Гость
Статьи
Очень боюсь разговоров …

Очень боюсь разговоров с мужем

Как набраться мужества, чтобы обсудить будущее с мужем? У меня даже температура поднялась, и так каждый раз. Он очень категоричен, и сразу, если ему что-то не нравится, говорит, что разводимся. #отношения #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

Разводиться хочет - разводись, если ты нужна, так никогда не скажут.

Гость
#4

Что за брак,если нельзя ничего обсудить. Будь смелее- начнёт угрожать- скажи ну хорошо! Если я длятебяничего не значу,давай развод!

#5

А смысл быть в таких отношениях, где страшно? Страшно сказать свое мнение, когда заранее знаешь, что тебя отвергнут, не будут слушать, где твое мнение не важно, где тобой постоянно манипулируют, причем так тупо - разводом. Если человек так просто говорит о разводе - повод задуматься, насколько он ценит отношения с вами, если так просто кидается фразами о разводе

Гость
#6
Василиса

Разводиться хочет - разводись, если ты нужна, так никогда не скажут.

А если не нужна, а зима близко?!

Гость
#7
Гость

Что за брак,если нельзя ничего обсудить. Будь смелее- начнёт угрожать- скажи ну хорошо! Если я длятебяничего не значу,давай развод!

А он ей - давай за дверь! На голых ногах и с голыми руками. Короче, Свободной женщиной ее сделает.

Захария
#8

а вы предполагаете, что будущее, которое хотите обсудить, ему не по нраву придётся...
Ну... предлагайте тогда то, что по нраву
Какие тут варианты..

Лапа
#9

Когда кого-то любишь, то не будешь угрожать разводом... никогда... Он манипулятор. Его устраивает, что ты удобная, боишься лишнего слова сказать, дрессирует тебя, прогибает под себя.

Гость
#10
Гость

А он ей - давай за дверь! На голых ногах и с голыми руками. Короче, Свободной женщиной ее сделает.

В это и весь смысл! Освободиться от долбоёба. А скорее всего он просто скажет что пошутил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: