Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит у нас в отношениях

Мне 22, ему 24. Он уже с опытом, а у меня это первый парень) Вместе работаем, спустя месяц после знакомства стал провожать до дома, всячески ухаживать, гуляли, ну и так пришли к тому, что встречаемся. Начали где-то в ноябре - начала декабря прошлого года. Все было хорошо, после нг стал немного холоднее, но в целом нормально. Появились какие-то периоды по месяц-два, когда он прохладен и закрыт и когда все хорошо. Целоваться стали только с марта, интима у нас не было. Один раз чуть не раздел поздно вечером в офисе, но я его остановила. Март-апрель у нас были довольно тёплые в том плане, что он от меня не закрывался. Где-то в то время я спросила про знакомство с мамой, он тогда ответил, что ещё не знает, чего хочет от нашего «общения», что у него сейчас внутри ещё замок и когда придёт время, скажем. После этого месяц ещё все было нормально, были планы выбраться вместе на природу на пару дней, но постепенно все кануло в лету. Видимся и даже общаемся мы только на работе, весь июнь он ведёт себя со мной как с чужой. Был случай, когда хотела его поцеловать при прощании, он подставил щеку. Когда я сказала, что хочу в губы, услышала «ну не хочу!». Потом в другой день ехали вместе в метро, я спросила прямо, все ли у нас хорошо, на что он ответил «я занят», всю поездку делал вид, что смотрит что-то по работе в телефоне (я знаю, что притворялся) Вот так пропали поцелуи и объятия, в принципе общение не по работе.
Я не понимаю, это все его «холодный период», когда он все свои чувства закрывает в себе, или у него другая? Мне кажется, в этом случае он бы мог сказать мне, что мы расстаёмся, но никаких разговоров не было. Да и даже ссор не было… Неужели все могло пропасть без причины? Ещё в декабре рассказывая о расставаниях, он говорил, что не бывает просто «ну все, пока, я пошёл», если не было конфликта(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё добавлю.
Мы как-то говорили об изменах, он сказал, что так не поступает, да и мне тоже показалось, что он не такой. Хотя были эпизоды, где он и врал тоже, но тут почему-то я поверила. Ещё я случайно узнала, что у него где-то с января живет подруга. Я спросила у него однажды, живет ли у него кто-то и что я пойму правду, но он отрицал. До последнего времени я не думала, что у них что-то есть, ему вроде было только важно, чтоб она платила за жильё и долги ему возвращала. На днях что-то с ней случилось, он говорил ей вызвать скорую, потом спрашивал как она. Через день крайне плохо стало мне, я два дня не выходила на работу, потому что лежала без сил и постоянно тошнило. Он ни разу не узнавал про мое самочувствие, если не было рабочего вопроса…

Гость
#2

Парень не хочет близости с вами, значит отношения ваши не близкие. Возможно просто проверяет сможет вас охмурить или нет.

Гость
#3

А можно вкратце, а то читать простынку лениво

Гость
#4

Какие еще отношения? У вас нет и не было отношений. Нет интима - нет отношений . Вы были друзьями , просто общались и немного целовались. Как девушка вы его вообще не заводили, иначе поверьте все было бы давно. Нравились наверно как друг, думал привыкнет и возникнет влечение. Теперь ему это все надоело и он не знает как отделаться вежливо от вас. Вот и вся история.

Гость
#5

Зачем тратить столько времени на человека, с которым у вас нет никаких отношений. Вы не встречаетесь даже. Сводите общение на нет, если от него вообще есть хоть какая-то инициатива, и знакомьтесь с другими парнями.

Автор
#6
Гость

Какие еще отношения? У вас нет и не было отношений. Нет интима - нет отношений . Вы были друзьями , просто общались и немного целовались. Как девушка вы его вообще не заводили, иначе поверьте все было бы давно. Нравились наверно как друг, думал привыкнет и возникнет влечение. Теперь ему это все надоело и он не знает как отделаться вежливо от вас. Вот и вся история.

Заводила) просто на работе этим заниматься мне как-то не хотелось, он предлагал хостелы, но я принципиально не хотела их тоже, хотела все же дома, тем более первый раз. Ну а дома у него сейчас живет подруга, которую он отрицает и из-за этого не может меня к себе позвать.

Автор
#7
Гость

Зачем тратить столько времени на человека, с которым у вас нет никаких отношений. Вы не встречаетесь даже. Сводите общение на нет, если от него вообще есть хоть какая-то инициатива, и знакомьтесь с другими парнями.

Первое чувство( раньше было пофиг, а сейчас влюбилась на свою голову, и ситуацию отпустить не могу, тем более видимся каждый день из-за работы всё-таки(

Гость
#8
Автор

Заводила) просто на работе этим заниматься мне как-то не хотелось, он предлагал хостелы, но я принципиально не хотела их тоже, хотела все же дома, тем более первый раз. Ну а дома у него сейчас живет подруга, которую он отрицает и из-за этого не может меня к себе позвать.

Подруга дома живет? Автор, вы совсем дурочка. Говорю вам как мать практически по возрасту. Дома у него не подруга живет, а баба его. Поэтому он хотел тащить вас в хостел раз не получилось по быстрому на работе. Но вы отказались и этот геморрой ему надоел. Вы ему не нужны. Откройте глазки и отстаньте от мужика.

Гость
#9

Чувак полгода без секса в 24 года, вы как до пенсии ему давать не хотите?)) дак он уже на другую переключаться походу начал

Гость
#10
Гость

Подруга дома живет? Автор, вы совсем дурочка. Говорю вам как мать практически по возрасту. Дома у него не подруга живет, а баба его. Поэтому он хотел тащить вас в хостел раз не получилось по быстрому на работе. Но вы отказались и этот геморрой ему надоел. Вы ему не нужны. Откройте глазки и отстаньте от мужика.

Наконец кто-то высказал очевидную вещь. Никаких подруг в доме парня быть не должно. А до этого не должно быть никаких "холодных периодов". Найдете , автор, нормального человека и почувствуете разницу. Этого кадра больше к себе не подпускайте, он не надежный, устраивает проблеиы еще до начала отношений, а потом вообще всю душу вымотает.

Автор
#11
Гость

Подруга дома живет? Автор, вы совсем дурочка. Говорю вам как мать практически по возрасту. Дома у него не подруга живет, а баба его. Поэтому он хотел тащить вас в хостел раз не получилось по быстрому на работе. Но вы отказались и этот геморрой ему надоел. Вы ему не нужны. Откройте глазки и отстаньте от мужика.

Я просто не понимаю, если я ему не нужна, то почему прямо не сказать, что у него другая? Или зачем на прямой вопрос врать, что никто у него сейчас не живет?

Гость
#12
Автор

Я просто не понимаю, если я ему не нужна, то почему прямо не сказать, что у него другая? Или зачем на прямой вопрос врать, что никто у него сейчас не живет?

Потому что ему все равно. Это вы дергаетесь, а ему не нужны эти выяснения отношений.

Автор
#13
Гость

Наконец кто-то высказал очевидную вещь. Никаких подруг в доме парня быть не должно. А до этого не должно быть никаких "холодных периодов". Найдете , автор, нормального человека и почувствуете разницу. Этого кадра больше к себе не подпускайте, он не надежный, устраивает проблеиы еще до начала отношений, а потом вообще всю душу вымотает.

Умом понимаю, да и сейчас уже эмоционально выматывает сильно. Первое чувство в сердце ударило, вот и стараюсь все как-то объяснить и оправдать, видимо(

Гость
#14
Автор

Умом понимаю, да и сейчас уже эмоционально выматывает сильно. Первое чувство в сердце ударило, вот и стараюсь все как-то объяснить и оправдать, видимо(

Это у вас к нему чувство, а у него уже было первое чувство, не с вами. У него к вам вообще ничего нет , у него в квартире левая баба живет.

Автор
#15
Гость

Это у вас к нему чувство, а у него уже было первое чувство, не с вами. У него к вам вообще ничего нет , у него в квартире левая баба живет.

Не понимаю, зачем вообще тогда надо было начинать ухаживания и все остальное, если все могло так быстро остыть(

Гость
#16
Автор

Не понимаю, зачем вообще тогда надо было начинать ухаживания и все остальное, если все могло так быстро остыть(

Ну поиграл, надоело. На работу переключитесь, съездите в отпуск. Сколько бы вы сейчас не анализировали, вам это не поможет. Чем скорее вы придете к стадии равнодушия, тем будет лучше для вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: