Гость
Статьи
Вы бы пустили мужа …

Вы бы пустили мужа сестры пожить?

Всего 2 недели. Квартира маленькая, сказали, он в кухне на полу матрас надувной себе поставит, мешать не будет. Я отказала. Банально страшно, он сестры муж, ладно, а мне незнакомец, вижу всего раз в год, и впечатление произвел не самое лучшее - по пьяни даже драку устроил на мамином юбилее. И еще пару раз напивался по праздникам. Меня уверяют, что он только по праздникам пьет, у меня не будет. А как отказала, сестра сказала:
- вот какая ты сестра значит. можешь удалить мой номер, если не передумаешь
После этих слов кошки скребут на душе. Не знаю, не хочется его принимать, если честно #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я б пустила, но у меня норм зять) хотя тоже раз в год вижу

Гость
#2

Да пошла такая сестра нах. Как приспичило так вспомнила вас.

Гость
#3

Я бы не впустила, и сестру шантажистку шлите лесом!

Гость
#4

Меня зять без разговоров пустил пожить месяц (доучивалась) ,хотя они с моей старшей сестрой только сошлись. Так что я бы тоже помогла.

Захария
#6

долго да...
две недели чужой для вас, незнакомец...
и вроде ж надо разговаривать...
зачем ему на две недели то к вам?

Гость
#7

Почему Он вообще обращается к Вам?? Тут изначально не нормально.
Правильно отказали.

Гость
#8

Я бы не пустила. Что за бред. 21в на дворе, куча гостиниц и квартир сдаётся. Он взрослый человек - пусть снимает, а не вам неудобства доставляет. А сестра манипулятор, сразу нах шлите после таких слов. Норм сестра бы так не отреагировала

#9

Две недели ...модно же и хостел или гостиницу, что его привело в ваш город?

Гость
#10

Гостиниц/хостелов в вашем городе нет я так понимаю. Не,ну если человек приехал на лечение ,например,денег в обрез ,на гостиницу не потратишься ,то да,пустила бы .Но если погулять/по работе/отпуск ,то нет ,это причина неуважительная

Гость
#11
Гость

Гостиниц/хостелов в вашем городе нет я так понимаю. Не,ну если человек приехал на лечение ,например,денег в обрез ,на гостиницу не потратишься ,то да,пустила бы .Но если погулять/по работе/отпуск ,то нет ,это причина неуважительная

По работе. Видимо, хотят бесплатно, зв хостелы же платить нужно

Гость
#12

Лично я поступила бы точно так же. И номер кстати уже удалила бы после подобных заявлений. Не берём даже то, что с его поведением однозначно пускать нельзя. Но и вообще, 2 недели в таких условиях, и вам и ему... ((( Гости - максимум с одной ночёвкой, ну ок, на вых (и то если всем места хватит без неудобств). На все остальные случаи есть кратковременный съем, есть гостиницы, есть дешёвые хостелы. Нет денег, найди деньги или сиди дома. Я не пью и не скандалю ) но мне самой не придет в голову на 2(!) недели заявиться к брату, хотя там не стесненные условия и приняли бы без проблем. Но там своя семья, для его жены я чужой человек, и если мне нужно будет или захочется к ним больше чем на день-два, только съем. Брат аналогично. Жить неделями только у родителей допустимо, да и то если точно не будет им это доставлять неудобств.

Гость
#13
Вау🍷

Я б пустила, но у меня норм зять) хотя тоже раз в год вижу

Не знаю, может и нормальный, мы мало общались, виделись обычно по праздниках, где он вечно пьяный

Гость
#14
Гость

Не знаю, может и нормальный, мы мало общались, виделись обычно по праздниках, где он вечно пьяный

Если на каждом празднике, причем семейном, где родня, человек напивается как свинья, да ещё как свинья себя и ведёт - уже однозначно не нормальный.

Гость
#15
Гость

Не знаю, может и нормальный, мы мало общались, виделись обычно по праздниках, где он вечно пьяный

И кто сказал,что он вне праздника не налижется?

Гость
#16
Гость

По работе. Видимо, хотят бесплатно, зв хостелы же платить нужно

Ну если по работе ,то пусть работодатель жилье оплачивает.Тем более комнаты лишней нет ,2недели на кухне через мужика переступать..

Гость
#17

Если не хочется не нужно
Малоли что , напьётся ещё домогаться начнёт , поломает что нибудь , ещё хреново выгонишь сначала две недели потом ещё две недели , а питаться он будет чем ? Неужели готовить сам ? Сомневаюсь … ванну туалет ваши занимать ,пачкать
Да и вообще че это за фигня , ладно вы бы братом были
А так девушке мужика пускать , а если бы в с мужем жили
Пусть идёт в Хостел - 300 р день - там и спит , матрас покупать не надо

Гость
#18
Гость

Если не хочется не нужно
Малоли что , напьётся ещё домогаться начнёт , поломает что нибудь , ещё хреново выгонишь сначала две недели потом ещё две недели , а питаться он будет чем ? Неужели готовить сам ? Сомневаюсь … ванну туалет ваши занимать ,пачкать
Да и вообще че это за фигня , ладно вы бы братом были
А так девушке мужика пускать , а если бы в с мужем жили
Пусть идёт в Хостел - 300 р день - там и спит , матрас покупать не надо

А Сестра специально так сказала , на больное давить манипулирует

guest
#19

А в связи с чем он не может снять себе квартиру посуточно или хотя бы хостел самый недорогой? Он безработный? Или они решили сэкономить засчет вашего комофрта? Я бы не пустила, если это не вопрос жизни и смерти. Я еще понимаю форс-мажор, на один-два дня можно приютить, если какие-то ну прям обстоятельства случились непреодолимой силы. Но тут, видимо, не тот случай. А за шантаж и такие откровенные манипуляции сестры, я бы и вовсе послала куда подальше.

Гость
#20
guest

А в связи с чем он не может снять себе квартиру посуточно или хотя бы хостел самый недорогой? Он безработный? Или они решили сэкономить засчет вашего комофрта? Я бы не пустила, если это не вопрос жизни и смерти. Я еще понимаю форс-мажор, на один-два дня можно приютить, если какие-то ну прям обстоятельства случились непреодолимой силы. Но тут, видимо, не тот случай. А за шантаж и такие откровенные манипуляции сестры, я бы и вовсе послала куда подальше.

Да, решили бесплатно пожить, пока решает вопросы по работе. Решила точно отказать, пусть сестра обижается, но мне так спокойнее

guest
#21
Гость

Да, решили бесплатно пожить, пока решает вопросы по работе. Решила точно отказать, пусть сестра обижается, но мне так спокойнее

У вас не постоялый двор)) Все правильно.

#22

А чего сестра-то с ним не живет? С какого перепуга к вам посылает?

#23
Гость

По работе. Видимо, хотят бесплатно, зв хостелы же платить нужно

Обычно по работе командировочные платят и жилье организуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: