Гость
Статьи
Почему мама парня …

Почему мама парня такая требовательная? Почему они такие

Почему мамы парней такие требовательные к девушкам, такие скучные, недовольные? От меня парня отговаривают уже долго, как бы невзначай, не прямым текстом. Что бы я ни делала - не нравлюсь, плохо сдала …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Тогда уже и номер статьи УК предоставьте, по которой родители несут ответственность за преступления детей

Речь была о том, что многие неправильно трактуют пресловутую 51 ст. Конституции, в чём мы и убедились. При чём тут уголовный кодекс?)
P.S. Речь про обязанности гражданина. Как указанных в Конституции, так и указанных в подзаконных актах. Одни говорят, что у них есть только Права, другие налоги не хотят платить и получать при этом все льготы. 😄 Зато статьи Конституции трактовать в выгодном для себя варианте все научились. О чём речь?)

Гость
#54
Гость

Речь была о том, что многие неправильно трактуют пресловутую 51 ст. Конституции, в чём мы и убедились. При чём тут уголовный кодекс?)
P.S. Речь про обязанности гражданина. Как указанных в Конституции, так и указанных в подзаконных актах. Одни говорят, что у них есть только Права, другие налоги не хотят платить и получать при этом все льготы. 😄 Зато статьи Конституции трактовать в выгодном для себя варианте все научились. О чём речь?)

Речь была об уголовной статье родителям в плечи за то, что их сын совратил несовершеннолетнюю (несообщение о преступлении). А ваше упоминание Конституции вообще непонятно к чему. Я опираюсь на УК статью 205.6, в которой четко указано « Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником». Считаю, что тема ответственности родителей за преступления их совершеннолетних детей исчерпана.

Гость
#55

Просто Вы глуповатая, простоватая и шл юховатая. Я обычно двумя руками за невесток, но Вы - исключение. На таких хорошим мальчикам нельзя жениться. Поищите жениха за гаражами.

Гость
#56

Нет, это не безвкусица:). Это днище, в таком виде только на трассу. Правильно тебя мать парня гоняет, но недостаточно сильно. Ну и ладно, надо же сынуле пока кого-то трахать.

Гость
#57
Гость

помада, между прочим, и чтоб вы знали, стоила целых 150 рублей!
ну и что что по акции. зато не в кредит (как у вас всех, у таких умных)

Помада в кредит?... Теперь я перестала осуждать твою свекровь..

Гость
#58
Гость

Речь была об уголовной статье родителям в плечи за то, что их сын совратил несовершеннолетнюю (несообщение о преступлении). А ваше упоминание Конституции вообще непонятно к чему. Я опираюсь на УК статью 205.6, в которой четко указано « Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником». Считаю, что тема ответственности родителей за преступления их совершеннолетних детей исчерпана.

Вам букварь подарить? Я же по-русски написал, что тут непонятного? Перечитайте ещё раз, может поймёте - там чёрным по-белому написано и не по-китайски. Манчжурский и Кантонский диалект вас учить никто не заставляет.

Гость
#59
Гость

вся фигня в том, что это и есть уровень пту. маманя неспособна понять и принять эту простую истину. так-то они были бы обычной парой, если б у них появилась возможность пожить отдельно, подальше от мамочки-защитницы

Пожить подальше? Глупая шлюхха тут же залетит, испортит парню жизнь, зачем это надо?

Гость
#60
Мамба Танго

оймамочки... Ты думаешь, что мы покупаем помаду в кредит? серьезно? Ну, что могу сказать.. ты - миллионЭрша)

Да ну вы что, это ж был шикарный троллинг авторицы, а все не поняли:)) ещё и заминусили

Гость
#61
Гость

Красная помада, возможность позволит себе топик с открытым животом, каблуки - разве безвкусица? Просто не все могут себе это позволить из-за комплексов и неуверенности в себе

За гаражами - в самый раз.

Гость
#62
Гость

Вот же ж вредные свекрушки тут собрались))) девушке моего сына очень повезет - я вообще не вмешиваюсь в его отношения с девушками, разрешаю себя называть на ты и по имени, не осуждаю и не критикую. Сам выбрал - пусть с этим выбором и живет) не мои проблемы)))

Девушке Вашего сына повезет, а вот сына жалко, Вам на него наплевать.

Гость
#63
Гость

Вам букварь подарить? Я же по-русски написал, что тут непонятного? Перечитайте ещё раз, может поймёте - там чёрным по-белому написано и не по-китайски. Манчжурский и Кантонский диалект вас учить никто не заставляет.

Когда доводы исчерпаны и сказать больше нечего, включается тяжелая артиллерия?)))

Гость
#64
Гость

Не слушайте местных злобных грымз. Красная помада и короткий топ не делают вас ш…й. Когда как не в 18 лет так одеваться?) а с мамой парня просто сведите отбещени к минимуму, насколько это возможно. Вы ничего ей не должны, даже нравиться. Да, неприятно, но у вас же с парнем отношения, а не с ней. Главное не живите с ней под одной крышей

Нормальная девушка не будет так одеваться ни во сколько лет. Это же жуть. Максимум - короткий топик, если фигура позволяет, и то лишь на отдыхе. Красная помада вообще только для взрослых тёток, и то мало кому идёт. А все в куче это и есть вылитая ***. Мать парня абсолютно права, что против, никому бы такое не понравилось, ещё и замуж лезет в 18 (!) лет, ни образования, ни фига. Авторша, ты на эту мать молиться должна, другая бы тебя с лестницы спустила, если б рядом с сыном увидела. Не дай бог такое впустить в семью.

Гость
#65
Гость

Девушке Вашего сына повезет, а вот сына жалко, Вам на него наплевать.

Нет, на детей наплевать тем, кто не дает детям право выбора и не считается с их желаниями. Такие родители, как правило мамашки, под видом заботы о детях удовлетворяют свои хотелки и амбиции. Вот детей таких мамашек мне действительно жалко. По роду деятельности много общаюсь с парнями и девушками, которые закончили вузы по выбору родителей, но им это настолько не близко, они не могут работать по специальности, идут работать продавцами, операторами в колл-центры, кладовщиками. Печально это все

Гость
#66
Гость

Но ведь это равно подстраиваться? Почему нельзя принимать людей? Тем более я же не прошу меня любить. Просто принять выбор сына

Это не выбор взрослого человека, который надо уважать. Это просто проявления спермотоксикоза парня, у которого пока работает только нижняя голова и которые хитрая *** пытается использовать в своих интересах. Поэтому задача нормальных родителей - не допустить, чтобы эти развлекушки сломали парню жизнь. Сам потом спасибо скажет.

Гость
#67
Гость

Когда доводы исчерпаны и сказать больше нечего, включается тяжелая артиллерия?)))

А какой смысл повторять одно и то же по 10 раз, если там и так написано всё достаточно понятно для среднего обывателя? В этом есть хоть капля логики? Вот если бы я написал - "конкретно для данного случая относительно парня и девушки"...я такого не писал, тогда смысл спора?)

Гость
#68
Гость

А какой смысл повторять одно и то же по 10 раз, если там и так написано всё достаточно понятно для среднего обывателя? В этом есть хоть капля логики? Вот если бы я написал - "конкретно для данного случая относительно парня и девушки"...я такого не писал, тогда смысл спора?)

Ааа, дошло до меня наконец)))) вы просто так ляпнули, а не по теме дискуссии в моем сообщении))) сбило с понимания то, что промазали и ответили на мой пост) простите великодушно, что стребовала с вас статью УК))) а так да, с вашими рассуждениями о трактовании Конституции согласна!

Гость
#69
Гость

Нормальная девушка не будет так одеваться ни во сколько лет. Это же жуть. Максимум - короткий топик, если фигура позволяет, и то лишь на отдыхе. Красная помада вообще только для взрослых тёток, и то мало кому идёт. А все в куче это и есть вылитая ***. Мать парня абсолютно права, что против, никому бы такое не понравилось, ещё и замуж лезет в 18 (!) лет, ни образования, ни фига. Авторша, ты на эту мать молиться должна, другая бы тебя с лестницы спустила, если б рядом с сыном увидела. Не дай бог такое впустить в семью.

Ахах , у меня дочь так одевается и красную помаду любит . Красные помады если что продаются во всяких шанелях и гуччи и думаю , не плохо продаются ! Думаете , их только *** носят ? Вот, например , Ренаиа Литвинова оч любит ярко красную помаду . Дочь у меня не *** ,хоть и любит открытые топики и короткие юбки , учится в Лондоне , встречается с одним парнем уже года 3 . Ну и начитанная , так что нельзя судить о человеке по манере одеваться , тем более в 18 лет

Гость
#70
Гость

Ааа, дошло до меня наконец)))) вы просто так ляпнули, а не по теме дискуссии в моем сообщении))) сбило с понимания то, что промазали и ответили на мой пост) простите великодушно, что стребовала с вас статью УК))) а так да, с вашими рассуждениями о трактовании Конституции согласна!

Естественно. Ничего страшного. Если я сижу на форуме - это же не значит, что я огрызаюсь лишь потому, что мне нечего делать :) Я из Дзена и прочих соцсетей по этой же причине ушёл навсегда. Потому что надоел токсичный фон и вечные споры. А тут - тему выбираешь сам, а не алгоритм подсовывает. Ну и можно забыть и не заходить, если занят работой, оповещалки не будут отвлекать.
А на неточности в экономической и юридической теме я могу указать, почему бы и нет. А вот монетизировать желания нет).

Гость
#71
Гость

Ахах , у меня дочь так одевается и красную помаду любит . Красные помады если что продаются во всяких шанелях и гуччи и думаю , не плохо продаются ! Думаете , их только *** носят ? Вот, например , Ренаиа Литвинова оч любит ярко красную помаду . Дочь у меня не *** ,хоть и любит открытые топики и короткие юбки , учится в Лондоне , встречается с одним парнем уже года 3 . Ну и начитанная , так что нельзя судить о человеке по манере одеваться , тем более в 18 лет

И что в том хорошего? Или считаете нормальным, что не привили дочери вкус и не дали нормального воспитания? А если в качестве жениха устраивает какой-то неразборчивый щегол, а не серьезный парень из хорошей семьи - та ради бога:).
Рената Литвинова - взрослая прожженая баба, я про то и говорю, что красная помада ещё хоть как-то для таких. И зачем молодой девушке подражать манерной дуре не первой свежести - чтоб выглядеть так же? :))

Гость
#72

Автор, а почему вас волнует мнение жннщины, которая, может, вам и свекровью-то не станет, а то, что плохо учились и плохо экзамены сдали, вас не волнует?

Гость
#73
Гость

Да ну вы что, это ж был шикарный троллинг авторицы, а все не поняли:)) ещё и заминусили

Я поняла, тоже удивляюсь такому количеству непонимающих, все вроде ясно написано. Вы другую тему автора читали?

Ольга
#74

Мама боится , что сын учебу бросит. Ее задача -сейчас сына выучить, а не женихалки поддерживать .
На фиг ей сейчас любая , да ещё со своими тусовками

Ольга
#75
Гость

Но ведь это равно подстраиваться? Почему нельзя принимать людей? Тем более я же не прошу меня любить. Просто принять выбор сына

Иди учись лучше. 18 лет, образования нет.

Гость
#76
Гость

И что в том хорошего? Или считаете нормальным, что не привили дочери вкус и не дали нормального воспитания? А если в качестве жениха устраивает какой-то неразборчивый щегол, а не серьезный парень из хорошей семьи - та ради бога:).
Рената Литвинова - взрослая прожженая баба, я про то и говорю, что красная помада ещё хоть как-то для таких. И зачем молодой девушке подражать манерной дуре не первой свежести - чтоб выглядеть так же? :))

Почему именно кому - то подпадать подражать ? У меня ребёнок учится на факультете fashion design , уж не мне ей говорить как одеваться и краситься . Да и потом , в молодости и надо экспериментировать и с помадой в том числе , серой молью она в любой момент жизни может стать . Почему вы думаете , что семья у мальчика плохая , обычная семья , полная , обеспеченная . Естественно , про одежду и помады ей никто из его семьи не говорит , это неадекватно как минимум . Да и мама там современная , думаю , ей вообще на такую ерунду пофиг ). А вы то сами как в молодости одевались и красились ?

Гость
#77
Ольга

Иди учись лучше. 18 лет, образования нет.

Ах, ужас какой! А отношения то руки мне связывают, а замужних учиться не берут. Какая глупость.

Гость
#78
Гость

Это не выбор взрослого человека, который надо уважать. Это просто проявления спермотоксикоза парня, у которого пока работает только нижняя голова и которые хитрая *** пытается использовать в своих интересах. Поэтому задача нормальных родителей - не допустить, чтобы эти развлекушки сломали парню жизнь. Сам потом спасибо скажет.

Моему парню больше 20 лет, мы не просто встречаемся, у нас серьезные отношения, это его выбор. А как отношения могут мешать учёбе и работе я не понимаю, для нас это наоборот мотивация

Гость
#79
Гость

Автор, а почему вас волнует мнение жннщины, которая, может, вам и свекровью-то не станет, а то, что плохо учились и плохо экзамены сдали, вас не волнует?

Потому что это отношения и семья - самое главное. В плане учёбы, конечно, обидно, но это не конец света и я понимаю это. Просто неприятно и не более

Гость
#80

Потому что мать женщина и она знает какие цели у тебя на его сына, ну и наверное мать не хочет чтобы его сыну использовали как финансовый инструмент

Гость
#82
Гость

Я поняла, тоже удивляюсь такому количеству непонимающих, все вроде ясно написано. Вы другую тему автора читали?

Вот тема от 18 июня "Родители парня и ЕГЭ"
30 ноября 2021 г. "Не читает учебники и книги"
11 января "Номер в отеле, проблемы с оформлением"
Есть ещё и про похудение.

Игорек
#83

от это бомбит у местных баб перестарков
и молодая и при мужике, прямо комбо для зависти😂

Гость
#84
Гость

Красная помада, возможность позволит себе топик с открытым животом, каблуки - разве безвкусица? Просто не все могут себе это позволить из-за комплексов и неуверенности в себе

Автор не обращайте внимание на озлобленных теток. Молодая, с красивой фигурой-можете себя позволить одеваться как захотите. Главное чтоб усьраиыало вас и вашего мч. Ну а насчет мамы парня/мужа-это классика, привыкайте

Гость
#85
Гость

мы все поняли, что тебе нравится быть дешевкой.

Кто-нибудь, отключить в психбольнице интернет))

Гость
#86

А так все хорошо начиналось)) Автор начала посты сюда строчить года 2-у назад. И такой финал, который все и предсказывали - заброшенная учеба, ссоры, дно. Зато мама дочь с 15 лет с мужиком отправляла отдыхать

Гость
#88
Гость

А так все хорошо начиналось)) Автор начала посты сюда строчить года 2-у назад. И такой финал, который все и предсказывали - заброшенная учеба, ссоры, дно. Зато мама дочь с 15 лет с мужиком отправляла отдыхать

Не дно) отношения по прежнему с ним хорошие, все идёт как надо. Беспокоят лишь отношения с мамой его

Гость
#89

просто невестки в массе вульгарны и глупы. наблюдал

Ольга
#90
Гость

Ах, ужас какой! А отношения то руки мне связывают, а замужних учиться не берут. Какая глупость.

А толку от тебя, если ты не учишься и учится не собираешься. Твой потолок -кассир в пятёрочке

Гость
#91
Ольга

А толку от тебя, если ты не учишься и учится не собираешься. Твой потолок -кассир в пятёрочке

Почему не собираюсь? Просто это не необходимость, у нас сейчас его бюджет и заработок - наш семейный бюджет. В дальнейшем скорее всего будет так же. А если работать, то для удовольствия и потому что нравится

Гость
#92

А что Вы, Автор, хотели? Мамы девочек тоже придирчиво относятся к их выбору кавалеров. Конечно, мама парня мечтает о крепкой семье для сына, чтобы дети были умненькие, а хорошо воспитать детей может только мама с определенными качествами. Если Вы сами в школьной программе плаваете, как привьете тягу к знаниям Вашим детям? Вульгарно выглядите? Переживает, что рога будете наставлять ее сыну и он будет страдать.
Представьте, что Вы приведете своим родителям какого-то татуированного чела с косяком в зубах, Ваши родители обрадуются?

Гость
#93
Гость

Моя свекровь не такая. И я не такая, люблю подругу своего сына. Может, это с Вами что-то не то? Мало ли...

За хорошую девочку любая адекватная свекровь вцепится, будет ее привечать, только чтобы рядом с сыном была, если хорошо на него влияет

Гость
#94
Гость

вся фигня в том, что это и есть уровень пту. маманя неспособна понять и принять эту простую истину. так-то они были бы обычной парой, если б у них появилась возможность пожить отдельно, подальше от мамочки-защитницы

Ну, у них же нет такой возможности, поэтому, имеют то, что имеют

Гость
#95
Гость

Мне 18 лет))

Если Вам Ваш парень нравится и Вы хотите с ним и дальше быть, почитайте книжку какую-то, пересмотрите свой гардероб и внешний вид

Гость
#96
Гость

Красная помада, возможность позволит себе топик с открытым животом, каблуки - разве безвкусица? Просто не все могут себе это позволить из-за комплексов и неуверенности в себе

Все это уместно в определённых уместных местах. Если Вы так к маме парня на встречу заявляетесь, то и результат очевиден. Уверена, что как раз неуверенность в себе заставляет ярко краситься и оголяться, потому что больше привлечь нечем. Но это работает на парней со спермотоксикозом, не на взрослую женщину.

Гость
#97
Гость

А может,из-за наличия вкуса?)и не всем такое идёт.не всем нравится.или вы себя считаете иконой стиля?)

Голый живот уместен на пляже или в курортный сезон, красная помада для вечернего макияжа. Да, Автор вульгарна

Гость
#98
Гость

Не слушайте местных злобных грымз. Красная помада и короткий топ не делают вас ш…й. Когда как не в 18 лет так одеваться?) а с мамой парня просто сведите отбещени к минимуму, насколько это возможно. Вы ничего ей не должны, даже нравиться. Да, неприятно, но у вас же с парнем отношения, а не с ней. Главное не живите с ней под одной крышей

А что так тяжело на встречу с мамой парня поприличнее одеться? Хотя бы для того, чтобы потом темы такие не создавать

Гость
#99
Гость

Но ведь это равно подстраиваться? Почему нельзя принимать людей? Тем более я же не прошу меня любить. Просто принять выбор сына

Автор, умнее надо быть. Вот эта мама будет Вашему парню постоянно на мозги капать, влиять на него, Вам это надо? Может все же живот прикрыть?

Гость
#100
Гость

Потому что это отношения и семья - самое главное. В плане учёбы, конечно, обидно, но это не конец света и я понимаю это. Просто неприятно и не более

Автор, мужчины приходят и уходят, а вы остаетесь. Ну, расстанетесь вы завтра - и кем/чем вы останетесь? Вам нужно образование и профессию получить. А вы в 18 лет в "штаны" вцепились.

Гость
#101
Cвета

Плохо училась в школе, то есть туповатая, не любишь читать, отсюда убогие речь и лексикон, вульгарная, безвкусная одежда - ты бы мне тоже сильно не понравилась в качестве девушки сына.
Твой потолок - такой же птушник как и ты.

был такой когда тo премьер-министр Черномырдин, он тоже плохо учился в школе, это не пoмешало ему стать пр-министром, а его одноклассники-отличники не доросли до таких должностей.😃

Гость
#102

такие мамы оберегают сыновей, всех невест распугивают, отворачивают сыновей от них. лeт так дo 40-ка, а потом хотят что бы он женился, но они уже никому не нужны

Гость
#103
Гость

Автор, мужчины приходят и уходят, а вы остаетесь. Ну, расстанетесь вы завтра - и кем/чем вы останетесь? Вам нужно образование и профессию получить. А вы в 18 лет в "штаны" вцепились.

Каким образом отношения мешает? Я просто адекватный человек, не расстраиваюсь из-за мелочей. И я понимаю, что меня завалили

Гость
#104
Гость

Каким образом отношения мешает? Я просто адекватный человек, не расстраиваюсь из-за мелочей. И я понимаю, что меня завалили

Может и так бывает, только чаще наоборот. Женятся на ком попало, сплошные разводы и дети без отцов, скандалы и нервотрепки

Предыдущая тема