Гость
Статьи
Мужчина хочет ребёнка, …

Мужчина хочет ребёнка, но не хочет семью

Здравствуйте. Познакомились с парнем на сайте знакомств. Было весело общаться, потом перешли в реал, и понеслось. Два раза встретились, на третий раз сказал что я подхожу только для секса.. Я перестала общаться, но на следующий день снова мне писал, через месяц опять встретились, опять секс, и снова разошлись. Ещё через месяц опять появился. Встретились и после этого не виделись 4 мес. Перед новым годом появился, опять на обещал отношений, совместного отдыха, подарков, внимания и как обычно в отпуск уехал сам, сказал об этом накануне. Правда мы не виделись уже с лета прошлого года. Только переписка, хотим встретиться и меня останавливает то, что будет опять встреча и опять пропадёт. Сам говорит, давай попробуем, поживём посмотрим. Иногда говорит, что если бы я давно залетела, давно были бы вместе. Для него беременность главное, он ещё вначале знакомства об этом говорил. Но мне кажется что врёт, и просто этим хочет заинтересовать. Я чувствую, что совсем не нравлюсь ему, даже он говорит, что он ищет типа меня, домашнюю. #ребенок #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что не женат?
Если он так хорош в постели, что вы готовы иметь с ним отношения в таком режиме, скажите, что он подходит только для секса и рожать от него не готовы.

Матильда
#2

Начали за здравие , кончили за упокой. Так вы только для секса подходите или он ищет такую домашнюю для семьи? не вздумайте беременеть)

Гость
#3

Судя по всему, вы действительно подходите ему только для секса, а все остальные слова и обещания - чтобы не сбежали. И действует ведь, вы его слушаете, развесив ушки.

Гость
#4

Обычная разводка, чтобы без презерватива давала.

#5

И не жди большего, и знаешь даже если бы ты забеременела отношений бы не каких не было

Елена анелЕ
#6

Три свидания и уже секс??? Бывают же дурнушки , позор!

#7
Елена анелЕ

Три свидания и уже секс??? Бывают же дурнушки , позор!

А чего тянуть? Может он мелкописечник и не стоит потраченного времени

Гость
#8
Гость

Обычная разводка, чтобы без презерватива давала.

Спим без презерватива, таблетки не хочет. Говорит тогда смысла нет, если я не забеременею

Гость
#9
Света

И не жди большего, и знаешь даже если бы ты забеременела отношений бы не каких не было

Ну я так и думаю, что не будет. Ему нужны дети. Говорит что будет их обеспечивать

Гость
#10
Матильда

Начали за здравие , кончили за упокой. Так вы только для секса подходите или он ищет такую домашнюю для семьи? не вздумайте беременеть)

Он был женат, жена не хотела детей. Когда познакомились, спрашивал буду ли я ходить гулять, как я отношусь к детям и тд.

Гость
#11
Гость

Судя по всему, вы действительно подходите ему только для секса, а все остальные слова и обещания - чтобы не сбежали. И действует ведь, вы его слушаете, развесив ушки.

Он хочет не просто секс, он хочет беременности.

Гость
#12
Гость

А вы уверены, что не женат?
Если он так хорош в постели, что вы готовы иметь с ним отношения в таком режиме, скажите, что он подходит только для секса и рожать от него не готовы.

Так и сказала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема