Гость
Статьи
Когда твой муж стареет

Когда твой муж стареет

В смысле тела, ну у кого то и ещё кроме. Ваши ощущения? Какого это понимать, что муж стареет и это не изменить, что ты ещё молода сравнительно, или душой молода, но как принять это? #муж

Anna
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом у женщин меняются и предпочтения.
Нравятся такие с пузиками, мудрые. Которых жизнь потрепала))
Не малолетки

Гость
#2

У моего мужа тело пока не стареет, ему уже больше 30. Возрастные изменения только на лице: вокруг глаз морщинки, скулы перестали быть заметными, немного опускаются ткани.
Отношусь философски, тоже не молодею, пусть на мне пока и меньше видно изменения

Гость
#3
Гость

У моего мужа тело пока не стареет, ему уже больше 30. Возрастные изменения только на лице: вокруг глаз морщинки, скулы перестали быть заметными, немного опускаются ткани.
Отношусь философски, тоже не молодею, пусть на мне пока и меньше видно изменения

На всех видно)
И м и ж.

Гость
#4

Тут надо выбирать: либо молодой, либо деньги.

Гость
#5
Гость

Тут надо выбирать: либо молодой, либо деньги.

Малолеток вообще не воспринимаю как мужчин
Дрыщей плоских
Нравятся 40-45

Гость
#6
Гость

Тут надо выбирать: либо молодой, либо деньги.

Деньги

Anna
#7
Гость

У моего мужа тело пока не стареет, ему уже больше 30. Возрастные изменения только на лице: вокруг глаз морщинки, скулы перестали быть заметными, немного опускаются ткани.
Отношусь философски, тоже не молодею, пусть на мне пока и меньше видно изменения

Имелось ввиду кому мужьям лет 50 и выше...

Anna
#8
Гость

Тут надо выбирать: либо молодой, либо деньги.

Не молодой и не богатый. Зато как человек отличный.

Anna
#9
Гость

Малолеток вообще не воспринимаю как мужчин
Дрыщей плоских
Нравятся 40-45

А вам сколько лет? Если 40, то понятно. Мне 32...

Гость
#10
Anna

А вам сколько лет? Если 40, то понятно. Мне 32...

39 будет.
Я и говорю , что симпатии идут в ногу с возрастом .
Я ж не Пугачева

Гость
#11

Не муж, но скажу про бывшего. Начали встречаться мне было 24, ему 28 лет. Сейчас ему 36. Волосы редее стали, на лице морщины возле глаз особенно, меого ржал 😆 как смайлик, из ушей пушок я увидела появился, седые волосы, характер как был Г так и остался)) молодой посимпатичней был 😁

Гость
#12
Гость

Не муж, но скажу про бывшего. Начали встречаться мне было 24, ему 28 лет. Сейчас ему 36. Волосы редее стали, на лице морщины возле глаз особенно, меого ржал 😆 как смайлик, из ушей пушок я увидела появился, седые волосы, характер как был Г так и остался)) молодой посимпатичней был 😁

😂
Вывод : Патчи женщина должна покупать на двоих.
А че, себе маску сделала и ее попутно намазала.

Гость
#13

Смотрю Влог Юлии Сапорниязовой, ее мужу 45 , если не больше, он выглядит на 30.
Следит за весом, это ладно.
Но...у нее столько бутыльков, он из любопытства то одним намажется, то другим.
Выглядит как мальчик.)

Гость
#14
Гость

😂
Вывод : Патчи женщина должна покупать на двоих.
А че, себе маску сделала и ее попутно намазала.

Его*

Гость
#15
Гость

😂
Вывод : Патчи женщина должна покупать на двоих.
А че, себе маску сделала и ее попутно намазала.

Ахаха 🤣

Гость
#16
Гость

Ахаха 🤣

Я серьезно считаю, что уход работает.
Особенно если гены хорошие.
Кожу подпитыаать надо, мужчина сам вряд ли этим занимаьься будет
У них гель для душа и шампунь в одном тюбике продаются.

Гость
#17

Так и он душой молод. Поэтому ровесгикам стареть вместе легче. Помнишь его молодым.

Гость
#18

Хотите иметь ухоженного мужчину-ухаживайте😂

Гость
#19
Гость

Смотрю Влог Юлии Сапорниязовой, ее мужу 45 , если не больше, он выглядит на 30.
Следит за весом, это ладно.
Но...у нее столько бутыльков, он из любопытства то одним намажется, то другим.
Выглядит как мальчик.)

Что за фамилия у Юлии? Татарка?

Гость
#20
Гость

Что за фамилия у Юлии? Татарка?

Узбечка.
Топ модель

Гость
#21

Так не подбирайте престарелых дядь в чём проблема?

Anna
#22
Гость

39 будет.
Я и говорю , что симпатии идут в ногу с возрастом .
Я ж не Пугачева

А я никак не знаю что делать. Боюсь не найти никого лучше него. Он прямо во всём хорош. Но представляю себя и его в одной постели до конца жизни... Зная, что ему будет 60, мне 40, я вообще молодо выгляжу, и блин корю себя за такое. Возраст всего-лишь цифра, я человек без всяких закидонов, но почему я об этом думаю вновь и вновь?

Anna
#23
Гость

Так и он душой молод. Поэтому ровесгикам стареть вместе легче. Помнишь его молодым.

Думаю так же. А вот когда муж старше на 10-15-20 лет...

Anna
#24
Гость

Так не подбирайте престарелых дядь в чём проблема?

Проблемы не было бы, если бы мы не встретились... Но и счастья тоже. Морально мне сейчас только с ним комфортно.

Василий
#25

У анны проблемы с несуществующим мужем.

Гость
#26
Anna

А я никак не знаю что делать. Боюсь не найти никого лучше него. Он прямо во всём хорош. Но представляю себя и его в одной постели до конца жизни... Зная, что ему будет 60, мне 40, я вообще молодо выгляжу, и блин корю себя за такое. Возраст всего-лишь цифра, я человек без всяких закидонов, но почему я об этом думаю вновь и вновь?

Не парься! У 95 % нынешних тёток 40+ внутренний потенциал обратно пропорционален их внешнему потенциалу. Это они сами себя пытаются секс-бомбами подать, не соизмеряя свои желания со своими возможностями. Если мужчина не ленив душой или не раздавлен жизнью со стервой, то у тёток 40+ слюньки текут от зависти, когда они красивые состоявшиеся супружеские пары 50+ видят. Но стоит заметить, что разница в возрасте больше 10 лет нежелательна потому, что там уже переходный возраст между поколениями. Хотя, например, у меня (59 лет) приятельница на 11 или 12 лет моложе (день рождения её знаю, а год рождения - догадываюсь). Она сама себя относит к моему поколению, может быть поэтому мне с ней комфортно. А вот её коллег по работе 40+- я считаю дефективными. (Кстати, у меня своя состоявшаяся семья, а у моей приятельницы своя состоявшаяся семья. Так тоже бывает.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: