Гость
Статьи
Приятели и подарки для …

Приятели и подарки для них

У приятеля скоро День Рождения. И я озадачена дарить ли ему подарок. Год назад дарила брендовую футболку, еле нашла его размер и любимый цвет, чтобы заказать. Он же через пару недель, на мой день рождения, подарил мне 3 стика кофе 3 в 1. Да, это не шутка. При этом сказав "ну, совсем ничего подарить я же не мог"
Я не дарю подарки, чтобы получить что-то взамен, я дарю от души, да. Но все же кофе 3 в 1 наталкивает меня на мысли, что в этом году ничего не надо дарить ему.
К слову, он не друг, между нами ничего не было и нет в интимном плане, но я к нему хорошо отношусь, думаю, что он тоже ко мне нормально относится. Хотя вспоминая его подарок, думаю, что ошибаюсь. Ведь словам не верят, правильно? А смотрят на поступки.
Что бы вы сделали? Подарили такому приятелю подарок с вероятностью, что на и сей раз вам подарят что-то типа кофе 3 в 1?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я обычно приятелям тупо смс отправляю с поздравлением и то не всегда. это приятель, а не друг. так что ничем не обязана ему.

#2

я вообще никаким приятелям никогда ничего не дарю, как вы написали, он мне даже не друг, так что вы так мучаетесь то? Я подарю подарок только своему парню, мало и сколько у меня при этом приятелей, на всех не надаришься

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: