Гость
Статьи
Дочка мужа

Дочка мужа

Привет. В скором будущем нашу семью ждут большие перемены. Мы будем жить в пятером, я, муж его дочь (15 лет) мой сын(9 лет) и общий малой. Живём в доме мужа, у каждого своя комната. До этого мы почти каждые выходные проводим вместе, и готовим вместе, болтаем с ней обо всем, обнимает меня перед сном. И я согласилась жить всем вместе. Мама моя восприняла в штыки, у неё такой опыт был, но отношения с моей сводной сестрой у неё были плохие, и она уехала к бабушке, выросла меня ненавидела, теперь не общаемся. И я не хочу такое будущего себе. Тем более наши дети дружат, и вместе гуляют и фильмы по вечерам смотрят. Мне тоже помогают, в своих комнатах убирают сами. Но всё равно я немного переживаю тоже, справимся ли мы, всего ли будет хватать всем, и тяжело ли это с 3? Может у кого-то свой опыт есть? Поделитесь пожалуйста. #дочьмужа #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А мамаша-то дочкина где?
Может, вам и ее взять до кучи, а?

Гость
#2

Прекрасный возраст, есть время построить отличные отношения и детям подружиться. Другое дело если б взрослая уже незнакомая тётя пришла и ваши дети её знать не знали.

Гость
#3
Cвета

А мамаша-то дочкина где?
Может, вам и ее взять до кучи, а?

Живёт в другом городе, с младшей дочкой. А старшей больше нравится с нами, и к техникуму ближе намного.Зачем ей жить в общаге, знаем мы эти общаги.

Гость
#4
Гость

Прекрасный возраст, есть время построить отличные отношения и детям подружиться. Другое дело если б взрослая уже незнакомая тётя пришла и ваши дети её знать не знали.

Уже дружат, мы как-то неделю в походе все вместе были, вот тогда и подружились )

Гость
#5

А вы маму не слушайте, это у нее был горький опыт, а у вас своя жизнь. На других равняться не нужно. Если будете распределять правильно свой бюджет то хватит.
Знаю пару, у них 9 детей (4 своих и
5 с дет.дома) На всех хватает, дружная семья, друг за друга.

#6

Меньше слушай маму. У мамы - свой опыт. У тебя - свой. если все хорошо, то зачем себе голову забивать страхами своей матери? У вас отношения с падчерицей хорошие. Так какого фига слушаете маман свою? ЧТобы испортить эти отношения? И потом. "Мама восприняла в штыки" - ей какое дело? Она может только дать совет( в данном случае плохой), а в штыки может воспринимать отбивную в полночь, не более.

Гость
#7

Спросите у мамы,
"а если бы Сергей (муж) сказал отправить моего сына жить к тебе....Ты была бы рада ? Или это другое ..."

Василий
#8

Фиг вас знает. Все люди разные. Раз вы ввязались в житьё с детным, то ищите варианты....

Гость
#9

Сочувствую Вам. Это плозо для Вас кончится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: