Гость
Статьи
Расскажите о самых …

Расскажите о самых странных причинах развода, которые вы знаете

Я знаю одну пару, но не думаю, что они развелись из - за пустяков, так думают только их родители, вот, посудите сами. Мужчина женат второй раз, с первой супругой произошла трагедия, остался сын. Он прекрасно сошёлся с его новой женой, позже они усыновили ребёнка, ровесника. И вот девушка беременна их общим ребёнком, они устроили праздник, или как там нынче - гендерпати. Стоим все у стола, девушка с беременным животом подняла обоих сыновей и держит их на руках. Я не знаю, ну если она не чувствовала, что в опасности, значит все в порядке. Тут приходит муж и начинает истерить, мол, что ты делаешь, тебе нельзя их поднимать и все такое прочее. А потом отбирает у неё мальчиков, буквально пинками гонит их в дом, руки выкручивает и запирает их внутри. Это разве не причина для развода. Пусть он якобы погорячился, пусть никогда не поднимал на кого - то руку, пусть это было один раз. И все же она испугалась, на следующий же день забрала сыновей, уехала, прислала документы о разводе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

брак

#3

Был на свадьбе у знакомого. Все было нормально - шикарная свадьба. А на следующий день - развод 😄 .Разделили деньги и подарки . Х.з что там у них произошло...

Гость
#4

пилбилизменял 😊

Гость
#5

Песню про тюбик слышали? Вот где трагедь!

Гость
#6

Женщины всегда делают мужчин виноватыми... чтобы хоть чуть-чуть обелить своё ужасное поведение. Выискивают повод в непрекращающемся режиме.

Гость
#7

Знала семью где муж упрекал жену за лишний вес (причём не такая уж она и толстая была, не 100 кг точно). В общем, стала она худеть и похудела. Муж ушёл от неё к своей мамке из-за того, что жена перестала готовить вредную пищу. Он то хотел, чтобы супруга только травой питалась, а ему каждый день жарила мясо да пирожки готовила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: