Гость
Статьи
Муж иногда хватает, …

Муж иногда хватает, скручивает руки

Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот стою себе никого не трогаю, проходит мимо муж, то ущепнёт, что как-то заденет, я его прошу не беспокоить меня, а он нарочно продолжает, ну мне нравда неприятно становится. Говорю уже с эмоциями, чтобы отстал, а он всё с глупыми вопросами:" Почему ты такая стала? Да почему!? Да успокойся! Эй! Успокойся!" и тому подобное. Тогда я уже не выдерживаю и начинаю махать руками (не бью, простр махаю), а он хватает их и сильно сжимает, недавно скручивал. А потом просто уходит, когда видит, что я начинаю плакать. Если совсем слёзы пошли, то говорит:"Ну как будто ты что-то почувствовала! Я слегка прикоснулся! Ой, да ладно тебе!"
Вот как вы считаете, муж правильно поступает или перегибает палку?
Спасибо за ответы) #муж

А
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы замуж вышли за социопата, поздравляю.

Гость
#2

коли его в ответ маленькой булавочкой и говори. что ты пошутила. Любое действие в отношении человека без его согласия - это насилие, абьюз

донна Ослабелла
#3

Автор, муж НЕ воспринимает вас, как равного партнёра. За котёнка, которого можно схватить и тискать, когда хозяину вздумалось.
Вообще это очень грустная тенденция. Во всех конфлитных ситуациях виноватой сделают вас с воплями "эй. ты. успокойся". И всё, что ни возьми, будет вашими "бабскими капризами", где он, как настоящий мужик, станет затыкать вам рот, а не разбиратться на равных в проблеме.

#4

Почему он спрашивает "почему ты такая стала"? Раньше вы была другая и терпела грубости по отношению к себе? Если раньше такие "игры" были нормой то действительно почему? Если нет, то зачем живете с человеком который долгое время вас доводит?

Гость
#5

Всё это считывается на 1м свидании. Я пришла на свидание, он не подготовлен, ни цветов, ни плана произвести хорошее впечатление на меня, и сжал мою коленку. Это быдл0. Распущенность. Я постоянно вижу на улице пары, он толкнет её, заорет матом, замахивается. Как бы в шутку. Значит, он рос в такой семье. Просто отшвыривать таких кандидатов. Есть папани швыряющие детей, маман лыбится - да он не больно, он шутит. Вот теперь живи с таким дурачком.

Гость
#6
донна Ослабелла

Автор, муж НЕ воспринимает вас, как равного партнёра. За котёнка, которого можно схватить и тискать, когда хозяину вздумалось.
Вообще это очень грустная тенденция. Во всех конфлитных ситуациях виноватой сделают вас с воплями "эй. ты. успокойся". И всё, что ни возьми, будет вашими "бабскими капризами", где он, как настоящий мужик, станет затыкать вам рот, а не разбиратться на равных в проблеме.

Что значит "равный партнёр"? Муж и жена не равные партнёры. Иначе, жена выполняет работу мужа. А она не должна быть равной мужчине. Котёнка можно швырнуть? Вы о чём? Перечитайте, что написали. У автора обыкновенный дурачок, родители были заняты собой, его воспитала улица. А для саморазвития нужны мозги.

Гость
#7

Твой муж психо-садист. Ты ждёшь когда он тя прибьет?..ну тогда в полицию заявить и здесь отчитаешься, дура, блин

Гость
#8
Гость

коли его в ответ маленькой булавочкой и говори. что ты пошутила. Любое действие в отношении человека без его согласия - это насилие, абьюз

Кастрюлю с макаронами в соусе ему на голову, сковородой по этой кастрюле и развод

Гость
#9

Ты *бнутая? Один раз тресни ему между ног и спроси. Ну ты чё? Я ж легонько прикоснулась.

Василий
#10

По науке это называется домашним насилием. Пишите не на форум, а в полицию. Его это отрезвит, если человек нормальный. Или разведётесь...

#11

Про что вы думали, когда выходили замуж? Нашли вы себе мужа на свою голову. Ущипните его в ответ. Если серьёзно: он вам не муж

#12
Девушка Орочимару🐍

Про что вы думали, когда выходили замуж? Нашли вы себе мужа на свою голову. Ущипните его в ответ. Если серьёзно: он вам не муж

Разводитесь

Гость
#13

Правильно вам написали, конечно бывают такие заигрывания у мужчин, как в детстве подергать за косичку, это означает что муж не вышел из пубертата. Но в вашем случае он не умеет остановится и доводит, вот это уже означает не заигрывания или флирт, а нарушение личных границ с садистическими наклонностями. Ещё и с использованиям газлайта-этот термин используют: когда оппонент говорит то чего нет на самом деле. Вы смотрите на красное яблоко, а он говорит не правда оно синие. Делается это намеренно, что бы раскачать психику, добиться покорности.
Так что вам совет хотите это прекратить не выглядите как "жертва" плакать точно не нужно, это как раз то чего он добивается. Лучше холодный ледяной тон, или команда четкая и грубая. Но сейчас у вас запущенный процесс, и прийдется повоевать. Можно применить такой приём "наказание молчанием" и полный игнор, лучше на неделю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема