Гость
Статьи
Заразили гости

Заразили гости

Ожидалось несколько дней выходных, я решила поехать к родителям в загородный дом, и сестра сказала, что тоже планирует туда приехать с детьми. А она недавно болела, и я спросила ее, точно ли она выздоровела, чтобы ехать в гости. Сестра уверила меня, что выздоровела, и все нормально. Приехала я в гости, и она следом с детьми. Мне показалась она бледной, ну, думаю, после болезни же. И дети тоже вялые какие-то. Потом к вечеру я заметила сопли у одного из них, на следующий день сестра не смогла больше скрывать, что они все ТРОЕ болеют, оказывается, у одного из детей даже температура. Я спрашиваю ее, зачем ты поехала больная да еще с больными детьми в гости к родителям со слабым иммунитетом?? И мне соврала?? А она мне в ответ:"Ну ты же врач, ты вообще не должна так бояться простуды, это твоя работа!" Я возмутилась, конечно, асамое интересное, что в итоге я и родители тоже слегли. И зачем все это было? Сестра на меня в обиде еще осталась, что я виню ее. Кто тут прав? #родственники

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отомсти и зарази ее гепатитом

Гость
#2

Ой...как сложно
....дети покрасили внуку волосы..краска дорогая..природные красители..запах..все дела...малыш рад..столько лайков...дед с бабкой разорались...июмаоыш заболел...вина..краска и непутёвые родители ..и так и так верно...дело в том что у меня девочки во дворе красят волосы..пудрой..которая очень жжет волосы а потом чешется ...сверху яркий ..красиво..да...но девочка такой дистрофик...что ее кормить надо а не красит ...скажут...-а у тех молодые тоже своего окрасили!!!..))..вам же рассказали краска дорогая..малыш толстенький...только и делает что кушает...а теперь весело бежит гулять...любимец девочек..от трёх до пяти .помните журналиста он сказала..мол Даун ребенок.?..не надо хвастаться..это не нормально...он у вас шут уже..убейте сразу...и его осудили...потому что он был в свитере...а не в костюме...вот я вам и говорю...не оценки ваше лицо..прости Господи..ваши слова ценные..и внешний вид...-хочешь поспорить?..хочешь...?..нет..я хочу алименты от родителей...я немощная....-а я простила, я простила его....опять,опять,опять...беги Вера..беги)))

Гость
#3

Автор, это такой у наших граждан менталитет - подвинь ближнего, насри на нижнего. Им на себя - то наплевать, не говоря об окружающих.
Меня еще бесят мр@зи, которые на работу тащутся заведомо больные. Температуру собьют и приходят, типа выздоровели. И всех вокруг заражают. Ур@ды, прям поубивала таких.

Гость
#4

Радуйтесь, что умственная отсталость не заразная, а то так бы она вас и этим заразила.

Гость
#5

Вот твари, ненавижу таких людей! Заболел - сиди дома, бл-ть, лечись и не разноси заразу! Это на сестру тупую и наглую надо всем обижаться. После такого свинского отношения, подлости и вранья, надо совсем перестать с ней общаться.

Ольга
#6

Это печальная история, обидно, когда еще от родных такие неприятные подножки... У нас на работе люди не считают с друг с другом, насквозь больные приползают на работу, я уже давно по этим причинам принимаю цинк в шипучих таблетках от эвалар, чтобы укрепить иммунитет и не болеть лишний раз. Профилактика и так нужна, с нашими сотрудниками без нее никуда, хороший вариант

Гость
#7

У меня соседка , она любит приглашать когда они все болеют.
Сначала я не думала что такое может быть. (Они граждане др.страны, снимали,только потом выкупили квартиру за дешево. Однушка) .
И вот как-то раз, я ей соврала что я болею, что не могу к ней зайти. А она : да ладно, мы все тут болеем ( троем).
И вот однажды, так позвала меня , что-то ей надо было , я пришла. Сижу с ней на кухне, тут приходит её дочь (уже за 16лет), просто тоже постоять послушать, (хотя н когда такого не делала раньше)
посмотреть и начинает кашлять,так хорошо .знаете так, с "отхаркивающим эффектом ". Я посмотрела так 😳😦.
И тут мать (соседка)дочери : ой * имя, ну ты тогда иди в комнату.

С¥¥ykааааа bлеать. И не сказала что БОЛЕЮТ . *** ты приглашаешь к себе когда у тебя болеют люди! Как не стыдно !
Теперь не хожу к ней. Нахкй надо это! Они натаскаются по гостям и свадьбам,по своим диаспорам, а потом больные других заражают.

Гость
#8
Гость

У меня соседка , она любит приглашать когда они все болеют.
Сначала я не думала что такое может быть. (Они граждане др.страны, снимали,только потом выкупили квартиру за дешево. Однушка) .
И вот как-то раз, я ей соврала что я болею, что не могу к ней зайти. А она : да ладно, мы все тут болеем ( троем).
И вот однажды, так позвала меня , что-то ей надо было , я пришла. Сижу с ней на кухне, тут приходит её дочь (уже за 16лет), просто тоже постоять послушать, (хотя н когда такого не делала раньше)
посмотреть и начинает кашлять,так хорошо .знаете так, с "отхаркивающим эффектом ". Я посмотрела так 😳😦.
И тут мать (соседка)дочери : ой * имя, ну ты тогда иди в комнату.

С¥¥ykааааа bлеать. И не сказала что БОЛЕЮТ . *** ты приглашаешь к себе когда у тебя болеют люди! Как не стыдно !
Теперь не хожу к ней. Нахкй надо это! Они натаскаются по гостям и свадьбам,по своим диаспорам, а потом больные других заражают.

Я понимаю что многие болеют и заражаются от прохожих на улице.
Но тут, бегабт они по гостям, свадьбам и т.п., болеют, а потом ещё и меня зовет к себе этот лазарет !
И ведь что еще странное, как проблемы у нее, так находит сразу, как болеют или ещё что. А как хорошо, так и тишина.

Гость
#9
Гость

Я понимаю что многие болеют и заражаются от прохожих на улице.
Но тут, бегабт они по гостям, свадьбам и т.п., болеют, а потом ещё и меня зовет к себе этот лазарет !
И ведь что еще странное, как проблемы у нее, так находит сразу, как болеют или ещё что. А как хорошо, так и тишина.

Это классика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема