Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что парень / муж лайкает фотки других девчонок?

Нормально ли что ваш парень лайкает фоточки других девочек? ( Фото достаточно вызывающие, ну типо кофточка на плечах и все такое и девочки из вашего города)
Не вызвало ли у вас это подозрение?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально

Меркантильная
#2

Нет.

м
#3

Да по фин!

Гость
#4

С ума съехать...

Гость
#5

Нет, ты ему *** не нужна

Гость
#6

Мой не лайкает, я ему сразу объяснила, что для меня это не норм

Енотий
#7

То, что парень лайкает фоточки других девочек, вызывает примерно одно подозрение, а именно, что парень на 98% натурал.
Тебя устроит такой ответ?

Даша
#8

Я автор
У меня в отношениях нет такого
Дело в том что заметила лайки мужа подруги на фотках ну так скажем на первый взгляд путан каких то)
Ей сказать как то неудобно.не хочу потом быть крайней
Вот и думаю
То ли у нас так принято то ли это норма

Макс
#9

Короче объясняю для особо тупеньких) Если это девушки с работы, колеги, знакомые то это в какой то степени нормально, если там по работе какие то вопросы а не в кафе встретиться зовут или к себе. Если где нить в пабликах красивая баба и лайк ставит тоже норм это не зпарещено. Но если идёт общение и он ставит лайки при этом общение не связано с работой то тут уже надо реально насторожиться, есть общение по работе и это нормально могут даже позвонить и что то спросить , но когда незнакомая баба и у них типо общение это пи..ц. Вообще лайк незнакомой девушке которая в эротическом образе( коротенькая юбочка, спущеная кофточк) символизирует что парень был бы не против ей вдуть. Задача умной бабы знать и понимать эту грань когда просто лайк и он ничего не значит а когда реально парень уже на дргих поглядывает и ищет кого отахать. Причины могут быть любые от неудовлетворённости собственной девушкой, недостатка секаса, до банально кобель и будет на других смотреть даже если рядом девушка фотомодель! Можно поговорить задать вопросы, спокойно, посмотреть как ответи, но в любом случае это некоторый напряг и нехороший знак. парень который удовлетворён своей девушкой не будет гдето в соц сетях лайкать баб) А уж какие причины я описал выше они любыми могут быть!

Гость
#10

А если бы он лайкал мужиков было бы лучше?

Даша
#11
Макс

Короче объясняю для особо тупеньких) Если это девушки с работы, колеги, знакомые то это в какой то степени нормально, если там по работе какие то вопросы а не в кафе встретиться зовут или к себе. Если где нить в пабликах красивая баба и лайк ставит тоже норм это не зпарещено. Но если идёт общение и он ставит лайки при этом общение не связано с работой то тут уже надо реально насторожиться, есть общение по работе и это нормально могут даже позвонить и что то спросить , но когда незнакомая баба и у них типо общение это пи..ц. Вообще лайк незнакомой девушке которая в эротическом образе( коротенькая юбочка, спущеная кофточк) символизирует что парень был бы не против ей вдуть. Задача умной бабы знать и понимать эту грань когда просто лайк и он ничего не значит а когда реально парень уже на дргих поглядывает и ищет кого отахать. Причины могут быть любые от неудовлетворённости собственной девушкой, недостатка секаса, до банально кобель и будет на других смотреть даже если рядом девушка фотомодель! Можно поговорить задать вопросы, спокойно, посмотреть как ответи, но в любом случае это некоторый напряг и нехороший знак. парень который удовлетворён своей девушкой не будет гдето в соц сетях лайкать баб) А уж какие причины я описал выше они любыми могут быть!

Ну спасибо что разъяснили )

Гость
#12
Макс

Короче объясняю для особо тупеньких) Если это девушки с работы, колеги, знакомые то это в какой то степени нормально, если там по работе какие то вопросы а не в кафе встретиться зовут или к себе. Если где нить в пабликах красивая баба и лайк ставит тоже норм это не зпарещено. Но если идёт общение и он ставит лайки при этом общение не связано с работой то тут уже надо реально насторожиться, есть общение по работе и это нормально могут даже позвонить и что то спросить , но когда незнакомая баба и у них типо общение это пи..ц. Вообще лайк незнакомой девушке которая в эротическом образе( коротенькая юбочка, спущеная кофточк) символизирует что парень был бы не против ей вдуть. Задача умной бабы знать и понимать эту грань когда просто лайк и он ничего не значит а когда реально парень уже на дргих поглядывает и ищет кого отахать. Причины могут быть любые от неудовлетворённости собственной девушкой, недостатка секаса, до банально кобель и будет на других смотреть даже если рядом девушка фотомодель! Можно поговорить задать вопросы, спокойно, посмотреть как ответи, но в любом случае это некоторый напряг и нехороший знак. парень который удовлетворён своей девушкой не будет гдето в соц сетях лайкать баб) А уж какие причины я описал выше они любыми могут быть!

Ну вот еще, буду я разбираться в сортах))) я девушка простая, если ты со мной, значит никаких лайков другим бабам и точка))

#13

мне кажется, не очень . Должно быть в меру. если только это друзья семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: