Гость
Статьи
Муж абьюзер и как …

Муж абьюзер и как выйти из этих отношений

С мужем не живем вместе 1,5 года. У меня и у него никого нет. Он то пропадает, то появляется и предлагает восстановить семью. При этом, он считает, что моего мнения не существует, все, что я делаю не так ему, ребёнком не интересуется, не помогает мне. Он постоянно меня оскорбляет, унижает, говорит, что я тупая и нецензурно выражается, может орать при всех на меня и тд
Как перестать с ним общаться? Я чувствую всегда себя виноватой. Самооценка упала ниже некуда, настроения нет, со всеми его словами стала уже соглашаться. А мне всего 26 лет. У меня хорошая профессия, финансовая независимость от него , своё жильё и тд
А у него 36 лет, ипотека, алименты, бывшая жена и самооценка на высоте.
Я не знаю как заставить себя перестать с ним общаться, ведь я понимаю, что если даже в перспективе с ним жить, он так и будет меня унижать, делать все что он хочет и ограничивать меня во всем. Раньше такого не замечала за ним. Морально устала от этого общения. 
У него скоро день рождения, я даже думала оставить ему подарок у двери. Потому что, когда я последний раз приезжала к нему поговорить, он не пустил меня на порог. Но потом приехал к моему дому сам и сказал, что я должна прыгать и благодарить его за то, что он приехал. Помогите советом. #семья

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные отношения .
Развестись ?

Катерина
#2
Гость

Больные отношения .
Развестись ?

Он может блокировать, потом разблокировать, когда захочет. Если я звоню, игнор. Винит во всем меня. Не пустил на порог, сказал что и правильно сделал. Так и надо. А потом как ни в чем не бывало я должна с ним общаться, как будто ничего не произошло. Устала , но выйти никак из таких отношений не получается.

#3

Знаю я таких по своему опыту, беги от него и не оглядывайся, с такими ничего хорошего не выйдет как ни старайся. Ты еще совсем молоденькая, найдется еще твое счастье.

Гость
#4
Катерина

Он может блокировать, потом разблокировать, когда захочет. Если я звоню, игнор. Винит во всем меня. Не пустил на порог, сказал что и правильно сделал. Так и надо. А потом как ни в чем не бывало я должна с ним общаться, как будто ничего не произошло. Устала , но выйти никак из таких отношений не получается.

А зачем вы ему звоните?? вы мазохистка??..заблокируйте его везде...избегайте встреч

Гость
#5

а нафига, нафига такое вообще терпеть? вы независимы от него, прекращайте контакты, живите в свое удовольствие.

Гость
#6

Он вам покоя не даст. Если появится мужчина, может бывший уничтожать ваши отношения. Он неуверенный, а показное самомнение это фальшь. По юности лет был кавалер, точно ваш. Я поняла, что разрушает меня и пропала с горизонта. Он навязчивый, звонил с разных номеров, ходил под окнами, может не одна живу. При этом у него была уже беременная девушка. На ней не женился. Алименты не платил. Преподносит себя, как обиженный женщинами, типа не везёт ему, гадины попадаются и отец он золотой. Знаю, что девушке 30+, замуж не вышла, он трётся рядом, алименты не платит тк никогда не работал, а ему 45 уже и стажа нет, доход неофициальный. Уверена, спит с ней хоть и не вместе. Это гнилой трусливый человек. Пиявка. Борьба с ним одна, исчезнуть с горизонтов. Не надо было отцом записывать, алиментов не дождешься, а пособие мать одиночка 6500 р каждый месяц без мужских истерик, как он тебя содержит. Покажи ему зубы - ребёнка увидит только когда деньги будут. Нет денег, нет общения. Пожестче. Отвалится сам. Не понимаю, зачем позволять общение детей с отцами, которые ничего не дали. Он не любит ребёнка. Предаст. Любовь это забота, желание накормить, одеть. Обруби связь с бывшим.

Лия
#8
Катерина

Он может блокировать, потом разблокировать, когда захочет. Если я звоню, игнор. Винит во всем меня. Не пустил на порог, сказал что и правильно сделал. Так и надо. А потом как ни в чем не бывало я должна с ним общаться, как будто ничего не произошло. Устала , но выйти никак из таких отношений не получается.

В смысле не прлучается, подавайте на развод, для этого общаться не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: