Гость
Статьи
Если мужчина носит …

Если мужчина носит обручальное кольцо..

Если мужчина носит обручальное кольцо, о чем это может говорить? Он любит свою жену?Он гордится своим статусом?Он надежный и верный муж?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Бетельгейзе
#1

Может снять просто не может)

#2

Говорит о том что так ему лучше. Причины у всех свои.

Гость
#3

Отстань, женщина, я женат

Гость
#4

да ни о чем...... просто носит кольцо... другие просто не носят

Гость
#6

Что это единственное или самое важное достижение в его жизни.

Гость
#7
Гость

да ни о чем...... просто носит кольцо... другие просто не носят

Если честно, состоявшиеся мужики бищнесмены не носят, им ннудобно, мешает, он не каблук, у него более глобальнве интересы.

Гость
#8
Гость

Вперед Россия !

Причем тут Россия?

Гость
#9

А у этих, как будто хозяйка заставила. Колокольчик бы еще на яйца повесила

Гость
#10
Гость

Что это единственное или самое важное достижение в его жизни.

👍👍👍

Гость
#11
Гость

Отстань, женщина, я женат

Кому нужно из-под чужой мухи💩?
(Из сериала Бригада)

#12

Просто носит. О любви к жене, верности и надёжности кольцо говорить не может, только поступки самого мужчины

Гость
#13
Гость

Что это единственное или самое важное достижение в его жизни.

Примерно так. Может не единственное, но значимое. Гордится.

Гость
#14

Любит свою жену и дорожит символом брака на руке как и многие другие люди, раз так повелось, тупо нравится кольцо и в целом не заинтересован вниманием посторонних женщин, может носить даже вдовец в память о любимой жене, да ради статуса женатика. Допустим на работе. Да мало ли причин...

Гость
#15

Жена следит, чтобы носил

Гость
#17
Veronica

Просто носит. О любви к жене, верности и надёжности кольцо говорить не может, только поступки самого мужчины

у этого "окольцованного"есть фейковая страница где он в "активном поиске" ищет девушку для любви и отношений

Гость
#18
Гость

Любит свою жену и дорожит символом брака на руке как и многие другие люди, раз так повелось, тупо нравится кольцо и в целом не заинтересован вниманием посторонних женщин, может носить даже вдовец в память о любимой жене, да ради статуса женатика. Допустим на работе. Да мало ли причин...

Терпеть не могу каблучар.
Любить нужно молча и без показухи это более по-мужски.
А когда курица это в интернет выкладывает, значит они оба тупые как валенки

Захария
#19

кольцо это амулет, которому каждый придает свое значение
ну или атрибут, знак принадлежности
а можно не приписывать мистических или знаковых символов привычке..

я знаю крепкую, дружную, любящую пару без обручальных колец
мой любовник кольцо снимал только дома, у меня, в отеле..
в целом без кольца , часов, и конкретного браслета, если что то забывал иногда, начинал некомфортно себя чувствовать..

Гость
#20
Гость

у этого "окольцованного"есть фейковая страница где он в "активном поиске" ищет девушку для любви и отношений

Пусть ищет
Значит его жена это заслужила

Гость
#21

Это говорит о том, что у него не физическая работа, где опасно носить металлические украшения (при сдавливании может отрубить палец) или он не медик, где это запрещено (в некоторых больницах на это запрет, т.к. под кольцом нельзя провести дезинфекцию.

Гость
#22
Гость

Я понимаю, если жена нобелевский лауреат или около того.
А так...кура обычная. Чем там гордиться?

Тем, что хоть кура есть. Что кому-то нужен. Типа, смотрите, девки, я женат.. Или так: "Не лезьте ко мне, я женат".

Гость
#23
Гость

Тем, что хоть кура есть. Что кому-то нужен. Типа, смотрите, девки, я женат.. Или так: "Не лезьте ко мне, я женат".

Используют как способ подразнить кого-то?
Что за семья такая???? Все назло кому-то?
Пустой брак, нет любви?

Гость
#24

Вообще кольца носят сами принципиально только те, кому уже лет под60-70, тогда это означало, что ты не раздолбай, а сейчас это элементарное нежелание получить nизды дома

Гость
#25
Гость

Любит свою жену и дорожит символом брака на руке как и многие другие люди, раз так повелось, тупо нравится кольцо и в целом не заинтересован вниманием посторонних женщин, может носить даже вдовец в память о любимой жене, да ради статуса женатика. Допустим на работе. Да мало ли причин...

Ну да любит ,только иногда в Вк по//др//а//чива//ет на девчушек онлайн.

Гость
#26
Гость

Вообще кольца носят сами принципиально только те, кому уже лет под60-70, тогда это означало, что ты не раздолбай, а сейчас это элементарное нежелание получить nизды дома

Бывший женился для статуса, так как мужчине в 45 якобы быть неженатым стыдно.
При эьом каждый день рунань и она его дестко унижает.
Но на фотках белое платье и салюты.

Гость
#27
Гость

Я понимаю, если жена нобелевский лауреат или около того.
А так...кура обычная. Чем там гордиться?

А ты своей жены стыдишься

Гость
#28
Гость

Бывший женился для статуса, так как мужчине в 45 якобы быть неженатым стыдно.
При эьом каждый день рунань и она его дестко унижает.
Но на фотках белое платье и салюты.

Для статуса большинству мужчин это уже давно не надо

Гость
#29
Гость

Если честно, состоявшиеся мужики бищнесмены не носят, им ннудобно, мешает, он не каблук, у него более глобальнве интересы.

Носят

Гость
#30
Гость

Носят

Да пофиг если честно

Гость
#31
Гость

Для статуса большинству мужчин это уже давно не надо

Хорошо что вы так мыслите.
Значит женщина непременно захочет, чтобы именно вы носили.)

Гость
#32

А Вам есть куда носить?)

Гость
#33
Гость

Хорошо что вы так мыслите.
Значит женщина непременно захочет, чтобы именно вы носили.)

Я женщина

Гость
#34
Гость

Если честно, состоявшиеся мужики бищнесмены не носят, им ннудобно, мешает, он не каблук, у него более глобальнве интересы.

ларечники-бизнесмены не носят. им неудобно, потому что их деятельность связана с физическим трудом.

Гость
#35
Захария

кольцо это амулет, которому каждый придает свое значение
ну или атрибут, знак принадлежности
а можно не приписывать мистических или знаковых символов привычке..

я знаю крепкую, дружную, любящую пару без обручальных колец
мой любовник кольцо снимал только дома, у меня, в отеле..
в целом без кольца , часов, и конкретного браслета, если что то забывал иногда, начинал некомфортно себя чувствовать..

дома можно и без кольца. но как без кольца можно выйти на люди? это же ОЧЕНЬ неприлично. порядочный человек без кольца из дому не выйдет.

Гость
#36
Гость

ларечники-бизнесмены не носят. им неудобно, потому что их деятельность связана с физическим трудом.

На диване лежать в квартире жены это тоже круто.
Кольцо как напоминание, что просто так его не выгнать)

Гость
#37
Гость

Тем, что хоть кура есть. Что кому-то нужен. Типа, смотрите, девки, я женат.. Или так: "Не лезьте ко мне, я женат".

кольцо - это признак богатства и статуса.

Гость
#38
Гость

Для статуса большинству мужчин это уже давно не надо

мужчине надо, мужику - не надо.

Гость
#39
Гость

На диване лежать в квартире жены это тоже круто.
Кольцо как напоминание, что просто так его не выгнать)

обеспеченные люди могут себе позволить такую роскошь.

Гость
#40
Гость

кольцо - это признак богатства и статуса.

🤣

Гость
#41
Гость

обеспеченные люди могут себе позволить такую роскошь.

А отпуск не могут себе позволить...ога

Гость
#42
Гость

мужчине надо, мужику - не надо.

Да никому не надо, что вы цепляетесь за прошлое

Гость
#43
Гость

дома можно и без кольца. но как без кольца можно выйти на люди? это же ОЧЕНЬ неприлично. порядочный человек без кольца из дому не выйдет.

Комплексы
Жена задрочила

Гость
#44
Гость

А отпуск не могут себе позволить...ога

О́тпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места.
порядочные благовоспитанные люди благородного происхождения не работают.
труд - это унизительное и постыдное занятие, унижающее честь и достоинство человека.
работают ТОЛЬКО опустившиеся и падшие на самое дно люди. в народе таких людей принято называть бы-длом.

Гость
#45
Гость

Да никому не надо, что вы цепляетесь за прошлое

ты говоришь за мужиков, что им не надо. а я тебе говорю за мужчин, что надо мужчинам.
так вот мужчину от мужика и отличается прежде всего наличие кольца.

Гость
#46

нет - это означает, что "он носит обручальное кольцо", и никакого отношения к твоим вопросам это может не иметь. Я ни дня не носил и не ношу обручальное кольцо, и это мне совсем не мешает любить жену и посылатьнахуй тупых имбецилок.

Марина А.
#47

Это значит, что ему нужно продемонстрировать, что он женат. Неважно, с какой целью: чтобы деловые партнёры понимали, что он с из деньгами не сбежит, чтобы ипотеку одобрили, чтобы девушка при знакомстве понимала, что ничего серьезного, так, мимолётный Роман.

Марина А.
#48
Гость

Если честно, состоявшиеся мужики бищнесмены не носят, им ннудобно, мешает, он не каблук, у него более глобальнве интересы.

Силовики не носят ( травмоопасно и показывает, что есть уязвимое место), медики ( дезинфекция рук), инженеры и рабочие, все, кто имеет дело с механизмами ( тоже травмоопасно), причем как мужчины, так и женщины.

Гость
#49
Гость

О́тпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места.
порядочные благовоспитанные люди благородного происхождения не работают.
труд - это унизительное и постыдное занятие, унижающее честь и достоинство человека.
работают ТОЛЬКО опустившиеся и падшие на самое дно люди. в народе таких людей принято называть бы-длом.

Значит ты было

Гость
#50
Гость

кольцо - это признак богатства и статуса.

И ещё чистоты, порядочности, верности и благородства мужчины.

Гость
#51

У коллеги кольцо. Брак 3й. Многодетный. Перетащил в отдел любовницу. Кольцо носит.

Гость
#52

Да, статус для него важен. Серьезно относится к своему положению.