Гость
Статьи
Что подарить сыну на …

Что подарить сыну на День рождения? 23 года ему

Интересно у кого какие идеи.
По сути, сын уже вполне взрослый. Даже работает уже сам.
Живем мы раздельно. 5 лет. Дотянула до его полного совершеннолетия, и уехала от них, заодно и с мужем наконец-то развелась.
Так что, все эти пять лет живем порознь, и я уже даже толком не представляю его истинные интересы сейчас. А на праздник нужно будет что-то дарить. Подготовить нужно заранее.
Чтоб не терять время зря, сразу же хочу оговориться - все комментарии, не касающиеся существа вопроса будут проигнорированы. Вместе с ними в утиль пойдут и реплики троллей тоже. Ну и прочий мусор туда же. #семья #подарки

27 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Вагину мастурбатор. Массажёр простаты. Анальную пробку. Набор для БДСМ.
Полезные и очень приятные подарки

Гость
#2

У сына спроси что ОН хочет в подарок, а не посторонние люди. Дура, блин.

Захария
#3

запонки
часы
Дартс
Собрание сочинений
Пазл
Лего
Пресс- папье
Чемодан
Телескоп
Микроскоп
Кроссовки
Шахматы
Абонемент в лекторий
Штангу
Конфеты
Мешок орехов
Курсы вождения

Открытку со своим обратным адресом и текстом "напиши свои пожелания и дед мороз их исполнит"

Гость
#4

Честно, автор, невозможно понять что нужно ребенку, не общаясь с ним. Мы с мужем добавляем деньги начиная лет с 12. У них свои мечты. В 23 года парень серьезный, взрослые планы и мечты уже) тут в любом случае бабосики, а там сам решит)

Гость
#5

Лучше всего бабосы.

Гость
#6

Если ты не знаешь его интересы, можно подумать, форумчане знают.)

#7

Даже работает уже сам)))
Какой молодец .
Поздравлений достаточно.

Гость
#8

Мы своему подарочную карту Великоросс подарили на 5 тыс руб. Там одежда неплохая, обувь, ремни, носки. И ещё ножи шикарные. Но нож я сыну не могу дарить и даже примета есть такая плохая. Так что пусть сам выбирает. Мало будет - доплатит.

Гость
#9
Гость

Честно, автор, невозможно понять что нужно ребенку, не общаясь с ним. Мы с мужем добавляем деньги начиная лет с 12. У них свои мечты. В 23 года парень серьезный, взрослые планы и мечты уже) тут в любом случае бабосики, а там сам решит)

Ребёноч,ку 23 годика.🤪

#10

Деньги лучше всего.

Гость
#11

Когда не знаешь толком интересов, что есть, а чего нет, то универсальный подарок это деньги. Да и дата не какая-то особенная, юбилей какой-нибудь, тогда можно было бы что-то повесомее придумать

#12

Просто позвонить и спросить. Сказать, что не хочешь дарить не нужное и не интересное. Подарок должен быть в радость. Возможно. сын копит на что-либо и ему лучшим подарком будет наличность(или безнал). Возможно. есть хобби, прибамбасы для которого стоят недёшево, а вы ему подарите, к примеру, дорогой велосипед, а сын мечтает о новом дорогущем ноуте... Спросите. Это лучше, чем попасть с подарком впросак)

#13
Мамба Танго

Просто позвонить и спросить. Сказать, что не хочешь дарить не нужное и не интересное. Подарок должен быть в радость. Возможно. сын копит на что-либо и ему лучшим подарком будет наличность(или безнал). Возможно. есть хобби, прибамбасы для которого стоят недёшево, а вы ему подарите, к примеру, дорогой велосипед, а сын мечтает о новом дорогущем ноуте... Спросите. Это лучше, чем попасть с подарком впросак)

Вероятнее всего, да. Что-то там есть. Какие-то свои увлечения. О которых мне или вовсе неизвестно, или знаю я о них мало, в любом случае. Тем более, что все это мужские дела, в которых мне не сориентироваться уже ...
Дорогих подарков точно не будет. Я не по этой части. Всё серьезное и ценное они там без меня сами приобретают, с отцом. А у меня каждый год такой вопрос возникает. Что приготовить а подарок. Прям хоть не приглашай его, чтоб вовсе не приезжал, и чтоб не мучиться вопросами выбора подарков.
ОК. Спасибо Вам!

#14
Гость

Мы своему подарочную карту Великоросс подарили на 5 тыс руб. Там одежда неплохая, обувь, ремни, носки. И ещё ножи шикарные. Но нож я сыну не могу дарить и даже примета есть такая плохая. Так что пусть сам выбирает. Мало будет - доплатит.

Подарочная карта! Вот совсем новый вариант, неожиданная идея (для меня). Благодарю.

#15
Linn

Даже работает уже сам)))
Какой молодец .
Поздравлений достаточно.

Из разных ответов трудно выбрать лучший. Но ваш мне показался наиболее приятным, простым и естественным. В моем представлении тоже так и есть.

#16
Гость

Если ты не знаешь его интересы, можно подумать, форумчане знают.)

Логично. Вы правы. Было бы наивно так думать )
Но, видите, идеи есть. Да и поддержка от людей - это тоже немаловажно.

#17
Гость

Честно, автор, невозможно понять что нужно ребенку, не общаясь с ним. Мы с мужем добавляем деньги начиная лет с 12. У них свои мечты. В 23 года парень серьезный, взрослые планы и мечты уже) тут в любом случае бабосики, а там сам решит)

Резонно.
Если уж так, если дарить просто деньгами, то там понадобится хоть сколько-то значительная сумма. Заметная.

#18
Захария

запонки
часы
Дартс
Собрание сочинений
Пазл
Лего
Пресс- папье
Чемодан
Телескоп
Микроскоп
Кроссовки
Шахматы
Абонемент в лекторий
Штангу
Конфеты
Мешок орехов
Курсы вождения

Открытку со своим обратным адресом и текстом "напиши свои пожелания и дед мороз их исполнит"

Да уж, Захария. Я, пожалуй, исполню ...
Список приличный! Ощущается опыт. Чувствуется, что у Вас мой вопрос затруднений не вызвал. Это хорошо. Спасибо!
Может, действительно, посмотреть что там у них с лекциями, в городе. Приколоться, и подарить такой абонемент ) Оригинально получится.
Или что-то из спортивного. Может не штангу. Ее не увезешь, и она дорогая. Но там много всего того, что полегче. Идея!

Захария
#19
Марта

Да уж, Захария. Я, пожалуй, исполню ...
Список приличный! Ощущается опыт. Чувствуется, что у Вас мой вопрос затруднений не вызвал. Это хорошо. Спасибо!
Может, действительно, посмотреть что там у них с лекциями, в городе. Приколоться, и подарить такой абонемент ) Оригинально получится.
Или что-то из спортивного. Может не штангу. Ее не увезешь, и она дорогая. Но там много всего того, что полегче. Идея!

Да, что что ,а списки подарков я могу)))

#20
Гвоздь

Вагину мастурбатор. Массажёр простаты. Анальную пробку. Набор для БДСМ.
Полезные и очень приятные подарки

Вот же обещала себе - троллям ничего отвечать не буду.
Но это ж шедевр ) Улыбнуло. Как выражаются молодые люди "ору" !

#21
Захария

Да, что что ,а списки подарков я могу)))

Завидую.
Всегда проблема. Что дарить людям.
Спасает то, что таких немного (кому можно или нужно делать подарки)

В прошлом году дарила свитер. С размерами там не так строго, как бывает с другой одеждой. Вот так и вышла из положения. Год промчался очень быстро.

Гвоздь
#22
Марта

Вот же обещала себе - троллям ничего отвечать не буду.
Но это ж шедевр ) Улыбнуло. Как выражаются молодые люди "ору" !

А зачем орать то? К тому же в это время. Соседи спят, наверное. Вы их разбудите и будет конфуз.
А про шедевр это вы в точку. В тютельку. Ваш сын оценит и будет благодарен!

#23
Гвоздь

А зачем орать то? К тому же в это время. Соседи спят, наверное. Вы их разбудите и будет конфуз.
А про шедевр это вы в точку. В тютельку. Ваш сын оценит и будет благодарен!

Это молодежный сленг. Означает искрометный заразительный смех.
Были бы соседи, можно было бы их разбудить, рассказать им о такой идее с подарочками. Тоже посмеялись бы, скорее всего.
С таким набором можно всем подружкам сразу от ворот поворот давать.

Захария
#24
Марта

Завидую.
Всегда проблема. Что дарить людям.
Спасает то, что таких немного (кому можно или нужно делать подарки)

В прошлом году дарила свитер. С размерами там не так строго, как бывает с другой одеждой. Вот так и вышла из положения. Год промчался очень быстро.

Со своими у меня тоже бывают проблемы..
А чужому то составить список , исходя из данных " мама", "сын", муж", как нефиг делать

Женя
#25

Как вариант можно золото подарить. Я брату на 20 лет подарила цепочку из белого золота. В Адамасе как раз скидка была и вот получилось не так дорого, как ожидала. Носит, ему очень нравится. Она увесистая такая, недешевая вообще. Если знаете, что сын носит украшения, то можно что-то такое взять.

#26
Захария

Со своими у меня тоже бывают проблемы..
А чужому то составить список , исходя из данных " мама", "сын", муж", как нефиг делать

Спасибо!

#27
Женя

Как вариант можно золото подарить. Я брату на 20 лет подарила цепочку из белого золота. В Адамасе как раз скидка была и вот получилось не так дорого, как ожидала. Носит, ему очень нравится. Она увесистая такая, недешевая вообще. Если знаете, что сын носит украшения, то можно что-то такое взять.

Вариант! )

Надеюсь, что мой не носит украшения.
Вот так и задумалась уже ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема