Гость
Статьи
Мужа интересует только …

Мужа интересует только жизнь его родителей

Добрый день.
С мужем живем в браке уже 3 года. У нас хорошие отношения с его родителями, часто проводим время вместе, живем в отдельных квартирах (обе квартиры принадлежат свекрам, мои родители живут в другой стране).
Свекр и муж относятся к ней так, будто она маленькая девочка: надо исполнять любые ее капризы, делать внезапные подарки и т.д. Свекр и свекровь сейчас переехали в новую квартиру, сделали там ремонт. Муж активно участвует во всем, что связано с их жизнью - знает все правила и коды нового дома, придумывает что и куда лучше поставить, заказывает ручки/фурнитуру/детали, возит вещи на возврат и т.д.
У свекров есть собака, которую муж очень любит и няньчится с ней как с маленьким ребенком: недавно у нее заболели уши и он знал точный диагноз и каким лекарством надо лечить.
У свекров есть дача, муж обожает там быть и считает, что все тоже принадлежит ему, хоть и без согласования там ничего не разрешается делать.
Родители мужа могут по несколько раз в день позвонить и спросить что мы делаем/куда едем/что купили и т.д. Свекровь дополнительно пишет мужу в ватсаппе - как дела/чего такой грустный/что делаешь и т.д.
Когда мы остаемся дома вдвоём, муж в основном проводит время в телефоне или в компьютере, играя в игрушки или просматривая видео. Из него сложно что-то вытянуть, гулять вместе ему лень и т.д. Когда приезжаем к свекрам - телефон в руки не берет, общительный, веселый человек. Видно, что он в своей тарелке и чувствует себя очень хорошо, это его дом.
Недавно было 8 марта. После работы мы с ним вместе поехали в спортивный магазин, чтобы выбрать новую лыжную маску в подарок для свекрови. В подарок для меня на 8.03 он сказал, что очень устал на работе и как-то все забылось.
Я сейчас на 7 мес беременности. Иногда он спрашивает, как малышка сегодня вела себя в животике.
Сегодня спросила его, знает ли он какого числа она должна родиться - он знает только месяц.
Я думаю, что я ему неинтересна и в его жизни есть только одна женщина и только одна семья. #брак #муж

Ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты знаешь какого числа родится???? Так и пиши тогда плановое КС, с мужем обсуждали что хотим 1 мая, например

Захария
#2

Живем в браке три года
Следует описание брака
7 месяц беременности.....

И вот тут загадка. То ли мать в восторге от мужа, от соседства с его семьей, от уклада, которые изучила за пару лет , и счастлива что беременна
То ли она .... кто? недееспособная ? Дура?

P.S. я тоже не знала дату рождения своего ребенка

Ромашка
#3
Гость

А ты знаешь какого числа родится???? Так и пиши тогда плановое КС, с мужем обсуждали что хотим 1 мая, например

Я имела ввиду ПДР

Ромашка
#4
Захария

Живем в браке три года
Следует описание брака
7 месяц беременности.....

И вот тут загадка. То ли мать в восторге от мужа, от соседства с его семьей, от уклада, которые изучила за пару лет , и счастлива что беременна
То ли она .... кто? недееспособная ? Дура?

P.S. я тоже не знала дату рождения своего ребенка

Вроде ничего не писала про недееспобность. Я инженер, занимаю хорошую должность и прилично зарабатываю.
Меня заботит то, что мужу явно интереснее проводить время с его родителями, и его не интересует создание своей семьи. Я чувствую себя одиноко, и вижу, что не могу дать ему то же, что он получает дома у родителей.

Захария
#5
Ромашка

Вроде ничего не писала про недееспобность. Я инженер, занимаю хорошую должность и прилично зарабатываю.
Меня заботит то, что мужу явно интереснее проводить время с его родителями, и его не интересует создание своей семьи. Я чувствую себя одиноко, и вижу, что не могу дать ему то же, что он получает дома у родителей.

у вас было два года с копейками, чтобы понять
два года с копейками нос к носу
отсюда и вопрос о дееспособности..

Гость
#6

Зачем выходить замуж за такого человека? Это любовь разве? Родителям конечно помогать надо,никто не спорит,и почитать..но тут всё настолько гипертрофировано и отвратно,что читать об этом тошно. Что ж,вы сами выбрали этого.

Andre Sweet
#7

ПРОСТО ВОСПИТАН МАМЕНЬКИНЫМ СЫНКОМ. в прОСТОРЕЧИИ ***, РОДителей любить нужно и помогать им нужно, но семья взрослого человекаЭТО не папа с мамой, а жена и дети,

Гость
#8

Ну вы поздновато эту тему подняли. Сейчас вам не с руки права качать.
Наверное муж ваш у них единственный сын, они не хотят его отпускать. С вашим наличием так и быть смирились.
Интересно что будет когда родится ребёнок. Он совсем от вас к маме сбежит? Или наоборот будет больше времени проводить с вами.
Можно говорить с мужем, объяснять ему что его семья это теперь вы. Будет ли толк? Хз
Можно действовать хитро- подыигрывать, втираться в доверие к свекрови, тоже там торчать все время и тп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: