Гость
Статьи
Нормально ли что муж …

Нормально ли что муж как друг?

Мы чем-то вместе занимаемся, поженились недавно, но не хватает какой-то романтики, комплиментов, понимания, и слов что я лучшая и любимая... Я так загоняюсь? Говорит только когда я спрошу... И говорит, что это всё итак есть в фоновом плане... #муж

Sveta
8 ответов
Последний — Перейти
#1

загоняешься. Мужчины вообще не очень любят говорить на эту тему. Ты по делам смотри. Сказать можно ведь что угодно.

Гость
#2

Сказать можно всё что угодно, а вот доказать только делами

Гость
#3

отпусти мужика, не *** ему мозги

Гость
#4

Я думала Вы пенсионеры.... Это у нас так,но нам уже по 60 лет.

Гость
#5

Муж-друг это самое надежное. А романтика,страсть быстро перегорают и люди думают что любовь прошла.

Гость
#6

Зачем женились тогда на таком?

Лучик
#7

Автор в идеале когда все кусочки каждой сферы хорошо гармонируют с друг другом. Если в чем то пробоина, уже стоит залатать эту дыру вместе. Бытовая сфера- все у вас обговорено, живете вместе/ отдельно, знаете статусы роли друг друга, знаете привычки в быту, есть помощь друг другу или наоборот четкие правила где закупаетесь, кто идет за хлебом, оплачивает коммуналку, кто отвечает за траты в поездки в праздники и прочее, тут кому как удобно как договоряться. Главное согласовывать. Эмоциональная сфера- у вас должны быть общие темы, понятные ценности, идеи обьединяющие вас. Он например мечтает о походе и вы любите палатки, он лежебока и вы любите провести время у телека. Вы хотите много детей и у него так же. Так же слышите друг друга уважаете личность, особенности характера, есть и романтическая составляющая нежные слова ласки обнимашки забота. Сексуальная сфера- вы горите друг другом. Хотеть прикоснуться к половинке, видеть его счастливым удовлетворенным и самим получать удовольствие довериться и если есть желания общие реализовывать их.
Вот так автор. Видимо ваш муж в материальном плане хорошо отвечает. Это его язык, вы как союзники. А вам нужна эмоциональная сфера. Хороший секс рождается из доверительных эмоций и взаимного чувства любви. Поэтому проговаривайте учите как вам нравится, каких слов хотели бы. Бывает что в паре эмпатия эмоций высокая. Тогда много желаний партнер понимает и без слов. Но это редкость, многое все равно надо сесть и обсуждать.

Гость
#8

Ты фильмов насмотрелась!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема