Гость
Статьи
У кого сколько лет …

У кого сколько лет брака?

Женщины, с опытом брака... напишите от себя топ 5 пунктов залога счастливых семейных отношений. Что самое важное.
Чего не делать
Чего делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Частый Секс.
И немой муж.

Гость
#2
Гость

Частый Секс.
И немой муж.

Хаха... немой 😂

#3

17 лет. Не выходить на м***ов. Выходить за своего человека

Гость
#4
Чайлдфри

17 лет. Не выходить на м***ов. Выходить за своего человека

Они все м"""ки

Гость
#5
Гость

Они все м"""ки

Тогда не выходить совсем.

Гость
#6

25 лет в браке.
Что делать - просто наслаждаться жизнью с любимым человеком. Что не делать - ну не знаю, может, голову иногда включать и работать над отношениями, да-да, нельзя расслабляться.

Гость
#7

В браке более 20 лет.
Что важно: не выносить мозг по мелочам,уважать личное пространство,вкусно готовить,не пренебрегать сексом,иметь общие увлечения.

Катя
#8

Я не в браке, 4 года живу с парнем. Не знаю... Спросила у парня топ 5 счастья в браке. Передаю что он сказал:
1. Не вступать в брак
2. Не выносить мозг друг другу.
3. Не ограничивать интересы друг друга
Живём хорошо, но наверное я лошара или у меня неправильный парень.

Гость
#9
Гость

Тогда не выходить совсем.

Секс нужен

Гость
#10

14 лет в браке. Интересы могут быть разные, но главное быть на одной волне. Разное, к примеру, это его рыбалка, игрульки, машины, что я не люблю, но уважаю его выбор, мое это шоппинг, встречи с подругами от прогулок в парке, до клубов. Доверие друг другу. На одной волне, это значит поддерживать друг друга, а не тыкать кто и что должен. Быт напополам, если кто-то заболел поддерживаем друг друга, ребенок тоже не на мне одной. Ещё отдыхать важно как вместе так и по отдельности, но вроде это понятно из разных интересов. Не лениться с интимом, следить за собой, не обабиваться, хоть муж и любит любую, но мне самой противно быть более 44 размера. В сексе понимать друг друга. В юности я не хотела замуж, тк думала это какое-то рабство: работа+быт. Оказалось все не так.

Гость
#11
Гость

14 лет в браке. Интересы могут быть разные, но главное быть на одной волне. Разное, к примеру, это его рыбалка, игрульки, машины, что я не люблю, но уважаю его выбор, мое это шоппинг, встречи с подругами от прогулок в парке, до клубов. Доверие друг другу. На одной волне, это значит поддерживать друг друга, а не тыкать кто и что должен. Быт напополам, если кто-то заболел поддерживаем друг друга, ребенок тоже не на мне одной. Ещё отдыхать важно как вместе так и по отдельности, но вроде это понятно из разных интересов. Не лениться с интимом, следить за собой, не обабиваться, хоть муж и любит любую, но мне самой противно быть более 44 размера. В сексе понимать друг друга. В юности я не хотела замуж, тк думала это какое-то рабство: работа+быт. Оказалось все не так.

Нет все так..
Либо тиран, либо душнила

Гость
#12

Вначале интерес, затем влюбленность, потом уважение, забота и совместные дети. В браке 34 года.

Дмитро
#13
Гость

В браке более 20 лет.
Что важно: не выносить мозг по мелочам,уважать личное пространство,вкусно готовить,не пренебрегать сексом,иметь общие увлечения.

Идеальная

Варвара 🌹
#14
Гость

В браке более 20 лет.
Что важно: не выносить мозг по мелочам,уважать личное пространство,вкусно готовить,не пренебрегать сексом,иметь общие увлечения.

Ты мужик что ли?

Варвара 🌹
#15
Дмитро

Идеальная

Это он. Вам давно говорят- живите друг с другом и будьте счастливы

Гость
#16

Теперь этот пиндоский выбл..док стал частью украинского чернозёма!)))

Гость
#17

Два пункта: взаимные! любовь и уважение. Из них вытекает все остальное. 23 года в браке.

#18

Самое важное- уважение. Чего не делать- не врать. Чего делать- не причинять боль. Стаж 12 лет, надеюсь до 13 лет ещё 6 месяцев дотяну🤦🏼‍♀️ Если нет, мои ответы считать пиззздежом🤦🏼‍♀️

Сама по себе
#19

24 года.
Не повышать голос и ему не позволять. Тем более не опускаться до оскорблений.
Не доверять слепо. Следить, чтобы муж постоянно был занят делами семьи. У него не должно быть времени крутить головой по сторонам. Муж должен участвовать в быте, заниматься детьми. Он нужен семье.
Организовывать совместный отдых.
Уважать, считаться с мнением друг друга. Признать его лидером, быть благодарной за то, что обеспечивает и заботится.
6, 7, 8, 9 ... Мириться с недостатками и не раздражаться на ровном месте. Не отказывать в сексе, якобы в наказание. Не терпеть, а обсуждать. Не запрещать, а договариваться... и т.д.

#20

15 лет в браке,когда ворчит и мозг выносит ,я включаю режим "водопад")

Гость
#21
Варвара 🌹

Ты мужик что ли?

Женщина.Само совершенство.😜

Гость
#22
Катя

Я не в браке, 4 года живу с парнем. Не знаю... Спросила у парня топ 5 счастья в браке. Передаю что он сказал:
1. Не вступать в брак
2. Не выносить мозг друг другу.
3. Не ограничивать интересы друг друга
Живём хорошо, но наверное я лошара или у меня неправильный парень.

Не вступать в брак???? Извините,но что за пр(и)дурок????😂😂 Чего он тогда с вами встречается,если не собирается женится ?

Гость
#23
Сама по себе

24 года.
Не повышать голос и ему не позволять. Тем более не опускаться до оскорблений.
Не доверять слепо. Следить, чтобы муж постоянно был занят делами семьи. У него не должно быть времени крутить головой по сторонам. Муж должен участвовать в быте, заниматься детьми. Он нужен семье.
Организовывать совместный отдых.
Уважать, считаться с мнением друг друга. Признать его лидером, быть благодарной за то, что обеспечивает и заботится.
6, 7, 8, 9 ... Мириться с недостатками и не раздражаться на ровном месте. Не отказывать в сексе, якобы в наказание. Не терпеть, а обсуждать. Не запрещать, а договариваться... и т.д.

Доверие одно из основ, а вы следите, чтоб по сторонам головой не вертел. Либо недоверие, либо у вас низкая самооценка

Гость
#24

24 года..... дружба это главное... от сюда и доверии и общие интересы и тд тп....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: