Гость
Статьи
жуткая депрессия(

жуткая депрессия(

Я не знаю, что со мной, за последний год у меня все ужасно, жуткая депрессия, а мне 20 лет. Я учусь, но ненавижу место, где учусь. Ужасно стало ленивой, ничего не хочу. Подруги, их нет, есть приятельницы, тоже ужасные и завистливые, действуют на нервы. Есть жених, тоже действует на нервы, навязали его мне родители. Очень хочется ослать все х подальше.((

жемчужинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли

Гость
#2

щитовидку проверь

Пиzда в пальто
#3

вот так хуёво обстоят дела

Гость
#4

точно! Обратись к эндокринологу, пусть проверят щитовидную железу.

тата
#5

Жемчужинка, у вас характер жуткий, а не депрессия жуткая. Без обид.

Киса
#6

А с чем депрессия то связана))))

Гость
#7

Автор, у вас не депрессия-это точно. Если бы депресия была, вы бы не писали на форуме, а лежали бы в кровати лицом к стенке. Вы просто живёте по чьей-то подсказке. Не нравится вуз, бросте его. Никто вас не заставляет общаться с теми людьми которые вам не интерсны. Перестаньте притворяться. И действительно проверьте щитовидку.

weirdo
#8

это не депрессия..учеба-это не проблема..

не важно
#9

Зря пишите что у неё не депрессия. У меня давняя депрессия.Но я пишу на форуме и хожу на работу. И делаю всё что делают остальные люди.

Гость
#10

Куча дур...бррр,чего тут вякаете,что это не депрессия,причем тут щитовидка?Это реальная депрессия и лечится она антидепрессантами аля Паксил,Прозак и т.п.Купить можно без рецепта,НО Автор-обратитесь сначала к психотерапевту.Ничего страшного не произойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: