Гость
Статьи
Мужчины, по каким …

Мужчины, по каким причинам вы можете уйти из семьи?

Что вам не хватает? Причина ухода из семьи? #причины #семья

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, забота, ласка, уважение то, и уходить не зачем. Улавливаешь суть?

Эльза
#2

Просто потому что они начинают гнить от тёплого отношения женщины к ним. *** это ни фига не ценит, а воспринимает как должное, а потом им и вовсе становится скучно с хорошей верной женой. Их тянет на помойку. Надо с мужиками быть расчётливой стервой и любить только себя. Другой язык они не понимают.

Гость
#3

если выпнули.

Гость
#4
Гость

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, забота, ласка, уважение то, и уходить не зачем. Улавливаешь суть?

так любовь, ласку, взаимопонимание, заботу и уважение надо сначала заслужить. само не вырастит.

Эльза
#5
Гость

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, забота, ласка, уважение то, и уходить не зачем. Улавливаешь суть?

А вы улавливаете что гармония, уважение, любовь в паре зависит от ДВУХ людей? Вы можете быть самым верным, прекрасным человеком, но это не гарантирует ровным счетом ничего.

Натали
#6

Вот по моим жизненным наблюдениям, чаще всего уходят из-за свекровей и тещ.
Вот мамаши- самая частая причина всех бед, особенно те, которые постоянно лезут, везде, даже в постель к молодым...

Гость
#7
Гость

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, забота, ласка, уважение то, и уходить не зачем. Улавливаешь суть?

Обычно из таких семей и уходят, потому что это все надоедает, нет драйва.

Гость
#8

Да в семье могут быть скандалы, склоки каджый день, родня - сплошные мерзкие рожи, жена не привлекает, ее не хочешь, все в жизни паршиво, но ПРИВЫЧНО. никто не уходит из семьи вникуда, уходят к кому то, а чаще всего не е кому то, а от жены, а чаще всего, не уходят вовсе, потому что годы, ипотеки, дети, итд. так и живут

Гость
#9
Гость

так любовь, ласку, взаимопонимание, заботу и уважение надо сначала заслужить. само не вырастит.

Заслуживают псы на вкусняшку у хозяина. А тут дело в другом. Это не женился и должен это заслужить. Оба встречаются, узнают друг друга. Появляется весь тот список. И создаются отношения. А в дальнейшем семья

Гость
#10
Гость

Обычно из таких семей и уходят, потому что это все надоедает, нет драйва.

Скандалы , ссоры, и прочие негативные эмоции ни к чему. Лучше получать удовольствие от жизни и вдвоем быть на одной волне, чтобы не утонуть в семейном быту

Стас
#11

Неуважение, недоверие, предательство.

Гость
#12
Гость

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, забота, ласка, уважение то, и уходить не зачем. Улавливаешь суть?

Тогда мужик хочет приключений на свою пятую точку и идет их искать, не обольщайтесь.

Гость
#13
Гость

Тогда мужик хочет приключений на свою пятую точку и идет их искать, не обольщайтесь.

Женщины тоже не исключение. Не обольщайтесь

Гость
#14
Гость

Заслуживают псы на вкусняшку у хозяина. А тут дело в другом. Это не женился и должен это заслужить. Оба встречаются, узнают друг друга. Появляется весь тот список. И создаются отношения. А в дальнейшем семья

нет, ничего подобного. от того, что ты когда-то 1820 на стадии ухаживаний подарил срраный букет гвоздичег, всю жизнь тебя любить не будут.
надо постоянно дарить, и не только букеты, а чего посерьезнее, тогда еще можно рассчитывать на любовь, ласку, взаимопонимание и уважение.

Гость
#15

Нет, я бы не бросил любящею жену, всё бы ей простил и не обидел

Эльза
#16
Гость

Нет, я бы не бросил любящею жену, всё бы ей простил и не обидел

Мне кажется, ты пи..здишь

Оракул.
#17

Секс пропал = конец браку

Гость
#18

Нашла где спросить, здесь нет мужчин.

Гость
#19
Эльза

Просто потому что они начинают гнить от тёплого отношения женщины к ним. *** это ни фига не ценит, а воспринимает как должное, а потом им и вовсе становится скучно с хорошей верной женой. Их тянет на помойку. Надо с мужиками быть расчётливой стервой и любить только себя. Другой язык они не понимают.

Что ж свои знания не применяешь?)

Эльза
#20
Гость

Что ж свои знания не применяешь?)

С чего ты взяло?
Я свободная девушка. Бросила того в ком ошиблась.

Гость
#21
Гость

нет, ничего подобного. от того, что ты когда-то 1820 на стадии ухаживаний подарил срраный букет гвоздичег, всю жизнь тебя любить не будут.
надо постоянно дарить, и не только букеты, а чего посерьезнее, тогда еще можно рассчитывать на любовь, ласку, взаимопонимание и уважение.

Сочувствую вам что вам в жизни подарили всего лишь с*аный букетик гвоздичег

Стас
#22
Гость

Что ж свои знания не применяешь?)

Так она уже применила свои знания - осталась одна, теперь жгёт напалмом на форумах, но фарш назад не провернешь.

Гость
#23

1. Измена жены. 2.Нытье, бубнеж, претензии в стиле больше зарабатывай, дай то дай се. Видела за кого выходила, чего теперь требует. 3. Не хочет рожать ребёнка хотя обещала. 4. Встретил другую лучше

Гость
#24
Гость

Сочувствую вам что вам в жизни подарили всего лишь с*аный букетик гвоздичег

мне-то не надо. я про то, что прошлые заслуги не засчитываются.
так что заслуживать любовь, ласку, взаимопонимание и уважение надо в реальном времени.

Гость
#25
Эльза

Мне кажется, ты пи..здишь

Очень сильно ошибаешься, я ко всем женщинам отношусь с уважением и ими восхищаюсь

Гость
#26
Гость

мне-то не надо. я про то, что прошлые заслуги не засчитываются.
так что заслуживать любовь, ласку, взаимопонимание и уважение надо в реальном времени.

Когда в отношениях оба стараются. И тут дело не в подарках, а в элементарном отношении. Подарки, цветы, прочее это на втором месте. Самое главное это внутреннее ее спокойствие, без переживаний, без слез и прочее. Был в отношениях. Все для неё делал. Оба вкладывались , я не про финансы. И что в итоге? Извини, я люблю другого. Мм, ну ок. 4 года коту под хвост. Видимо нужно было не так сильно её любить.

Гость
#27

Очень часто уходят к любовницам, важную роль играет секс с новыми ощущениями, взаимопонимание, ну и свежее тело. Правда бывает возвращаются назад, если любовница выпнет.

Гость
#28
Гость

Когда в отношениях оба стараются. И тут дело не в подарках, а в элементарном отношении. Подарки, цветы, прочее это на втором месте. Самое главное это внутреннее ее спокойствие, без переживаний, без слез и прочее. Был в отношениях. Все для неё делал. Оба вкладывались , я не про финансы. И что в итоге? Извини, я люблю другого. Мм, ну ок. 4 года коту под хвост. Видимо нужно было не так сильно её любить.

а как мужик еще может вкладываться, если не финансово?
не, речь именно о денежных затратах на семью. и чем больше вложил денег, тем меньше шансов, что все это бросит.

Гость
#29
Гость

Очень часто уходят к любовницам, важную роль играет секс с новыми ощущениями, взаимопонимание, ну и свежее тело. Правда бывает возвращаются назад, если любовница выпнет.

любовница-то не выпнет. любовница зубами за штаны держится.

Гость
#30

Я не мужчина, но по моим наблюдениям- уходят из семьи, если там нет любви, уважения, комфорта, взаимопонимания. Там, где жены пилят мозги мужьям.

Гость
#31
Гость

а как мужик еще может вкладываться, если не финансово?
не, речь именно о денежных затратах на семью. и чем больше вложил денег, тем меньше шансов, что все это бросит.

С финансами все было ок. Не домысливайте. Не хватало эмоций, ревности. Показал свою ревность, началось ты мне не доверяешь. Сама захотела эмоций, сама получила, и сама же обиделась, и потом решила отомстить)

Гость
#32
Гость

Скандалы , ссоры, и прочие негативные эмоции ни к чему. Лучше получать удовольствие от жизни и вдвоем быть на одной волне, чтобы не утонуть в семейном быту

Абсолютно согласна. Мы с мужем так и живем. Вместе давно. Ко всему прочему я не ленюсь его хвалить и говорить что он самый лучший мужчина на Земле. Отдача на 1000%. И разумеется ему не скучно, не грустно в такой семье и никакой драйв на стороне ему не нужен.

Гость
#33
Гость

а как мужик еще может вкладываться, если не финансово?
не, речь именно о денежных затратах на семью. и чем больше вложил денег, тем меньше шансов, что все это бросит.

Никогда ни в чем не нуждалась, и не нуждается. Иногда просит денег в долг. Понятное дело что не отдаст. Не жалко. Но я люблю другого в итоге. Может ещё богаче нашла, а может просто за*балась и все эти отношения ей на*уй не вперлись. Просто банкомат который даёт ей деньги на её хотелки.

Гость
#34
Гость

Очень часто уходят к любовницам, важную роль играет секс с новыми ощущениями, взаимопонимание, ну и свежее тело. Правда бывает возвращаются назад, если любовница выпнет.

Не знаю ни одной истории, когда ушли к любовнице, да еше из за секса. Какое свежее тело?) Свежее оно в первый секс.

Гость
#35
Гость

Никогда ни в чем не нуждалась, и не нуждается. Иногда просит денег в долг. Понятное дело что не отдаст. Не жалко. Но я люблю другого в итоге. Может ещё богаче нашла, а может просто за*балась и все эти отношения ей на*уй не вперлись. Просто банкомат который даёт ей деньги на её хотелки.

Да забей ты.
У моего мужа приятель, жена тоже иппла мозги . Эмоций ей не хватает, драйва, времени. Он работает много, и зарабатывает тоже прилично. Короче сьехала из их сьемки. Через неделю начала обратно проситься, еще через неделю в гости начала таскаться. Скма не знает что хочет. Я ему посоветовала послать ее и нормальную девчонку найти.

Гость
#36
Гость

Что ж свои знания не применяешь?)

У тебя какие знания, дефективная разведенная тетка, кроме разведенного жирного мужла никому не вперлась.

Гость
#37

Хотят молоденьких, поэтому изменяют опостылевшим женам, некоторые затем уходят. Ко мне столько женатиков подкатывает, аж страшно.

Гость
#38
Оракул.

Секс пропал = конец браку

А что сделать можно с этим, если секса муж не хочет? Или усё, надежды нет?

Гость
#39

Я знаю! Причина только одна-когда жена даст пинка на выход.

Гость
#40
Гость

Да забей ты.
У моего мужа приятель, жена тоже иппла мозги . Эмоций ей не хватает, драйва, времени. Он работает много, и зарабатывает тоже прилично. Короче сьехала из их сьемки. Через неделю начала обратно проситься, еще через неделю в гости начала таскаться. Скма не знает что хочет. Я ему посоветовала послать ее и нормальную девчонку найти.

Я ждал этого совета! Так и поступлю скорее всего. Все таки здорово что вы с мужем на одной волне. Счастья вам ребята! До самой старости))

Гость
#41

Встретил новую бабу, сразу претензии начинаются, метания и в итоге уход к той кому замуж не в терпеж) на теже грабли

Гость
#42
Гость

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, забота, ласка, уважение то, и уходить не зачем. Улавливаешь суть?

Мне кажется мужчины и начинают изменять как раз из-за этого

Гость
#43
Эльза

Просто потому что они начинают гнить от тёплого отношения женщины к ним. *** это ни фига не ценит, а воспринимает как должное, а потом им и вовсе становится скучно с хорошей верной женой. Их тянет на помойку. Надо с мужиками быть расчётливой стервой и любить только себя. Другой язык они не понимают.

Согласна. Стерв они носят на руках

Гость
#44
Гость

Заслуживают псы на вкусняшку у хозяина. А тут дело в другом. Это не женился и должен это заслужить. Оба встречаются, узнают друг друга. Появляется весь тот список. И создаются отношения. А в дальнейшем семья

А зачем псу заслуживать на вкусняшку? Кто то к людям как к собакам относится, а добрый, вежливый человек, к собаке как к людям относится, с уважением и по доброму, бездомную собаку накормит, из приюта заберёт.

Гость
#45
Гость

Я ждал этого совета! Так и поступлю скорее всего. Все таки здорово что вы с мужем на одной волне. Счастья вам ребята! До самой старости))

Спасибо. И вам тоже удачи🥰

Гость
#46
Гость

Мне кажется мужчины и начинают изменять как раз из-за этого

Вам кажется.

Гость
#47

Честно? когда женщина перестает быть половым партнером, подругой и любимой, становится кормящим своего ребенка и вечно просящим деньги овощем.

Гость
#48
Гость

Мне кажется мужчины и начинают изменять как раз из-за этого

Мужчина начинает изменять, когда в семье душно и не интересно. И не обязательно жена должна быть стервой. А еще, честно, когда есть бабло, и хочется новизны.

Гость
#49
Гость

Хотят молоденьких, поэтому изменяют опостылевшим женам, некоторые затем уходят. Ко мне столько женатиков подкатывает, аж страшно.

Наивная.. которые подкатывают, они подкатывают ко всем, им даже возраст и внешность не важна😂

Гость
#50
Гость

Честно? когда женщина перестает быть половым партнером, подругой и любимой, становится кормящим своего ребенка и вечно просящим деньги овощем.

Самая частая причина, как по мне.