Гость
Статьи
Поздравлять его …

Поздравлять его желания нет никакого после всего

У брата через неделю ДР, юбилей, он старше на 5 лет ( мне 25). Отношения всегда были натянутыми, но последнее время фактически сошли на нет. Он попросту игнорирует мои сообщения, последний раз я написала о себе, спросила как он, предложила созвониться когда ему удобно. Прошло больше месяца, а от него ни ответа ни привета, что конечно довольно обидно. Плохого ему я ничего не сделала. Выяснить в чем дело раньше тоже пробовала, внятного ответа не получила. Причём с другими родственниками он общается регулярно, так что дело не в занятости. Поздравлять его желания нет никакого после всего, но думаю может это будет совсем некрасиво. А с другой стороны мне кажется что ему на меня и на мое формальное поздравление абсолютно наплевать …Как поступили бы вы ? #отношениясбратом #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас видимо в детстве больше любили, а его нет?

Гость
#2
Гость

Вас видимо в детстве больше любили, а его нет?

В детстве возможно, а но последнее время мне кажется что мама наоборот к нему лучше относится. Ко мне часто больше претензий, и требований

Гость
#3

Встречается такое, автор, и среди близких, и среди родственников, не говоря о знакомых - либо отношения изжили себя по имеющимся на то причинам ( а у всех они абсолютно разные ,причины ) , либо их и вовсе не было на деле , только видимость.
Конечно не должно такое быть, но увы, в жизни случается

Гость
#4
Гость

В детстве возможно, а но последнее время мне кажется что мама наоборот к нему лучше относится. Ко мне часто больше претензий, и требований

Какого рода претензии?

Гость
#5
Гость

Какого рода претензии?

Ну всякие, начиная от бытовых мелочей, и заканчивая характером

Aнтон Силуанов
#6

В вотсап напишите и хватит.

Гость
#7

СМС напишите и всё

Гость
#8

Я бы написала смс поздравление и больше бы контактов не искала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема