Гость
Статьи
Первая жена мужа …

Первая жена мужа постоянно приходит

У мужа второй брак. В браке 3 года, у нас ребёнок маленький. От первого брака тоже имеется ребёнок. Общаемся с ним хорошо( с ребёнком). Приходит к нам ночевать по выходным.
На праздники родители мужа приглашают нас всегда, но с недавних пор, бывшая жена с ребёнком стала тоже приходить. До этого мы забирали ребёнка у матери и ехали в гости. А сейчас она сама приходит. Ее никто не зовёт. Просто берет и приходит. Ну как бы с ребёнком же, не не прикопаться. А я расслабиться не могу, сидит человек напротив меня, бывшая жена. Я и разговаривать не знаю о чем, все думаю что же она про меня думает. Постоянно какие-то истории в кругу гостей рассказывает, как они с мужем жили. Мне очень неприятно. И мужу говорила, он говорит не бери в голову. Что же мне не ходить больше в гости к родственникам? Не знаю что делать и как себя вести. Помогите советом #нуженсовет #брак #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не ходить.

Гость
#2

муж и родственники вас не уважают.
Раз так, защищайте себя сами. Она только рот откроет, вы сразу перебивайте и с улыбкой четко и громко говорите: это было в прошлом и больше не повторится, нам интересно настоящее и будущее. Вот, к примеру
у, у нас недавно было то-то.. Она вам войну объявила, защищайтесь! Иначе перейдёт в следующую стадию. Выдавите ее оттуда, муж не будет же леной жертвовать? И скажите открыто мужу и свекрови, что вам неприятно ее присутствие и вас это унижает как женщину.

Валера-алкаш
#3

Мужу - в еб@ло! Бабе - глаза выцарапать.

Гость
#4

автор, не первая жена, а бывшая жена. Запомните и цените себя. Вы первая и единственная жена. Или вы мусульманка и у них не было развода?

Гость
#5
Гость

автор, не первая жена, а бывшая жена. Запомните и цените себя. Вы первая и единственная жена. Или вы мусульманка и у них не было развода?

Нет, мы с мужем атеисты. Развод был

Гость
#6

Скажи чтоб раздевалась

Гость
#7
Гость

муж и родственники вас не уважают.
Раз так, защищайте себя сами. Она только рот откроет, вы сразу перебивайте и с улыбкой четко и громко говорите: это было в прошлом и больше не повторится, нам интересно настоящее и будущее. Вот, к примеру
у, у нас недавно было то-то.. Она вам войну объявила, защищайтесь! Иначе перейдёт в следующую стадию. Выдавите ее оттуда, муж не будет же леной жертвовать? И скажите открыто мужу и свекрови, что вам неприятно ее присутствие и вас это унижает как женщину.

Она несколько дней назад, когда нас пригласили, сказала, что ей мешают колокола часовни, говорит вот купишь нам квартиру.

Гость
#8

А зачем вам-то с ней разговоры какие-то разговаривать? Совершенно не надо.
Но тут проблема не в ней, а в том, что ваш муж как-то странно к этой ситуации относится. А дальше что? Положит ее с вами с постель и тоже "не бери в голову" скажет?

Гость
#9

а вы не мямлите, а скажите четко и ясно, что вам не нравится и вы не будете ходить. Вы же своих бывших не водите к своим родителям. Не молчите.

Гость
#10

Ну ходит и ходит. Не к вам же в гости. Посидели часик и разбежались. Другой вопрос почему это вас задевает? Может, вы в муже неуверенны или в себе? Ваше волнение говорит о том, что внутри вас есть какая-то проблема, и эта ситуация хороший индикатор чтобы разобраться в себе и своих мыслях. Я так это вижу.

Гость
#11
Гость

Нет, мы с мужем атеисты. Развод был

тогда вы у него первая и последняя единственная. Та женщина бракованная для него лично, бывшая

Гость
#12

Заставь их совокупляться

Гость
#13
Гость

Она несколько дней назад, когда нас пригласили, сказала, что ей мешают колокола часовни, говорит вот купишь нам квартиру.

ну так это и понятно, что ни он, ни его семья ей не нужны, любви там нет и уважения тоде, иначе бы не развелись. А есть чисто меркантильный интерес вытянуть ваши совместнонажитые деньги и наследство у свекрови раньше времени. Обрабатывайте иуда иираскрывайте ему глаза. Какая квартира? Планируйте бюджет так, чтобы вам самим постоянно не хватало! Ну либо сначала вашему сыну квартиру потом туда, это при наличии у вас семейной квартиры где ваша доля и дома для отдыха

Гость
#14

Я бы мужу ничего не говорила, а то почувствует ваше волнение и корона на голове подрастёт. Ведите себя достойно и спокойно, как королева. Всё будет хорошо.

Гость
#15
Гость

А зачем вам-то с ней разговоры какие-то разговаривать? Совершенно не надо.
Но тут проблема не в ней, а в том, что ваш муж как-то странно к этой ситуации относится. А дальше что? Положит ее с вами с постель и тоже "не бери в голову" скажет?

а дальше он автору скажет чтобы довольствовалась салам и экономила на всем, потому что бывшей жене надо то и это

Гость
#16

Ну не ходи туда, где она может быть. Или, если так любишь сборища пьяной родни, скажи ей прямо, что б не приходила, потому что бесит тебя.

Гость
#17
Гость

Ну не ходи туда, где она может быть. Или, если так любишь сборища пьяной родни, скажи ей прямо, что б не приходила, потому что бесит тебя.

это семья автора, и там не место. А вот бж там никто, если кому не ходить, так это бж.
Автор, можете, конечно, вывести ее на эмоции и скандал, чтобы ее оттуда раз и навсегда выгнали, с мужем рядом сидеть, целовать его, трогать чтобы она видела. Но если там батамуремент и задумала тащит ваши семейные деньги, это не поможет. Поможет постоянное раскрытие глаз мужа и свекров, что бж нужны только деньги.

Гость
#18

Если твой муж платит алименты, то какого чёрта бж скидывает вам на баланс ребёнка на 8 дней в месяце?

Золотая Рыбка
#19

А вы так скажите свекрови при муже:" У моего мужа есть сын и я очень хорошо к нему отношусь. Он приходит к нам в гости с ночёвкой по выходным - очень хорошо. Приходит он к бабуле своей - тоже хорошо. Но бывшая тоже ходит к вам, а я не хочу с ней встречаться. Так что не обижайтесь, мама, - к вам на праздники теперь не буду ходить, добро пожаловать к нам. Не хочу с ней праздновать."

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Муж должен скпзать бж чтоб не шлялась, это не ее семья, только ребенок. Лопух он.

Гость
#22

Спросите у мужа можно ли вам пригласить своего бывшего парня в гости. И обьясните что вы чувствуете тоже самое когда там бэжуха шляется.

Гость
#23

ну я вот зову бывшую мужа с племянником , мы привыкли общаться , ну довольно таки дружеские отношения , мои подруги ее знают, как то мерзко было бы , муж от нее ушел , и сразу вся родня отвернулась. У меня так было и ни кому такое не пожелаю

Гость
#24

бывшую брата ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: