Гость
Статьи
Мужу не нравится моя …

Мужу не нравится моя фигура

Женаты почти 3 года, ребёнку 1.11.Но после родов муж стал придираться что у меня фигура не очень, хотя я не растолстела после родов. Мой тип фигуры груша, вешу 60 кг при росте 178,но у меня есть на ягодицах и на животе растяжки, но на животе их не заметно и у меня маленькая грудь,1 размер, и до родов был 1 размер, но после гв она немного обвисла. Муж говорит что рожавшие плохо выглядят и страшнеют после родов. Говорит что не рожавшие красотки. Вбил мне комплексы. Мне даже стыдно ходить на пляж в раздельном купальнике. И муж засматривается на других девушек, которые не рожали. Смотрит на чужие груди, ягодицы и тому подобное, особенно разглядывает девушек в открытой одежде и говорит что ему нравится грудь 3-4 размера и все его бывшие были офигенные красавицы с 4 размером. Я ему много раз говорила что у всех женщин после родов хоть какие-то изменения, но есть и у всех женщин после родов тело меняется и если ему не нравится тело рожавшей женщины, надо было предохраняться и не делать ребёнка. Как побороть комплексы? #муж #фигура

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдумали все это?

Гость
#2

Ему и на ребенка по боку, получается? Раз всё, что его интересует - это телки и тело, а то, что его жена выносила своим телом его ребёнка - это ничего для него не значит

#4

Да, надо следить за собой. Иначе, муж уйдёт от вас к другому мужику. Или будет ходить к другому мужику, но сохранять брак.

Гость
#5

вы не от комплекса избавляйтесь а от сала

Гость
#6
Гость

вы не от комплекса избавляйтесь а от сала

От мужа

Гость
#7
Гость

От мужа

можно и так, но тогда комплекс останется а новый муж вряд ли появится. опасный совет

Гость
#8
Паневин А.

Да, надо следить за собой. Иначе, муж уйдёт от вас к другому мужику. Или будет ходить к другому мужику, но сохранять брак.

К бабе уйдет.

Гость
#9

Автор да вы стройняшка! 60 кг при росте 178 см... да вы модель! Не слушайте его! А при его нападках, напоминайте про его недостатки. Придумайте ему недостатки: может у него живот есть, или наоборот он слишком худой -костями гремит, или зарплата у него маленькая и т.д.

Мужло подлое
#10

Верим?

Гость
#11

И вы до сих пор рядом с ним?..кормите? стираете его портки??

#12

Для начала , если у вас такая фигура как вы описываете , купите себе одежду красивую , яркую или же элегантную , смотря какой у вас стиль , чтобы подчеркнуть все ваши достоинства и забейте на своего мужа ! Гордитесь собой , своим телом ) вообще тело жало жизнь другому человеку . Это же какой подвиг !

А мужу так и говорите «я считаю себя красивой и сексуальной, свои комплексы мне не навязывай»

Многие мужчины специально такое говорят , чтобы женщина не ушла никуда . И не важно у вас есть дети или нет .

Конечно не следует забывать об уходе за собой , о приятных ароматах для кожи )))

Гость
#13
Гость

И вы до сих пор рядом с ним?..кормите? стираете его портки??

нет тут уже таких. все в в порядке. выдохните. плодятся только в чамах. очень успешно. вы молодцы, сделали хорошую работу, скоро маш и вань не будет. вообще не будет. браво

Гость
#14
Гость

И вы до сих пор рядом с ним?..кормите? стираете его портки??

да, суччарррра?

Гость
#15

макака ты обос раная? отработала свои гроши?

Гость
#16

Автор, у меня тоже муж пытался навязать мне комплексы. Не ведитесь на это. Мне помогло то, что на меня смотрят другие мужчины. Я им нравлюсь. Я вижу, что проблемы у мужа))), а не у меня.

Гость
#17
Гость

Автор, у меня тоже муж пытался навязать мне комплексы. Не ведитесь на это. Мне помогло то, что на меня смотрят другие мужчины. Я им нравлюсь. Я вижу, что проблемы у мужа))), а не у меня.

а если у автора проблемы?

Гость
#18
Гость

а если у автора проблемы?

С мужем у автора точно

Гость
#19

Какой-то неумный мужикашка. Если у него была кцча бабья с 4 размером груди, то почему он не женился на грудастых? Видимо, он такой "хороший", что все его послали.
Может, послать его? А то всю жизнь будете сама себЯ ненавидить: ах, ноги не такие, ах уши не такие, ах походка не та. А он весь такой? Прям шейх с миллионами долларов...

Гость
#20
Гость

вы не от комплекса избавляйтесь а от сала

Какое сало при росте 178 и весе 60. Дурак ты гость,

Гость
#21
Гость

Автор да вы стройняшка! 60 кг при росте 178 см... да вы модель! Не слушайте его! А при его нападках, напоминайте про его недостатки. Придумайте ему недостатки: может у него живот есть, или наоборот он слишком худой -костями гремит, или зарплата у него маленькая и т.д.

Или член косой, кривой, худой. Сосиска тощая между ног.🤪

Гость
#22

Ужас , муж у вас глупый видимо , скажите ему , что у него маленький , а вам нужен от 25 см . Зачем он женился на девушке с маленькой грудью , чтобы потом говорить , что у бывших был 3 -4 ?

Гость
#23

Абсолютный мальчик ваш муж, а не мужчина. Салага. Уж простите. Но если он мужчина, то не говорил бы таких глупостей... Нравится ему... Всем нравится. Мне тоже нравятся красивые не рожавшие девушки. За фигурой конечно надо следить! Следите! Скажите ему что в таком случае,вы покупаете голой абонемент в зал,идете на массажи, на все эти классные процедуры по уходу за кожей и телом, на фитнес. Но он в этом время помогает вам восстановиться, сидит с ребёнком пока вас нет. В этом случае он будет молодец,что поможет вам восстановиться. Я больше скажу, порой после родов фигура даже круче может быть. А растяжки, это уже издержки производства)) 😁 надо любить себя. Свое тело. И каждую свою растяжечку. И транслировать это мужу. Что какач же вы молодец, выносили ребёночка вашего, что ваше тело нуждается в поддержке от вас. Ну а вообще - все у вас хорошо. А муж, он и потом найдёт к чему придраться.

Гость
#24
Гость

Абсолютный мальчик ваш муж, а не мужчина. Салага. Уж простите. Но если он мужчина, то не говорил бы таких глупостей... Нравится ему... Всем нравится. Мне тоже нравятся красивые не рожавшие девушки. За фигурой конечно надо следить! Следите! Скажите ему что в таком случае,вы покупаете голой абонемент в зал,идете на массажи, на все эти классные процедуры по уходу за кожей и телом, на фитнес. Но он в этом время помогает вам восстановиться, сидит с ребёнком пока вас нет. В этом случае он будет молодец,что поможет вам восстановиться. Я больше скажу, порой после родов фигура даже круче может быть. А растяжки, это уже издержки производства)) 😁 надо любить себя. Свое тело. И каждую свою растяжечку. И транслировать это мужу. Что какач же вы молодец, выносили ребёночка вашего, что ваше тело нуждается в поддержке от вас. Ну а вообще - все у вас хорошо. А муж, он и потом найдёт к чему придраться.

Голой абонемент 😂😂😂😂можно и голой конечно, но имела ввиду ГОДОВОЙ))) Т9 РАССМЕШИЛ

Гость
#25

Женское тело большие изменения претерпевает. Я очень изменилась после родов. Плакала в примерочных, муж тоже добавлял словечек колких.... Но все было до тех пор пока я сама не приняла себя такую, другую,маму,женщину,не девочку!! А потом все пошло само как-то, любовь к себе = красивое тело. И все изменилось. Теперь я пэмама двоих детей, с прекрасным телом. И да... С растяжками. Ну и ладно))) Любите себя 😘 и тогда ни одно слово про бывших вас не заденет. Сам то муж красавчик вообще? Что из себя представляет? Мы вроде как все живые люди и меняемся со временем.

ирина
#26

бросайте его

Пинки
#27

Автор, это не мужчина, а глупый мальчик. А он сам красавец что ли?Не думаю. У вас при таком росте прекрасная фигура и при этом Вы жертвовали своим телом ради новой жизнью. СКажите ему так,что если не устраивает,то сумки за дверь и иди по моделям,говори что угодно,но я самая красивая,сексуальная.

Гость
#28

Простиие меня пожалуйста, кроме мата не могу ничего сказатт, гоните эту с... ку гребаную ссаным веником, урьд, 60 кг ему не нравится, разорвала бы как тварину негоднуб, ненавиду таких мужиков, жто *** потенциальное. Простите, эмоции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема