Гость
Статьи
Как быть с гендерпати?

Как быть с гендерпати?

С мужем очень хотим дочку , да и вообще вся наша семья поддерживает нас . Хочется ,конечно, сделать праздник , устроить гендерпати для себя и родственников , сделать эффект неожиданности , но.. я очень боюсь за свою реакцию , если увижу синий цвет … я все понимаю , что если Боженька дал, нужно ценить любое его решение , но сердце то говорит о другом . и не нужно мне писать и том , что миллионы женщин не могут забеременеть , а я такая сякая ещё и выбирать буду .
Как мне быть ? Может самой пол узнать ,а для всех устроить пати ? Хотя по моей реакции сразу все всё  #гендерпати #полребенка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения, уволюсь во вторник
#1

сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит

Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#2

сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит

Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

#3

Я вот когда на узи сказали какого пола будет ребенок, ооочень расстроилась, а когда вышла на улицу, то ревела. Муж был свидетелем. Зато сейчас просто не представляю ребенка другого пола рядом со мной. Не бойтесь эмоций, они же ваши, даже если вы и узнаете раньше, все равно будете либо обрадованы, либо опечалены - так какая разница когда и с кем вы их переживете?

Гость
#4

Узнавай пол. Если не тот - делай аборт, потом снова беременей

Гость
#5

Господи, детсад... Гендерпати.... Вам заняться нечем?

#6

Имхо, гендерпати, если вы хотите ребенка конкретного пола, а другой вас расстроит, какая-то сильно сомнительная идея. Это должно быть любопытным и приятным сюрпризом, а не нервным ожиданием

Автор
#7
Гость

Господи, детсад... Гендерпати.... Вам заняться нечем?

Вот пойдите и займитесь чем- то полезным , а не на форумах сидите ☺️

Автор
#8
Avanturistka

Имхо, гендерпати, если вы хотите ребенка конкретного пола, а другой вас расстроит, какая-то сильно сомнительная идея. Это должно быть любопытным и приятным сюрпризом, а не нервным ожиданием

Просто я понимаю , что , если на гендерпати я увижу розовый - это будет шквал эмоций .. но тут уже не угадать

#9
Автор

Просто я понимаю , что , если на гендерпати я увижу розовый - это будет шквал эмоций .. но тут уже не угадать

А если просто на результате узи - то нет?

Гость
#10
Автор

Вот пойдите и займитесь чем- то полезным , а не на форумах сидите ☺️

Да даже на форуме сидеть - и то больше толку чем в ваших сборищах без повода

Гость
#11

Какой смысл в этхих gender reveal party? Во всех видео вне зависимость от того какой пол ребенка, будущая мама скачет от радости с большим животом. Уж лучше baby shower, там хотя бы какой-то смысл есть.

Гость
#12

Первый обоcpaнный памперс-party будет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: