Гость
Статьи
Поторопилась с браком?

Поторопилась с браком?

Мне 20.Полгода назад вышла замуж за любимого человека.Это были мои вторые отношения в жизни.Муж у меня хороший,семья у него прекрасная,отлично ладим,любовь есть.Но.
В последнее время у меня ощущение,что я поторопилась с замужеством.Иногда я скучаю по всем этим дням,когда я была незамужняя,когда мы только ходили на свидания,писали друг другу смски.Иногда становится не по себе,что у меня уже не будет того чувства,когда тебе нравится какой то парень,вы пишете друг другу и он позовет тебя на первое свидание.И у меня уже никогда не будет другого полового партнера(я никогда не изменю).Недавно чуть не поссорились из за того,что я хотела купить себе короткий топ,хотя раньше он никогда не придирался к одежде.
В последнее время у нас ухудшилась сексуальная жизнь.Секс стал реже в основном из за меня,я не чувствую к нему того влечения,что было раньше.Иногда ловлю себя на мысли,что хотелось бы переспать с кем то другим,и мне за это стыдно ужасно просто.Влечение к мужу есть,но редко и не так сильно.Просто это стало чем обыденным и скучным.Но мне хорошо и весело с ним,я чувствую любовь и глубокую привязанность,он очень хороший человек,не оскорбляет,не бьет,не изменяет,во всем поддерживает.Но что-то не дает мне покоя.Я понимаю,что даже если я вдруг захочу с ним расстаться,я не смогу просто сказать ему "прости,нам лучше расстаться" и больше не общаться.Такое ощущение,что я оказалась не готова к браку,но вступила в него.Как думаете,я перерасту это? #семья #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тоже хочет с кем-то другим,это читается на ментале 💯

Гость
#2
Гость

Он тоже хочет с кем-то другим,это читается на ментале 💯

Не спорю.Сексуальное влечение это природа.Главное контролировать себя,и сохранять верность своему любимому.

Гость
#3

Вы работаете? Или учитесь и живете с его родителями?
Вообще все индивидуально. Дайте себе время, не торопите события?

Гость
#4
Гость

Вы работаете? Или учитесь и живете с его родителями?
Вообще все индивидуально. Дайте себе время, не торопите события?

Учусь.Живем отдельно.

#5

Возможно, поторопились. Я вышла замуж как только исполнилось 18, спустя полгода совместной жизни. Не жалела, не жалею, в отношениях все чудесно, гармония, женаты 3 с половиной года

Гость
#6

Рановато. 20 лет- чудесные молодые годы ,а вы в бытовуху прыгнули .

Гость
#7

А что мешает вам купить топ и носить его дома, только для мужа?
Я вышла замуж в 18 лет, почти 19. Не жалею. Сейчас мне 20, почти два года женаты, без трёх месяцев. Я беременна уже 32 недельки. И нас быт не заел вообще.
Муж пишет мне смс милые, приносит подарочки, мы вместе постоянно куда нибудь ходим. Сегодня вот гуляли по городу. Дома я всегда красиво одеваюсь, сексуально. У нас как будто медовый месяц всё время.

Гость
#8

Конечно, рано. Зачем так рано то? Еще институт не закончили, уже взамуж прыгнули. Подождали бы года 3 - 4... это в России. А так по-хорошему, раньше 27 лет в замужестве делать нечего)))

Гость
#9

Я уж думала ,что сейчас дур и дураков в20-23 нет. ,чтобы замуж-жениться.Ан, нет есть. Не оскудеет русская земля.

Гость
#10
Veronica

Возможно, поторопились. Я вышла замуж как только исполнилось 18, спустя полгода совместной жизни. Не жалела, не жалею, в отношениях все чудесно, гармония, женаты 3 с половиной года

Еще не вечер,дорогая.

Гость
#11
Гость

А что мешает вам купить топ и носить его дома, только для мужа?
Я вышла замуж в 18 лет, почти 19. Не жалею. Сейчас мне 20, почти два года женаты, без трёх месяцев. Я беременна уже 32 недельки. И нас быт не заел вообще.
Муж пишет мне смс милые, приносит подарочки, мы вместе постоянно куда нибудь ходим. Сегодня вот гуляли по городу. Дома я всегда красиво одеваюсь, сексуально. У нас как будто медовый месяц всё время.

Ога,ога. Ща лялька появится и понесется...... Вот уж где будет испытание для вас обоих. Просто поверь.

Гость
#12
Гость

Ога,ога. Ща лялька появится и понесется...... Вот уж где будет испытание для вас обоих. Просто поверь.

С дуру вы беситесь.Все у вас есть,а вам этого не надо.Другие замуж не могут выйти и их никто не любит.Многие пишут,что даже в отношениях не были,познакомиться не могут.Если муж хороший,хорошо к вам относится,то чего еще надо вам,какого счастья?Поставьте себя на место тех,кто щамуж не может выйти и родить.Вот тогда узнаете,где собака зарыта

Гость
#13
Гость

Ога,ога. Ща лялька появится и понесется...... Вот уж где будет испытание для вас обоих. Просто поверь.

Так у нас будет испытание после практически двух лет совместной жизни. А вы друг другу просто так через полгода надоели...

Гость
#14

У нас так полстраны поторопилось.

#15
Гость

Еще не вечер,дорогая.

Да, у нас всё впереди ещё, с каждым днём ведь любим и ценим друг друга всё больше и больше)

Гость
#16
Veronica

Да, у нас всё впереди ещё, с каждым днём ведь любим и ценим друг друга всё больше и больше)

Вначале все так говорят)))

гость
#17
Гость

А что мешает вам купить топ и носить его дома, только для мужа?
Я вышла замуж в 18 лет, почти 19. Не жалею. Сейчас мне 20, почти два года женаты, без трёх месяцев. Я беременна уже 32 недельки. И нас быт не заел вообще.
Муж пишет мне смс милые, приносит подарочки, мы вместе постоянно куда нибудь ходим. Сегодня вот гуляли по городу. Дома я всегда красиво одеваюсь, сексуально. У нас как будто медовый месяц всё время.

Сколько лет вашему мужу?

#18
Гость

Вначале все так говорят)))

Не думаю, что 6 лет вместе - начало. Тем более, пережили трудностей вместе достаточно, и это только сплотило нас, не думаю, что многие отношения сохранились бы, и я не про трудности в отношениях, а про трудности в жизни. Так что очень сомневаюсь, что нас не ждёт прекрасное совместное впереди)

гость
#19
Veronica

Не думаю, что 6 лет вместе - начало. Тем более, пережили трудностей вместе достаточно, и это только сплотило нас, не думаю, что многие отношения сохранились бы, и я не про трудности в отношениях, а про трудности в жизни. Так что очень сомневаюсь, что нас не ждёт прекрасное совместное впереди)

Если у вас с супругом разница в возрасте небольша-то всё будет норм.

#20
гость

Если у вас с супругом разница в возрасте небольша-то всё будет норм.

Разница почти ровно 2 года. Все будет отлично)

Гость
#21
гость

Сколько лет вашему мужу?

У нас разница 3 года. Сейчас мне 20, ему 23.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: