Гость
Статьи
После ссоры муж не …

После ссоры муж не разговаривает со мной

Ходит угрюмый,молчит,даже не кушает дома,уходит на работу. Хотела уйти от него в зал спать,разозлилась,но подумав не ушла. Вот так и ложимся спать молча... Спина к спине.. Как начать разговор? Уже попыталась.. Он сказал "Это не имеет смысла"... А поссорились так как у него отпуска давно не было,я говорю "бери" я тоже работаю,мы справимся.. Не хочет.

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииин...Зачем вы все женитесь, замуж выходите, если не в состоянии решить свои семейные проблемы самостоятельно. Детский сад какой-то. Как выскочить замуж, так взрослые и деловые. А как ссоры какие-то, то бежать на форум. Смешно)

#2

Толком не понятна причина ссоры. Что именно ему не понравилось в вашем предложении?

Ника
#3
Бонифаций

Толком не понятна причина ссоры. Что именно ему не понравилось в вашем предложении?

Сказал "Мы не справимся а я устал,и конечно буду злиться на всех и раздражаться"..

Гость
#4

У него есть любовница,это все объясняет

Гость8
#5

Видимо вы часто ему мозг клюёте из за этого отпуска, потому мужик уже и не вытерпел. Знаете причину почему не может, но добиваете

#6

Вот надо это - козью морду в доме терпеть. Это же эмоционально как зловонный пердёж - ходит типа сам по себе обиженный, а остальным-то тоже неприятно! От атмосферы, которую угрюмая *** нагоняет.
Надеюсь, у автора это хоть как-то окупается. Дети, там, или он триста тыщ приносит и все жене в тумбочку.

Ника
#7
Медведовед

Вот надо это - козью морду в доме терпеть. Это же эмоционально как зловонный пердёж - ходит типа сам по себе обиженный, а остальным-то тоже неприятно! От атмосферы, которую угрюмая *** нагоняет.
Надеюсь, у автора это хоть как-то окупается. Дети, там, или он триста тыщ приносит и все жене в тумбочку.

Ребёнок - да есть.
Деньги - на бытовые вопросы,продукты и шкулу зарабатываю я.
Муж оплачивает кредит остаток,за квартиру,(которую он приобрёл в ипотеку до брака) и сам за комуналку платит.

Ника
#8
Ника

Ребёнок - да есть.
Деньги - на бытовые вопросы,продукты и шкулу зарабатываю я.
Муж оплачивает кредит остаток,за квартиру,(которую он приобрёл в ипотеку до брака) и сам за комуналку платит.

*школу

#9
Ника

Ребёнок - да есть.
Деньги - на бытовые вопросы,продукты и шкулу зарабатываю я.
Муж оплачивает кредит остаток,за квартиру,(которую он приобрёл в ипотеку до брака) и сам за комуналку платит.

Слишком хорошо живёт он у вас. Давно не огребал, расслабился. Есть люди с совестью, а есть вот такие - пока не пнёшь, не полетит. Ещё и ребёнка научит на диване жизнь пролёживать.

Гость
#10
Гость

У него есть любовница,это все объясняет

Конщно-конщно на 100%

Гость
#11
Ника

Ребёнок - да есть.
Деньги - на бытовые вопросы,продукты и шкулу зарабатываю я.
Муж оплачивает кредит остаток,за квартиру,(которую он приобрёл в ипотеку до брака) и сам за комуналку платит.

в смысле????Правильно ли я поняла, что он оплачивает свой кредит и все???? Вы все остальное???а дела по дому кто делает? Вместе , он или пополам?

Ника
#12
Гость

в смысле????Правильно ли я поняла, что он оплачивает свой кредит и все???? Вы все остальное???а дела по дому кто делает? Вместе , он или пополам?

Да. Я всё делаю.
Понимаю что сама так изначально поставила себя и вот теперь что вышло...

Ника
#13
Медведовед

Слишком хорошо живёт он у вас. Давно не огребал, расслабился. Есть люди с совестью, а есть вот такие - пока не пнёшь, не полетит. Ещё и ребёнка научит на диване жизнь пролёживать.

Это мы получается живём у него.
Квартира его.
Он так и сказал однажды, "Ищи себе достойного"..
Намекая ты мне тут типо в постеле мешаешь..
А ссора получилась из за того что я попросила более уважительно ко мне относиться. А то приготовь,подай,и не мешай типо... Если вовремя не приготовленно сам не приготовит а только обидется и игнорирует меня потом.

Гость
#14
Ника

Это мы получается живём у него.
Квартира его.
Он так и сказал однажды, "Ищи себе достойного"..
Намекая ты мне тут типо в постеле мешаешь..
А ссора получилась из за того что я попросила более уважительно ко мне относиться. А то приготовь,подай,и не мешай типо... Если вовремя не приготовленно сам не приготовит а только обидется и игнорирует меня потом.

П***ц, чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Ну и о чем вы хотите начать с ним разговор?

Гость
#15
Ника

Да. Я всё делаю.
Понимаю что сама так изначально поставила себя и вот теперь что вышло...

бегите, срочно!!!!
Мы сами портим мужиков, но если ничего исправить нельзя, то пусть ищет или ту, которая дальше сама его тянуть будет или будет один.

Гость
#16

он у вас какой то странный, хочет в отпуск, устал но в то же время не идет и изща этого перестал разговаривать, в чем ваша вина здесь..

Сама по себе
#17
Гость

он у вас какой то странный, хочет в отпуск, устал но в то же время не идет и изща этого перестал разговаривать, в чем ваша вина здесь..

Любовница замужем и не может с ним поехать.
Автор, вы же живёте врозь. Варитесь в своём супе и вдруг решили, что у вас есть муж и он поедет С ВАМИ в отпуск. Вы ему кто? Он же вам говорит, иди отсюда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: