Гость
Статьи
Мне 21, ему 15

Мне 21, ему 15

Мне 21, ему 15...а еще он ей троюродный брат
И мы целовались....много целовались...
Тогда я не думала ни о чем, семейный праздник все пьют. Я достаточно выпила, он пил с нами.
Сначала все было в шутку, поцелуи в щеку и тд. Но какой-то момент, это переросло в нормальный поцелуй...
И ***, я так разочарована в себе и в поступке. Это вообще ни как не оправдать... мерзость.
Но мне понравилось. Вот у него гормоны взросление и тд. А у меня что? Что вообще мной руководило....
Сейчас он мне пишет, заинтерерван парень
А я не знаю что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы разница была чуть больше, могли бы его усыновить.
Педофилка, брррр.

Потому
#2

Капец, тебе 21, а ума как птичка в чайную ложку сиранула.

Вредина
#3

Пить завязывай. Бухло тобой руководило. Ещё сядешь за развращение малолетнего брата.

Гость
#4

Староват для тебя.⏳ Помоложе бы...

Гость
#5

Троюродный эт вообще считай не родня, даже женятся, не парься.

Ольгинский лесничий
#6

В старые добрые времена у людей было принято жениться \ выходить замуж за троюродных, четверехюродных замуж

Гость
#7
Ольгинский лесничий

В старые добрые времена у людей было принято жениться \ выходить замуж за троюродных, четверехюродных замуж

И дети из-за этого рождались с генетическими отклонениями.

Гость
#8
Гость

И дети из-за этого рождались с генетическими отклонениями.

Глупости, проблемы такие от связи кровных и двоюродных, а у троюродных общий предок где-то далеко

Сама по себе
#9

Нормально. Мы в молодости обсуждали пару, ей 20, ему 12. Он подрос, они поженились. Она обмирала от секса с ним. Все годы до его совершеннолетия, она жили в его деревне. Она учительница была, занималась с ним "дополнительно". Родителей его боялась.

#10

зато я знаю что делать
не пить, и мозгов подкупить себе. хоть немного

надо же было придумать такую дичь. так еще и вылить ее в общий доступ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: