Гость
Статьи
Смерть близкого …

Смерть близкого человека

Совсем недавно умер мой любимый муж.. 
Это произошло настолько неожиданно, что я до сих пор не могу придти в себя. Осталась маленькая дочка. 
Как найти в себе силы чтобы пережить и справиться с этой болью 😞😞😞 #муж #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Просто, жизнь расставит всё по своим местам. Легче станет Вам после 40-ка дней, полгода, год и душа мужа отпустит Вас. Сходите в церковь и закажите сорокауст об упоении души. Себе за здравие закажите.

Cat
#2

Работайте, выходите на работу! Если не работаете, будьте чаще с близкими, Мама, родные. Ищите в каждом дне хоть какую-то занятость. Одной в доме с ребёнком очень тяжело, надо научиться сперва чуть отвлечься и забывать хоть на 30 мин, почитать книгу. В лучшем случае это психолог вам поможет

#3
Cat

Работайте, выходите на работу! Если не работаете, будьте чаще с близкими, Мама, родные. Ищите в каждом дне хоть какую-то занятость. Одной в доме с ребёнком очень тяжело, надо научиться сперва чуть отвлечься и забывать хоть на 30 мин, почитать книгу. В лучшем случае это психолог вам поможет

Очень хотелось бы выйти на работу, понимаю что хоть как то меня это отвлечёт. Но пока нахожусь в декрете, жду сад …
Думала и про книгу, и про вязание
Но не за что руки не берутся (

#4
Красотуля

Просто, жизнь расставит всё по своим местам. Легче станет Вам после 40-ка дней, полгода, год и душа мужа отпустит Вас. Сходите в церковь и закажите сорокауст об упоении души. Себе за здравие закажите.

Уже совсем скоро 40 дней, но как то легче совсем не становиться. Тоска с каждым днём только все больше и больше растёт (

Гость
#5
Виктория

Уже совсем скоро 40 дней, но как то легче совсем не становиться. Тоска с каждым днём только все больше и больше растёт (

У меня так было. Больше бывайте на людях,в магазины просто так заходите....

#6

Соболезную Вам!!! К сожалению, Вам здесь никто не сможет дать совет. Все переносят по разному такие ситуации. Наверное только время сможет Вам помочь, говорят со временем боль немного притупляется. Держитесь, думайте о дочери и вспоминайте о нем все хорошее!

Красотуля
#7
Виктория

Уже совсем скоро 40 дней, но как то легче совсем не становиться. Тоска с каждым днём только все больше и больше растёт (

Отпустит. Я места себе не находила со смертью мамы. Идите и сделайте, что я написала.

Юлия
#8

Милая вытаскивайте себя, так сума сойти можно. Расскажу на своем примере, муж умер скоропостижно, практически у меня на руках, 38 лет. Это было 4 года назад. Работа очень спасала, общение с коллегами..... Начала делать ремонт в квартире, не сама конечно, но выбор того сего, закончила ремонт, пошла на права учиться. Если ни чего не делать это в горе и слезах захлебнешься. А легче будет, поверьте, вы просто привыкните жить с этой болью и она ни так будет уже сжирать изнутри.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: