Гость
Статьи
Разводится или нет

Разводится или нет

Помогите разобраться стоит ли разводиться или нет . В браке почти 7 лет. Вместе 11 лет . Из них лет 6 я точно думаю о разводе . Было всякое, но все сходило с рук . После декрета вышла на работу через 6 дней!!!!Сейчас мне 26 лет ему 29 и я поняла что хочу совершенно другого мужчину рядом , который мне будет надежным плечом, а не наоборот. Я обеспечиваю себя полностью сама, так же нам очень помогает моя мама , я ее об этом не прошу, скорее наоборот ругаю за ее подачки , а муж обнаглел до такой степени, что соглашается на мамину помощь и даже может сам ей сказать или попросить о чем то материальном . В том году взял на меня кредит для его друга , друг кредит перестал платить почти сразу , муж сначала не хотел выплачивать, потом после ссор он стал конечно его платить. 
Кредит взял онлайн . Сейчас идут разбирательства по этому поводу , и участвую в них я и моя мама но никак не он!!!
Квартиру купила нам его мать , поэтому часто лезит в нашу семью , часто были ужасные ссоры с ней . Секса как такого нет , так раз в месяц на отвали. Ни поцелуев ни обнимашек, ни доброго и ласкового слова , а наоборот , пытается найти во мне минусы и изъяны. За столько лет жизни вбил мне комплекс что у меня большой нос- я его переделала , после операции даже до дома не довез, а попросил вызвать такси . Когда спрашиваю его ты любишь меня как девушку , а не как мать твоего ребёнка . Он говорит лишь одно « я не буду отвечать на этот вопрос»
Часто стала ловить себя на мысли , что засматриваюсь на других более зрелых мужчин 
Но дочь он любит и я думаю живет со мной только ради неё.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картинка печальная. но решение должны принять вы, а не чужие тетеньки с форума.

Гость
#2

Решение только за Вами. Но подумайте - а нужно ли оно ребенку - видеть несчастных родителей? Очень важно заложить модель правильной семьи ребенку, иначе он будет думать, что такие взаимоотношения - это норма.

Василий
#3

Это придумано.

Гость
#4

Знакомо. От такого мужчины я ушла. Аж 6 месяцев прожили. И я в шоке с него. Не защитник, не обеспечитель. Я росла без отца, тяжёло было и себе такой жизни не хотела. Не решалась уйти. Он довёл. Хотелось жить в семье, чтоб помощь, защита. Хрен. Пьянки, мат, лень, эгоизм, придирки, агрессия. Было тяжёло. Гвоздём было - его истерика чисто бабская, и побег от конфликта. Это не муж. Не такого я хочу рядом. Все заботы и проблемы методично переложил на меня. Требовал приданного от моей семьи. Стал верещать, что жениться будет только на женщине с имуществом. Работать не хочет. Пенсия в 40. А дальше? Делать ничего не умеет. Элементарно, я даже тумбочку сама собрала :) чуть проблема - он вон из дома. Лыжник.

Гость
#5
Гость

Решение только за Вами. Но подумайте - а нужно ли оно ребенку - видеть несчастных родителей? Очень важно заложить модель правильной семьи ребенку, иначе он будет думать, что такие взаимоотношения - это норма.

Проблема в том. Что уходя от мужа, хрен алиментов дождешься. Проще быть матерью одиночкой. Не нравится жена? Уходи. И живи спокойно с детьми на пособия. Да, крохи. Но, от этих мужчин и этого не добьешься. Ещё многие врут, рассказывая, как бывшую содержит. Мне страшно, что про меня бывший говорит нынешним дамам :) наверное, что оставил мне квартиру. Мою. Щедрый :)

Гость
#6
Василий

Это придумано.

Увы , но нет . Это моя правдивая история

Гость
#7
Гость

Знакомо. От такого мужчины я ушла. Аж 6 месяцев прожили. И я в шоке с него. Не защитник, не обеспечитель. Я росла без отца, тяжёло было и себе такой жизни не хотела. Не решалась уйти. Он довёл. Хотелось жить в семье, чтоб помощь, защита. Хрен. Пьянки, мат, лень, эгоизм, придирки, агрессия. Было тяжёло. Гвоздём было - его истерика чисто бабская, и побег от конфликта. Это не муж. Не такого я хочу рядом. Все заботы и проблемы методично переложил на меня. Требовал приданного от моей семьи. Стал верещать, что жениться будет только на женщине с имуществом. Работать не хочет. Пенсия в 40. А дальше? Делать ничего не умеет. Элементарно, я даже тумбочку сама собрала :) чуть проблема - он вон из дома. Лыжник.

От моей мамы требовали чтобы квартиру купила нам . Что я только не слышала в свой адрес , но все время это им с рук сходило.

Гость
#8
Гость

Проблема в том. Что уходя от мужа, хрен алиментов дождешься. Проще быть матерью одиночкой. Не нравится жена? Уходи. И живи спокойно с детьми на пособия. Да, крохи. Но, от этих мужчин и этого не добьешься. Ещё многие врут, рассказывая, как бывшую содержит. Мне страшно, что про меня бывший говорит нынешним дамам :) наверное, что оставил мне квартиру. Мою. Щедрый :)

Я сама не плохо зарабатываю . Проблем в содержании себя нет . Я и в браке сама себя содержу , мои проблемы это мои проблемы , он так и выражается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: