Гость
Статьи
Свекровь не хочет, …

Свекровь не хочет, чтобы сын женился официально

Сталкивались ли вы с тем, что свекрови не желают, чтобы их сын с невесткой были официально замужем. Чего свекрови боятся? Сильно долбят это мозг своим сыновьям .

Людочка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая умная женщина 👍

Дмитро
#2

Ну может она богатая а невеста сына нищебродка

Sweet Fox
#3

Страх только один. Деление имущества.

Гость
#4

Впервые такое слышу. Чаще наоборот мамы своим сыновьям советуют стереотипно жениться, внуков подарить.....

#5

боятся, что сыночка возьмут в оборот ))))
защищают свое любимое чадо

Трезвый грузчик
#6

Умная женщина.

Захария
#7

начнем с того, что я не встречала женщин, которая была бы и свекровью и матерью неженатого сына..
а раз женат, то хоти, не хоти..
Вонив теме ниже, девушка пишет, что ее мама против ее брака.. Но эта мама не теща...

Захария
#8

Одно могу сказать, что нас обих его и моя мама, что я сына и его девушку переспрашивали "да, прям женитесь"? На ответ " да" говорили " ага, ясно"
Не отговаривали

Гость
#9

Потому что жена это серьёзно, это семья, мамо будет побоку.
А сожительство серьезно не воспринимается. Типа там просто секс, а любит то он мамо.
При сожительстве он мамкин сынка, а в браке - чужой муж.
Мамо как всегда, за свой статус и первенство воюют.😂

Гость
#10

Моя настаивала и давила, чтобы я жила с ее сыном просто так. А когда через 1,5 года сожительства мы объявили, что подали заявление в загс - плакала. На верно надеялась, что ее сын поживет со мной, попользуется и все разбежимся.
Вообще странные эти свекрови, сами были молодыми девушками и старались "выскочить" замуж скорее, а как их сыновьям тратить молодость девушек (чьих то дочерей) так нормально.

Гость
#11

Вряд ли отговаривают жениться вообще. А от женитьбы на конкретной даме - возможно. ***-шка, нищенка, больная - не нужны.
Равно как и потенциальные тещи вряд ли образуются РСПэну или алкашу.

Гость
#12
Гость

Вряд ли отговаривают жениться вообще. А от женитьбы на конкретной даме - возможно. ***-шка, нищенка, больная - не нужны.
Равно как и потенциальные тещи вряд ли образуются РСПэну или алкашу.

Не всегда. Есть такие свекрови, которые считают что их сыну ни одна не подойдет. Которые, в любой девушке будут искать недостатки.
Пилят сыновей, против настраивают.
Чтобы сыночка был только ее, только с ней таскался и ее жизнью жил.

Гость
#13

Потому что свекрови 99% твари

Гость
#14
Гость

Не всегда. Есть такие свекрови, которые считают что их сыну ни одна не подойдет. Которые, в любой девушке будут искать недостатки.
Пилят сыновей, против настраивают.
Чтобы сыночка был только ее, только с ней таскался и ее жизнью жил.

Покажите мне родителей, неважно, потенциальная свекровь или теща, которые желают своим детям проблемных половин. А т.к., жизненный опыт нарабатывается к определенному возрасту, то этих половин сканировать одним взглядом можно. И эти проблемы срикошетят и на них самих. Потому, в таком случае, высказывают свое мнение. В случае возражений, просто надо ставить перед фактом - тебе оно надо, так это и будет только твое. Без нас. И всем счастье.)))

Гость
#15
Гость

Потому что свекрови 99% твари

Ну, вот как такую невестушку не полюбить?😄

Гость
#16
Гость

Не всегда. Есть такие свекрови, которые считают что их сыну ни одна не подойдет. Которые, в любой девушке будут искать недостатки.
Пилят сыновей, против настраивают.
Чтобы сыночка был только ее, только с ней таскался и ее жизнью жил.

Есть такие же мамы дочерей, которые всеми способами разрушают отношения дочери с мужчиной. Чтоб дочь сидела при ней, ухаживала.
Тут дело в протекающей крыше родительницы, независимо от пола ребенка.

Гость
#17
Гость

Ну, вот как такую невестушку не полюбить?😄

Да меня не надо любить))) точнее, мне хватает, что меня любят мои родители и мой муж) а свекровь мне не нравится.

Гость
#18
Гость

Да меня не надо любить))) точнее, мне хватает, что меня любят мои родители и мой муж) а свекровь мне не нравится.

Мне не нравится свекровь, значит, 99% свекровей - твари.
Следуя вашей логике:
Мне не нравится невестка, значит, 99% невесток - твари.

Так и запишем.)))

Гость
#19
Гость

Мне не нравится свекровь, значит, 99% свекровей - твари.
Следуя вашей логике:
Мне не нравится невестка, значит, 99% невесток - твари.

Так и запишем.)))

Запишите! 😁

Гость
#20
Гость

Запишите! 😁

Лично мне не надо, нет такой вульгарной невестки. Другим дам почитать, чтобы сразу на порог не пускали, если возомнит, что выйдя за их сына, стала чем-то значимым для его родителей просто по факту штампа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: