Гость
Статьи
Если муж не …

Если муж не признавался в любви?

Я понимаю, что есть такой тип мужчин, которые не любят все эти сюси-пуси, и т.д. Произносят редко какие-то ласковые слова... А если например, у женщины муж не говорил никогда что любит? На вопрос, любишь ли, ответил то не может сказать, (живём вместе 3 месяц), потом сказала скажи любишь меня и сказал... В остальном, видно что нам интересно вдвоём, есть о чём поговорить, в сексе отлично всё... #отношения #брак

Anna
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего еще надо ? ))

#2

Возможно он чистый практик и считает что нельзя говорить о любви через 3 месяца отношений. Если во всем остальном проблем нету, то зачем переживать из-за этого

Гость
#3

Как говорится,:' Вам шашечки ? Или ехать "?))

Гость
#4

На то он и муж а не любовник.

#5

Зачем вы давите на своего мужчину и переходите со своей любовь его личные границы? Вы же прекрасно понимаете, что такой, достаточно грубой просьбой, вы только отталкиваете человека.
Есть люди, которым для того, чтобы сказать "я тебя люблю", может потребоваться несколько лет. 3 месяца для вашего мужа это еще не тот период, за который он может понять, любит ли он вас либо нет.

Гость
#6

Ну если совсем никогда не говорил, что любит, это странно. А вообще мужчины выражают свою любовь поступками.

Гость
#7

Нуу, значит он не любит. Остальное отговорки. Правда это еще не значит, что брак не будет крепким. Есть браки без любви, просто люди характерами сошлись и все. Есть просто холодные люди.

Гость
#8

Значит врать не хочет. Не ловелас подлый. А кроме секса, и общих разговоров, как он помогает? Как вы?

Гость
#9

Слова - пыль, главное - поступки.

#10

Вообще не понимаю, в чём вопрос. Почти идеальные отношения. Мужчина - он такой, у него всё в сердце и во взгляде.

Гость
#11

Так он муж или мужчина с которым 3 месяца отношений?
А вообще странно трахаться и выходить замуж за мужчину, который ни разу не говорил что любит.

#12

есть целая книга "Языки любви" у вас мужем может быть разный язык любви, еще могут быть различные нарушения привязанности (но это уже с психологом разбираться надо, на форуме такого не решить)

Гость
#13
МиниПсихолог

Возможно он чистый практик и считает что нельзя говорить о любви через 3 месяца отношений. Если во всем остальном проблем нету, то зачем переживать из-за этого

Через три месяца может и рано, но тут люди вообще-то поженились.
Мне вообще непонятно как патом замуж выходила за мужчину, который никогда не признавался ей в любви. Это же выясняется ещё до того как задумываются о свадьбе.

Anna
#14
Гость

Чего еще надо ? ))

Чтобы говорил от души...

Anna
#15
МиниПсихолог

Возможно он чистый практик и считает что нельзя говорить о любви через 3 месяца отношений. Если во всем остальном проблем нету, то зачем переживать из-за этого

Просто все остальные мужчины всегда говорили слова любви...

Anna
#16
aanotes

Зачем вы давите на своего мужчину и переходите со своей любовь его личные границы? Вы же прекрасно понимаете, что такой, достаточно грубой просьбой, вы только отталкиваете человека.
Есть люди, которым для того, чтобы сказать "я тебя люблю", может потребоваться несколько лет. 3 месяца для вашего мужа это еще не тот период, за который он может понять, любит ли он вас либо нет.

По вашему надо несколько лет ждать, не понимая любит или нет, или просто удобно со мной?

Anna
#17
Гость

Нуу, значит он не любит. Остальное отговорки. Правда это еще не значит, что брак не будет крепким. Есть браки без любви, просто люди характерами сошлись и все. Есть просто холодные люди.

Нафига мне брак без любви?

Anna
#18
Гость

Значит врать не хочет. Не ловелас подлый. А кроме секса, и общих разговоров, как он помогает? Как вы?

Причём тут я? Я искренне отношусь, а он не говорит теплых слов. Только после моих просьб стал...ну как ещё. Вместе время проводим.

Anna
#19
Умнюк

Вообще не понимаю, в чём вопрос. Почти идеальные отношения. Мужчина - он такой, у него всё в сердце и во взгляде.

Отговорки...

Anna
#20
Гость

Так он муж или мужчина с которым 3 месяца отношений?
А вообще странно трахаться и выходить замуж за мужчину, который ни разу не говорил что любит.

Ну показывал это. Как вы достали. Да, мы решили пожениться, и что дальше?

Anna
#21
Гость

Через три месяца может и рано, но тут люди вообще-то поженились.
Мне вообще непонятно как патом замуж выходила за мужчину, который никогда не признавался ей в любви. Это же выясняется ещё до того как задумываются о свадьбе.

Просто хорошо проводили время, постоянно вместе, поцелуи и т.д. общие планы и т.д

Anna
#22
Гость

Через три месяца может и рано, но тут люди вообще-то поженились.
Мне вообще непонятно как патом замуж выходила за мужчину, который никогда не признавался ей в любви. Это же выясняется ещё до того как задумываются о свадьбе.

Просто хорошо проводили время, постоянно вместе, поцелуи и т.д. общие планы и т.д

Гость
#23
Anna

Ну показывал это. Как вы достали. Да, мы решили пожениться, и что дальше?

Ну если вас это устраивает, то выходите замуж, мы то причём?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема