Гость
Статьи
Муж постоянно бегает к …

Муж постоянно бегает к маме

Мы с мужем поженились три месяца назад, до этого вместе не жили, встречались два года. Дело в том, что он теперь практически каждый день бегает к маме. По любому поводу, с любой проблемой к ней, и сидит там часами. Интересно, что раньше я не замечала прям такой привязанности к ней, обычные отношения, без каких-то особых нежностей. Она ему тоже постоянно звонит, зовёт к себе, а про меня ни слова. Чувствую себя третьей лишней. Подскажите пожалуйста, как стоит на это смотреть и как реагировать, может я зря накручиваю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быстро же ему надоела семейная жизнь...

Гость
#2

Похоже ты так плотно на нем повисла, что он уже не знает другого повода, чтобы вырваться из твоих клешней.

Гость
#3

А ты постоянно ноешь и что дольше?

Гость
#4

И правильно. Ты сравнила, мокрощелка новоявленная,

себя, сррань, с его матерью, которая титанические усилия
предпринимала, чтобы его родить и вырастить !

Гость
#5
Гость

Похоже ты так плотно на нем повисла, что он уже не знает другого повода, чтобы вырваться из твоих клешней.

А он решил снова повиснуть на своей маме, часами сидя с ней😂

Гость
#6
Гость

А он решил снова повиснуть на своей маме, часами сидя с ней😂

Это автора не касается. А вот то, что она стала непривлекательной для мужа - целиком её заслуга.

Гость
#7
Гость

Это автора не касается. А вот то, что она стала непривлекательной для мужа - целиком её заслуга.

Это ответ на вашу критику в адрес автора. А вы решили быстренько перевнсти стрелки)

Василий
#8

Нет, не зря! Срочно разводитесь. Это маменькин сынок, они вас заедят.

Гость
#9

Муж - маменькин сынок , не " перерезала мать с ним пуповину". У него похоже семья - это он и мать , а не вы с мужем . Так что дела плохи .

Гость
#10

Смею вас разочаровать, что это не лечится. Мамошники это навсегда и если вы будете высказывать что то против, то вам же хуже будет

Гость
#11
Гость

И правильно. Ты сравнила, мокрощелка новоявленная,

себя, сррань, с его матерью, которая титанические усилия
предпринимала, чтобы его родить и вырастить !

Ну ты и дура

Гость
#12
Гость

И правильно. Ты сравнила, мокрощелка новоявленная,

себя, сррань, с его матерью, которая титанические усилия
предпринимала, чтобы его родить и вырастить !

Вы совсем берега попутали? Так базарить🤦

Гость
#13
Гость

И правильно. Ты сравнила, мокрощелка новоявленная,

себя, сррань, с его матерью, которая титанические усилия
предпринимала, чтобы его родить и вырастить !

Мадам, вам бы к регрессологу хорошему. Говорят, демонов всяких изгоняют такие специалисты отлично. А то что-то вы не на шутку разогнались, да корону царскую себе нацепили. Небось вирус "психологической жены для сына" подхватили? Про сепарацию матери от сына не слыхивали?

Гость
#14
Гость

Муж - маменькин сынок , не " перерезала мать с ним пуповину". У него похоже семья - это он и мать , а не вы с мужем . Так что дела плохи .

Еще под предлогом "я к маме", может бегать мужичок к другой женщине. Мужскую нужду справлять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: