Гость
Статьи
Аборт. жуткая …

Аборт. жуткая депрессия

Всем привет! Я год назад сделала аборт и весь этот год мучаюсь от мыслей. У меня 2 детей. И первого ребёнка я родила в 15 и не сделала аборт второй появился в 17 и тоже не сделала аборт так почему же я в 20 лет его сделала я этот вопрос задаю уже год. И мне так трудно что на это меня отправил муж отец моих детей!!!! Со словами мы не потянем! Самое обидное что он хотел, делал а потом сказал что нет когда он уже появился. Боль меня пронзает что послушала и пошла!!!!! Я не могу больше жить с ним из за этого у меня жуткая депрессия по этому поводу, может у кого то была такая ситуация напишите что вам помогло?????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Презервативы
А иногда людям помогает совмещение контрацепции: презерватив+ок, презерватив+пластырь, презерватив+спираль... Короче, уточняйте у гинеколога.

Sweet Fox
#2

Вам просто совестно что вы погубили не родившуюся маленькую жизнь. Да, неприятно, но чего теперь убиваться? Если действительно не можете потянуть. Нормализуйте свое материальное благополучие с мужем, а со временем родите ещё одного. А пока пользуйтесь презервативами

#3
Сэмми

Презервативы
А иногда людям помогает совмещение контрацепции: презерватив+ок, презерватив+пластырь, презерватив+спираль... Короче, уточняйте у гинеколога.

+1👍

#4

нет. мы в 15 лет детей не рожали. поэтому с психикой у нас получше, чем у тебя сейчас

Гость
#5
Сэмми

Презервативы
А иногда людям помогает совмещение контрацепции: презерватив+ок, презерватив+пластырь, презерватив+спираль... Короче, уточняйте у гинеколога.

Мне мозги помогают

Гость
#6

Я в 15 еще в куклы играла и образование получала. А тут бедная девочка даже школу не успела закончить...

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Муж сперва настаивал на ребенке, а потом сказал, что не готов и не потянем. Как я сейчас понимаю, он хотел секс без презерватива и думал, что в 35 я не залечу быстро, потому что уже старая, и пройдет 1-3 года пока получится. А я с одного раза, как и с первым ребенком.
Ничего не поможет, мне не помогло, во всяком случае. Мой муж первый и единственный мужчина, и так меня предал - рискнул моим здоровьем, обманул меня. У меня были последствия, я не могу его простить уже 10 лет. Доверилась единственному человеку и обломилась. Правы феминистки - нитакусь не бывает. И, кстати, бог его наказал. Теперь у него бесплодие, простатит и аспермия

Гость
#9
Sweet Fox

Вам просто совестно что вы погубили не родившуюся маленькую жизнь. Да, неприятно, но чего теперь убиваться? Если действительно не можете потянуть. Нормализуйте свое материальное благополучие с мужем, а со временем родите ещё одного. А пока пользуйтесь презервативами

Не в этом дело. А в том, что родной человек по факту рискнул твоим здоровьем. Вот это подлость

Гость
#10

Сходите на исповедь, покайтесь, станет легче.

Ольчик
#11

Не унывайте, автор! Единственное, что может вам помочь-это пойти в церковь и поговорить с батюшкой. Не понравится батюшка-идите в другую, покреститесь, раскаетесь и вас отпустит. Как говорят-нет греха непростительного, кроме греха нераскаянного.

Гость
#12

Ну сходите к врачу, если у вас депрессия...сами же диагностировали у себя навязчивые мысли, вот и позаботьтесь о себе...попейте таблетки

Гость
#13

В чем печаль то? До климакса еще 15 такими темпами успеешь

Натали
#14

Не мучайте себя, раз справиться сами не можете, обратитесь к специалисту, он поработает с вами, назначит нужные препараты. Самому трудно выбраться из депрессии. Если все-таки решите сами что-нибудь попить для нервов, то есть безрецептурный витаминный комплекс Нормотим с литием. Он против: стресса, депрессии, эмоциональной нестабильности. Одно время принимала его, хорошо помог, привел меня в нормальное состояние после череды стрессов.

Олеся
#15
Натали

Не мучайте себя, раз справиться сами не можете, обратитесь к специалисту, он поработает с вами, назначит нужные препараты. Самому трудно выбраться из депрессии. Если все-таки решите сами что-нибудь попить для нервов, то есть безрецептурный витаминный комплекс Нормотим с литием. Он против: стресса, депрессии, эмоциональной нестабильности. Одно время принимала его, хорошо помог, привел меня в нормальное состояние после череды стрессов.

Мне тоже кажется, что без специалиста автору не обойтись(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: