Гость
Статьи
Беременность и развод

Беременность и развод

Вместе с мужем 4й год,нам по 25,я беременна7 месяц.Он сам по себе, не давал скучать в плане ревности.Но при этом меня не обижал.Однако)Ситуации по типу «лайки,переписки» бывали с его стороны,и это всегда были наши ссоры,он всегда говорил, я специально вывожу тебя на ревность чтоб чувствовать, что я тебе нужен и ты меня ревнуешь,для меня всякие вот лайки и разовые переписки изредка,были ерундой ,я прощала это.После того как он вернулся с сво(год там был),он купил мне машину,возил везде на отдыхи,всё было у нас прекрасно,я верно его ждала(и дело не в подарках, я его правда любила, даже когда у него не было денег вообще ,просто мне приятно, что он не жалеет на меня ничего) И я спалила, что пока он там был ,он сидел на сайте знакомств ,общался с девушками,с несколькими, интим фото и всякие созвоны,Хотя я ему каждый день кидала свои фото и каждый день с ним была на связи,было тяжело, но и это я простила.После этого спустя время,он при мне в клубе лез к другой,он напился и сказал «чего ты такая собственница дай ей тоже побыть со мной» ,через месяц я нашла его на сайте знакомств,он говорил я просто попробовал и удалил сразу, ещё через какое-то время узнала, что он у друга с какой-то бабой зажимался,захотела развестись с ним окончательно,он умолял дать ему 1 раз разнообразие и предложил вместе сходить к прост*тутке,типо он успокоится и перестанет даже дышать в сторону других,я не знаю что было в моей голове, но мы пошли,это нас на самом деле укрепило,и мы резко забыли всё,он стал нормально себя вести,был безумно счастлив и ещё больше меня обхаживать стал,а у меня как-то ревности это не вызвало,я отнеслась к этому как к разовому развлечению,через какое-то время узнала что беременна #ревность #ссоры

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ребята надо пару найти такую же, свингеров и "дружить" семьями. Это спасёт ваш брак.

Гость
#2

Продолжение
Он умолял оставить ребёнка,якобы после сво бес попутал и тд,в целом я получается шла на всё чтоб ему угодить и сохранить отношения
В итоге 6 месяцев беременности всё было отлично,тут я спалила,что он был в дроч массаже,ушел якобы к другу пить пиво,а пришел в 12 дня на след день,в стриптизе был.Потратил 30 тыс за ночь,тут сверху этого я узнаю что за неделю до он тоже не «пиво пил у друга» а был в клубе,снял кольцо и познакомился с девушкой и после уламывал ее на секс(она мне написала и показала их переписки)с момента моей беременности полгода он держался,а вот на такие прогулки с друзьями я его спокойно отпускала,
В итоге мы поговорили,я говорю ну чего тебе не хватало?я уже на всё шла,со всем мирилась,как мне теперь прощать.На что он сказал «я понял что я такой человек,мне всегда всего мало,и когда я куда-то иду я не могу себя остановить,а если девушка сама проявляет внимание я срываюсь и хочу чего-то большего,а в остальном я не хочу тебя терять и боюсь этого»
Он сказал «я постараюсь всё поменять и стать другим,но я не даю тебе гарантий»
Я сказала «это тоже самое что сказать-я не собираюсь меняться»
В итоге мы живём как соседи уже месяц,брак на бумажках сохранили,фотографии везде поудаляли общие,я сказала,что ближе к родам съеду на другую квартиру и буду жить с ребенком сама,машину мы разделили,хотя изначально он мне её дарил и оформлена на меня,а теперь просит половину с продажи,алименты сказал будет платить и помогать всем чем может, а брак сохраним на бумаге пока ребёнок не родится хотя бы,или даже до годика,чтоб меньше было вопросов и проблем,сказал,что понимает,что я ему уже доверять не смогу, изменится он тоже не дает гарантий,и это уже в любом случае будут не нормальные отношения,постоянно будут ссоры и недоверие
Однако причина по которой он просит сохранить брак на бумаге на самом деле,это надежда на то что мы сойдемся ещё
Как вы считаете,стоит ли его сохранять или сразу лучше полностью прервать всё?

Гость
#3

я сейчас съеду в ближайший 1-2 месяца,и буду по сути одна растить ребёнка,и наверное не сильно хочется даже через год,чтоб он как нагуляется пришел с «я понял что мне нужна только ты» он конечно предлагал не съезжать и жить просто как сожители,но я так не могу мне тяжело,да и он не сожалеет о сделанном,он сам говорит,я сожалею что ты это узнала,я старался всё скрыть,вот если бы ты не узнала всё было бы хорошо,то есть у человека нет сожаления о поступках..а только о том что его поступки разрушили семью и доверие,я его конечно даже после всего этого люблю,но понимаю что я себя загублю если останусь с ним,разве такие люди могут поменяться?

Гость
#4

Лишь бы не заразил ничем. Это очень опасно во время беременности.

Гость
#5
Гость

я сейчас съеду в ближайший 1-2 месяца,и буду по сути одна растить ребёнка,и наверное не сильно хочется даже через год,чтоб он как нагуляется пришел с «я понял что мне нужна только ты» он конечно предлагал не съезжать и жить просто как сожители,но я так не могу мне тяжело,да и он не сожалеет о сделанном,он сам говорит,я сожалею что ты это узнала,я старался всё скрыть,вот если бы ты не узнала всё было бы хорошо,то есть у человека нет сожаления о поступках..а только о том что его поступки разрушили семью и доверие,я его конечно даже после всего этого люблю,но понимаю что я себя загублю если останусь с ним,разве такие люди могут поменяться?

Ему не надо себя менять. Он должен жить как хочет. А вот вы не принимаете это. Это вам нужны отношения. Он хочет разнообразия. Это ваша проблема,а не его. То, что вы пишите,что он скажет вам,что ему нужны только вы - это смешно. Вы не весь мир. Он любит изменять,любит разнообразие. Он уже вас обманул с машинами,с клятвами. Оставьте его.

Гость
#6

Подавайте сама на развод. Предварительно можете взять кредит, который потратите на семью и будущего ребенка. при разводе долг будет поделен поровну. Пилите совместнонажитое. Сразу после рождения ребенка подавайте на алименты на ребенка и плособие себе до ребенкиных 3 лет.
Муж по собственной инициативе не сможет с Вами развестись, пока вы беременны и пока ребенку год не исполнится. По желанию женщины разводят в любое время. Нет смысла надеяться, что он переменится. Гулять он не перестанет.

Гость
#7
Гость

Продолжение
Он умолял оставить ребёнка,якобы после сво бес попутал и тд,в целом я получается шла на всё чтоб ему угодить и сохранить отношения
В итоге 6 месяцев беременности всё было отлично,тут я спалила,что он был в дроч массаже,ушел якобы к другу пить пиво,а пришел в 12 дня на след день,в стриптизе был.Потратил 30 тыс за ночь,тут сверху этого я узнаю что за неделю до он тоже не «пиво пил у друга» а был в клубе,снял кольцо и познакомился с девушкой и после уламывал ее на секс(она мне написала и показала их переписки)с момента моей беременности полгода он держался,а вот на такие прогулки с друзьями я его спокойно отпускала,
В итоге мы поговорили,я говорю ну чего тебе не хватало?я уже на всё шла,со всем мирилась,как мне теперь прощать.На что он сказал «я понял что я такой человек,мне всегда всего мало,и когда я куда-то иду я не могу себя остановить,а если девушка сама проявляет внимание я срываюсь и хочу чего-то большего,а в остальном я не хочу тебя терять и боюсь этого»
Он сказал «я постараюсь всё поменять и стать другим,но я не даю тебе гарантий»
Я сказала «это тоже самое что сказать-я не собираюсь меняться»
В итоге мы живём как соседи уже месяц,брак на бумажках сохранили,фотографии везде поудаляли общие,я сказала,что ближе к родам съеду на другую квартиру и буду жить с ребенком сама,машину мы разделили,хотя изначально он мне её дарил и оформлена на меня,а теперь просит половину с продажи,алименты сказал будет платить и помогать всем чем может, а брак сохраним на бумаге пока ребёнок не родится хотя бы,или даже до годика,чтоб меньше было вопросов и проблем,сказал,что понимает,что я ему уже доверять не смогу, изменится он тоже не дает гарантий,и это уже в любом случае будут не нормальные отношения,постоянно будут ссоры и недоверие
Однако причина по которой он просит сохранить брак на бумаге на самом деле,это надежда на то что мы сойдемся ещё
Как вы считаете,стоит ли его сохранять или сразу лучше полностью прервать всё?

А смысл ждать? Чего?

Гость
#8
Гость

Лишь бы не заразил ничем. Это очень опасно во время беременности.

Ну вот с момента как я всё узнала,я проверилась у врача,всё хорошо,и интим целиком исключила с ним естественно,плюс уже срок большой мне итак тяжело,и после таких поступков тем более к нему нет желания,хотя он постоянно лезет то обнимать,то живот целует,а у меня эмоций нет

Гость
#9
Гость

Ну вот с момента как я всё узнала,я проверилась у врача,всё хорошо,и интим целиком исключила с ним естественно,плюс уже срок большой мне итак тяжело,и после таких поступков тем более к нему нет желания,хотя он постоянно лезет то обнимать,то живот целует,а у меня эмоций нет

Да и в целом я стараюсь ради ребёнка не нервничать,у меня из-за его поступков была «вероятность преждевременных родов», во время начала лечиться и сейчас спокойна как удав,угроза прошла

Гость
#10
Гость

А смысл ждать? Чего?

Да наверное я уже итак переступила через себя и шла на многие вещи которые мне не приятны,а сейчас понимаю,что такого не исправит ничего,хоть ты для него всё сделай- одна любая в его сторону интерес проявит,он побежит,самое интересное его отмазка «ну я не умею говорить нет и в таких случайных не случайностях даю слабину и забываю за тебя,потом конечно совестно» совести у него явно нет

Гость
#11
Гость

Да наверное я уже итак переступила через себя и шла на многие вещи которые мне не приятны,а сейчас понимаю,что такого не исправит ничего,хоть ты для него всё сделай- одна любая в его сторону интерес проявит,он побежит,самое интересное его отмазка «ну я не умею говорить нет и в таких случайных не случайностях даю слабину и забываю за тебя,потом конечно совестно» совести у него явно нет

Плюс за все года отношений он меня зашугал как мог,что такой как он идеальный ,второго не найти,мы идеально подходим друг другу и прочее
Уйдешь кому ты будешь нужна и тд
Хотя со стороны,внешне мы с ним на одном уровне,я не какая-то уродина,разве что характер у меня совсем отсутствует видимо,хотя раньше такого не было..

Гость
#12
Гость

Ему не надо себя менять. Он должен жить как хочет. А вот вы не принимаете это. Это вам нужны отношения. Он хочет разнообразия. Это ваша проблема,а не его. То, что вы пишите,что он скажет вам,что ему нужны только вы - это смешно. Вы не весь мир. Он любит изменять,любит разнообразие. Он уже вас обманул с машинами,с клятвами. Оставьте его.

Да,всё что он мне сказал,это что я для него всегда буду дороже всех,ещё говорил что запутался в себе нужна ли ему семья или нет,якобы старается усидеть на двух стульях,а система дала сбой
Он даже мне уже говорит что-то вроде «через время сойдемся нам же так хорошо вместе» как будто уверен,что я его приючу назад,хотя помогать с ребенком он явно не будет,максимум иногда сможет посидеть,это уже не мужские слова и поступки,да и в целом у него мнение что воспитывать ребенка новорожденного это плёвое дело,он так и говорит,ой что ты там устанешь,дома сидеть будешь иногда там кормить и памперс менять
Он автоматически это обесценивает
И потом придет через год,скажет « что ты там устала,что сложного то,вот меня мама одна растила и ничего» а он как будто знает какого было его маме одной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: