Гость
Статьи
Зачем торопить браки ?

Зачем торопить браки ?

Вопрос в большей степени адресован к мужскому полу. Зачем вы спустя 1-2-3 года отношений суёте свои предложения руки и сердца? Куда вы торопитесь? Хотите побыстрее окольцевать любимую, повесить на неё ярлык замужней, чтобы облегчить себе жизнь??? Я понимаю, принято считать, что раз отношения не дошли до состояния брака, то девушка вам ничего не должна и может поступать как она хочет, но поверьте мне, если вы пытаетесь ''закрыть'' этот вопрос женитьбой, то ничего не получится, вы только отпугнёте и сломаете отношения, ещё и отгородите всех потенциальных мужчин от своей дамы! Не рубите нашу свободу действий! Простите, накипело... #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накипело, а подгорело

#2

Фантастика. По факту, мужчина, прожив в сожительстве с женщиной, пару-тройку лет, в большинстве, не хочет женится или женится под давлением женщины, может и сбежать. Мужчина, если любит, не ждет сто лет, а женится сразу.
Тема-разводка от женщины, которая мечтает выйти замуж за сожителя.

Гость
#3

Я никогда не делаю предложение. Сначала гостевые отношения. Потом сожительство. Вскоре женщина начинает намекать брак. Еще через какое-то время женщина начинает давить браком. Расстаемся, нахожу новую. Мужчине брак не нужен. В сожительстве либо гостевых отношениях мужчина получает все плюшки брака - секс, забота, но без минусов ввиду дележки финансов, которые в большинстве заработаны мужчиной. Брак выгоден лишь нищим, которые хотят поправить свое фин. положение засчет второй стороны.

Гость
#4

наоборот, это правильное поведение мужика. или он понимает, что ему эта баба в качестве жены не нужна, и он перестает ее мариновать (расстается), или женится.

Голиаф
#5

Вопросы к тем, кто торопит, я например жениться пока что не собираюсь. А торопят по глупости ибо верят ЗАГС даёт какие-то бонусы и гарантии, но жизнь этих торопыг научит, что такое баба.

Гость
#6

Автор, каждый сам творец своей судьбы. Хотят жениться - пусть женятся. Не ваше дело.

Гость
#7
Гость

Я никогда не делаю предложение. Сначала гостевые отношения. Потом сожительство. Вскоре женщина начинает намекать брак. Еще через какое-то время женщина начинает давить браком. Расстаемся, нахожу новую. Мужчине брак не нужен. В сожительстве либо гостевых отношениях мужчина получает все плюшки брака - секс, забота, но без минусов ввиду дележки финансов, которые в большинстве заработаны мужчиной. Брак выгоден лишь нищим, которые хотят поправить свое фин. положение засчет второй стороны.

Как вы можете спать с теми, кого не хотите брать в жены или мужья, как вы не брезгуете такими

Гость
#8
Гость

Как вы можете спать с теми, кого не хотите брать в жены или мужья, как вы не брезгуете такими

Такие люди как правило не умеют уважать других (супругов) и полностью эгоистичны. Нужно бежать от них. Выходить замуж и жениться только на достойных и не превращать свою жизнь в помойку.

Гость
#9
Гость

Как вы можете спать с теми, кого не хотите брать в жены или мужья, как вы не брезгуете такими

Я встречаюсь только с теми, с кем любовь, влечение, желание. Печать в паспорте никакого отношения к чувствам не имеет. Брак это исключительно экономический договор, т.е. это про дележку, не про чувства. И открою вам секрет. Если убрать из брачного кодекса дележку имущества, т.е. при разводе каждый остается при своем заработанном, женщины моментально перестанут идти в загс, ибо это будет уже бессмысленно.

#10
Гость

Как вы можете спать с теми, кого не хотите брать в жены или мужья, как вы не брезгуете такими

Таких много гуляк. Я вот удивляюсь, как они небояться заразиться ЗППП. Как можно не уважать себя, трахаясь со всеми подряд, помоечник без принципов и самоуважения.

Гость
#11
Вредина

Таких много гуляк. Я вот удивляюсь, как они небояться заразиться ЗППП. Как можно не уважать себя, трахаясь со всеми подряд, помоечник без принципов и самоуважения.

Не надо доводить до абсурда. Не со всеми подряд, а только с красивыми фигуристыми женщинами, с которыми отношения длятся минимум полгода-год.

Гость
#12

Отказаться что мешанет?

Гость
#13

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: