Гость
Статьи
Беременная жена и …

Беременная жена и развод

Привет девушки! С женой дичайшая любовь, друг без друга не можем, ни спать, ни жить, но ссоры вплоть до развода каждый раз, периодически. Она беременна, на 4 месяце, да я дурак, срываюсь в ответ на её срывы. Итого очередная ругань, подала на развод (подтверждено) и планирует улететь. Блефует? Наладить отношения хочу, поменяться хочу, готов. Повторюсь, любовь безумная и взаимная, но много ревности, скандалов. Девушки, психологическая манипуляция? Или серьёзно настроена? Как считаете? #развод #жена #беременность

Андрей Кремор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена обычно долго терпит и ждёт,здесь все серьезно (

#2

Если до беременности все ок было, она была вполне адекватной - тогда ну чё, потерпите уж, гормоны это не шутки. Потом родит - все восстановится.
Сейчас постарайтесь не накалять обстановку.

Сама по себе
#3

Улетит. Ей ребёнка уберечь надо от психа. Не понятно, кто кого ревнует. Если ты её, смешно. Она беременна, а ты то самое... Если она тебя, ты ещё хуже. Провоцируешь её. Совсем не щадишь. От таких только улетать. Любит он, ага.

Лапа
#4

От хорошего мужа жена не сбежит, тем более беременная. Где-то ты очень сильно налажал. Учись на своих ошибках. В следующих отношениях будь сдержанней и мудрей :) Жена будет счастливей без тебя, оставь её в покое. Найдет она достойную замену тебе, а её новый муж ребенка будет любить как родного... и психовать не будет, мозг никому не будет выносить. А ты, автор, успокаивайся. Твой поезд ушёл :)

Гость
#5
Сама по себе

Улетит. Ей ребёнка уберечь надо от психа. Не понятно, кто кого ревнует. Если ты её, смешно. Она беременна, а ты то самое... Если она тебя, ты ещё хуже. Провоцируешь её. Совсем не щадишь. От таких только улетать. Любит он, ага.

Да пусть валит. Он поймет как без неё хорошо.

Гость
#6
Лапа

От хорошего мужа жена не сбежит, тем более беременная. Где-то ты очень сильно налажал. Учись на своих ошибках. В следующих отношениях будь сдержанней и мудрей :) Жена будет счастливей без тебя, оставь её в покое. Найдет она достойную замену тебе, а её новый муж ребенка будет любить как родного... и психовать не будет, мозг никому не будет выносить. А ты, автор, успокаивайся. Твой поезд ушёл :)

Глупая сбежит. Много таких дурёх. Потом будет локти кусать, да поздно будет.

Папа, что такое параллакс?
#7
Лапа

От хорошего мужа жена не сбежит, тем более беременная. Где-то ты очень сильно налажал. Учись на своих ошибках. В следующих отношениях будь сдержанней и мудрей :) Жена будет счастливей без тебя, оставь её в покое. Найдет она достойную замену тебе, а её новый муж ребенка будет любить как родного... и психовать не будет, мозг никому не будет выносить. А ты, автор, успокаивайся. Твой поезд ушёл :)

Любить чужой плод оргазма, как свой) Идиотов нынче мало, не фантазируй.

Гость
#8

Автор, не повторяйте моих ошибок. Один раз с первой женой поругались (оба виноваты) и она свалила к маме. Пошёл на мир первым, извинился, вернул. После этого у нее это стало стандартной практикой. Если что не так, то такси и к маме. На четвертвый раз мне это надоело и я пошел на принцип и ничего не сделал. Через месяц начали звонить ее родстенники и подруги с удивлением спрашивая, а че такого? Чего не бежишь мириться? Я сказал, что её не выгонял и если хочет, то пусть возврашается. А ей гордость не позволяла. Так еще месяца 3 продолжалось, пока я на развод не подал. Тут уж она забегала и про гордость забыла.
Пусть подает. В конце концов штамп ничего не меняет. Напишите, что любите ее и хотите быть с ней, но если хочет развода, то уважаете ее решение, хотя оно вам и не нравится. Главное за ней не бегайте, а то усядется на шею и будет болтать ножками

Гость
#9

Хотелось бы примеры ссор, чтоб понять на сколько все серьезно. Вообще конечно, вы сейчас ходите по лезвию ножа. Т.к для жены это самый важный период, когда ее нужно беречь, а не устраивать конфликты, ведь все что вы делаете она никогда не забудет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: