Гость
Статьи
Жизнь с абьюзером

Жизнь с абьюзером

Мне кажется что муж абьюзер. Дело в том что постоянный контроль, резко меняется настроение и что самое не приятное , я стала замечать что мое настроение зависит от него. Ответит грубо например и настроение портится, так же достало что он меня контролирует, установил себе приложение как контроль за детьми и даже не то что передвижения смотрит, может и разговор слушать.
Может например сказать ты меня обидела , или ты плохо себя вела , поэтому секса не будет.
Не знаю почему я это ещё терплю , хотя нет … знаю мне уже 28, и я хочу ребёнка родить для себя и развестись.
Муж меня не обеспечивает,зарабатывает мало , имущества у него нет, а у меня наоборот зарплата нормальная, есть квартира и машина , он мне не ровня но я почему то обратила на него внимание.
Гулять мы особо никогда не ходим , пиво он пьёт каждый день.
И мне кажется что в отношениях с ним я не развиваюсь, но рядом с ним страшно что то менять, хочется забеременеть , боюсь уже не встретить человека без прицепа лет 30. #муж #абьюз

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так бывает, когда думают не головой, а другим местом. Разводись с этим деградантом, найди нормального, и от него рожать уже.

Оракул.
#2

Просто с неарбузерами нет бабочек, они слишком хорошие, скучно.

6581
#3

Автор, обычно никчёмные мужики, входят в роль кухонных корольков, чтобы хоть как то возвыситься над кем то. Что значит-плохо себя вела? Окстись дядя, кто ты такой? Корона не давит? Автор, какое то пьющее чм-о указывает вам как жить и что делать. Развод и ещё вчера

Гость
#4

Возможно в семье его родителей было так принято, что папа маму контролировал или его самого когда-то предали, вот он и перестраховывается. У него любовь собственника, вы его и всегда должны быть рядом, постоянный контроль успокаивает его психику, также он пытается расслабляться с помощью алкоголя. Вы вышли замуж будучи влюбленной и под влиянием эмоций. а влюбленность слепа она видит лишь хорошее, но потом розовые очки спадают и вы понимаете что вышли не за того человека. Но подумайте вы обещали быть вместе с ним и в горе в радости, может вам стоит помочь ему ? И спасти ваш брак. С другими человеком у вас будут другие проблемы. Он не будет идеальным.

Если вы разочарованы в своем браке.
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни.
Различия кажутся непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга.
Несбыточные ожидания.

Гость
#5

Ты больше никому не нужна. Смирись, и радуйся, что не разведёнка.

Гость
#6
Гость

Ты больше никому не нужна. Смирись, и радуйся, что не разведёнка.

У меня племянница была с абьюзером.Терпела,терпела и сбежала.Сначала ,колда познакомились и сошлись,прикинулся другим.Образованным,внимательным и любящим.А потом стал кричать,если что ему не нравилось,или не то сказала.Позднее стал руку поднимать:то ударить хотел.Еще душил ее и таскал за волосы.Она убежала еле --еле от него.Не знаю ,вытериите вы его дальше?

Гость
#7

что это за приложение, где он вас видит и слышит? у вас камера в квартире висит, или что?

Гость
#8

Рожать от убогого - это что ж за диагноз такой? Гони этого г@ндона ссаными тряпками, нормальных парней полно. От своей лени хочешь от упыря залететь 😱?

Гость
#9
Гость

Рожать от убогого - это что ж за диагноз такой? Гони этого г@ндона ссаными тряпками, нормальных парней полно. От своей лени хочешь от упыря залететь 😱?

Да уж, потом и не избавиться от него до конца жизни. Уже через общего ребенка родней станете.
А еще и ребенок может таким же дегенератом вырасти. Наплачетесь потом с копией муженька.

#10

Пляяяя, вот зачем таким овульнутым хорошие должности и зарплаты, раз вы всё равно подбираете только мужской шлак, позволяете ему вытирать об себя ноги, жить за вас счёт и мечтаете вот этот биомycop ещё и расплодить?!

Гость
#11

Если вы родите от него ребёнка , проблем станет больше . Избавится от такого человека станет труднее , зачем вам от него рожать???? Вам всего 28!!! Вы не сможете исправить его, но вам нужно срочно поработать над собой!!! Пока вам 28 а не 52!! Удачи девушка❤️ У вас получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: