой ручной крокодил

Я не пью не курю
А ковыряюсь в головах разных граждан- иногда меня непреодолимо тянет это поделать, не могу остановиться😶

Особенно, когда вся больная, злая, дела все встали колом и стоят четвертые сутки(((((

Кого найду, случайно, в инете- на того и нападаю.
Я ж крокодил 😕

#12

Тут надо смотреть что не так с вами.Почему она общается с парнем,да еще и с осужденным?Возможно вы слишком мягкий,не чувствует она в вас стержень.Начните уделять ей побольше внимания.

Гость
#13

Каким образом она нашла в интернете зэков и почему вы это допустили? Она ваша жена ващето

Гость
#14
🐊 твой ручной крокодил

Кого найду, случайно, в инете- на того и нападаю.
Я ж крокодил 😕

Самооценку поднимаешь.

Сергей
#15

С ней то всё понятно. Она дура. И жить с дурой нельзя. Но что с тобой автор? Ты вообще мужик или что? Короче эта баба поломалась. Новую найдёшь, то поищи ещё и свои яй-цы. Почитай там что-то типа "хватит быть славным парнем" и вообще, как мужиком быть.

Гость
#16
Альбина

Тут надо смотреть что не так с вами.Почему она общается с парнем,да еще и с осужденным?Возможно вы слишком мягкий,не чувствует она в вас стержень.Начните уделять ей побольше внимания.

Нуда нуда, у зеков-то стержень есть 🙈

Гость
#17

Фиксируйте все её выходки и аморальное поведение, приглашайте органы опеки и попечительства, что бы они на нее составили характеристику. В последующем очень пригодиться для суда. Так же потихоньку начните выводить имущество из под раздела при разводе.

Гость
#18
Альбина

Тут надо смотреть что не так с вами.Почему она общается с парнем,да еще и с осужденным?Возможно вы слишком мягкий,не чувствует она в вас стержень.Начните уделять ей побольше внимания.

Какое внимание?!!! Если жена *** 🤣🤣🤣... Мужчине как она только заякнулась об этом, нужно было идти к юристу, что бы они совместно составили план, как добиться опеки над ребенком, с её аморальным проведением, более чем это реально. вывести имущество из под разпила, что бы она осталась со своим зеком с голой попой.

Лаура
#19

Деградация личности какая-то. Во-первых, в камере лучше выражаться без грубостей, это может сохранить здоровье, если не жизнь. Второе, не совсем понимаю про поведение, нормальный человек и после тюрьмы ведёт себя адекватно. Третье, какая любовь? Набор шаблонных фраз, чтобы было кому носить передачи. В тюрьмы адекватные люди попадают редко, в основном маргиналы. Найдёт наркомана, который будет бить и потянет на социальное дно.
Не понимаю тех женщин, которые вступают в такие отношения. Может, таким надо самим отбыть наказание. В тюрьме адекватных людей мало, иногда даже развиваются страхи, появляются психические нарушения. Много людей подлых, с которыми вместе совершать преступления нельзя - получишь нож в спину, на допросах сразу всё расскажут и в своём оговорят. Про семейную жизнь с такими - ответ предсказуем.

🐊 твой ручной крокодил
#20
Гость

Самооценку поднимаешь.

Ну не.. она и без этого общения у меня всегда нормальная.

Я- тренируюсь! На гражданах. Мне надо понимать, что они думают, о важных всяких вещах. Что в их головах. Наблюдать.

Гость
#21
🐊 твой ручной крокодил

Ну не.. она и без этого общения у меня всегда нормальная.

Я- тренируюсь! На гражданах. Мне надо понимать, что они думают, о важных всяких вещах. Что в их головах. Наблюдать.

Это прямо указывает на проблемы в твоей голове. Вообще без шуток и подъеба. Мне эту тему очень пристально пришлось изучить, знаю о чем говорю.

#22

Слать шаболду нах и ребенка оставить себе.Выйдет её зек,она с ним будет жить.

Брюнетка в зефире
#23

Женятся на каких-то идиотках,а хорошие девушки страдают без пары

Маргарита
#24

А ты не видел на ком женился?Подавай на развод и пусть катится к своему хахалю в колонию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: