Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить молодому человеку на день рождения 23 года?

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить молодому человеку на день рождение 23 года?
У меня 3 варианта:
1. подарочный набор (ремень и портмоне) все это в красивой твердой подарочной коробке
2. мужская сумка через плечо (в ней идет USB порт для зарядки)
3. спортивный костюм
Также к основному подарку идет что-то типа съедобного букета.
Мне важно, чтобы подарок был полезным и понравился. Может у Вас есть свои варианты. Пожалуйста, помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я своему дарю всякие финтифлюшки в машину. он сам их выбирал и давно хотел. ему тоже 23

Cвета
#2

А он вам что дарил?
Необязательно в день рождения...

Гость
#3

Всё го⁣⁣⁣⁣в⁣⁣но, ты ему ещё носки подари. Впрочем, если твой парень тоже такой же простой, дальше шаблонов фантазия не растекается, то да, подари ему любое из обозначенного тобой примитива.

Гость
#4

Чтобы знать что ему полезно и нравится, нужно знать человека, а мы вашего МЧ не знаем. Это ваша работа знать чем он увлекается.
Подарки действительно шаблонные и нудные. Портмоне хотя бы тогда с его инициалами дарите. Потеряет - сможет описать полиции внешний вид.

Гость
#5

Подарки делаются под интересы того, кому дарят...а не наугад по обобщённым советам.

Захария
#6

сертификат. На курсы чего угодно. Игры на барабанах, например
Симулятор барабанной установки, если он ходит на эти курсы
Наушники
Кроссовки
Часы
Экскурсию по крышам , по архитектурным памятникам с дегустацией вина или с ночевкой ( варианты разные)
Книги

Гость
#7

Сумка неплохой вариант, всегда пригодится, не сейчас так попозже.

#8

Кошелёк из кожи дракона, ой, питона. И пара десятирублёвок внутри, что бы не пустым дарить.

Гость
#9

Ничего. Не дури. Он тебе никто, и лбоффф ни при чем

Если мозга савсем нет, хотя у тя его точно нет - брелок для ключей или пирог с две ладони испеки и с ним съешь

Спрашивать надо у мужа - что ОН хочет в подарок, а не посторонних

Но этот те не муж и никогда им не будетт

Гость
#10
Cвета

А он вам что дарил?
Необязательно в день рождения...

Она не знает, что до ЗАГСа подарки мужик бабе, а не она ему

Гость
#11

Автомобиль

#12

Привет)
Это зависит от того, что ему нравится - например, если он нравится спорт то спортивный костюм будет самый полезный подарок. Моему парню тоже 23 года, и на его день рождения я подарила ему новый рюкзак, так как мы часто путешествуем вместе.

Дарья
#13

Спортивный костюм, считаю, отличный вариант. Только со съедобным букетом сомнительная идея, на мой взгляд. Посмотрите что то посерьезнее, классный виски например, интересные вкусы какие нибудь. Я мужу брала из ладоги вайн чешскую сливовицу там, остался очень доволен